Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Нет, Эландер, даже не предлагай! Я против! Эльвэна оскалилась. И светлые не будут рады!

Отредактировано Elven Lady (2008-04-04 09:01:15)

0

122

Эльвэна, поверь мне, я хочу сделать как лучше - ответил Эландер своей сестре и снова повернул голову в сторону Сары. Мне кажется, или ты породы Лунных Драконов?(Сара, улыбаясь, кивнула), оооо, это нам поможет, я в рунах, написанных эльфами видел много историй про Лунных драконов, они, как мы, Эльфийские, очень благородный род.....(дракон лег и продолжал)....я с детства уважал драконов твоей породы так же, как и драконов своей породы. Я слышал много историй про очень многих Лунных драконов, которые помогали эльфам и людям. Поэтому я и чувствую, что в тебе есть добро, вы и мы очень схожи... - дракон так и продолжал перечисливать все подвиги лунных драконов, видя, как удивлена Сара....

0

123

Слова Эландера растопили седце Сары и она присев на мох, тихо сказала:
Ты прав.Я не такая...Месть убила во мне добро и я перестала верить, что есть, что то хорошее в этой жизне.Ты вернул мне чуства и разум и я благодарна тебе за это.
Из глаз Сары потекли слёзы.Это были слёзы счастья.Сара посмотрела на Эландера.
Ты помог мне, а это значет...
Лапы Сары засветились, и чешуя из тёмно синей превратилась в светло-голубую.Шипы исчезли.На голове появились перепонки и серьги в виде звезды и луны.За плечами появился плащ.Перед Эландером и Эльвэной появилась новая Сара.Она тепло улыбнулась и подошла к Эландеру.
Прости, что я убила тебя.Теперь я обрела истенный облик и с радостью перейду на вашу сторону.

0

124

Как трогательно.... Эльвэна расплакалась. Прости, я не думала, что ты можешь быть такой, как сейчас. Атра эстерни оно тельдуин, Сара Бьяртскулар! На лице Эльвэны появилась улыбка.

0

125

Я знал что тебе это поможет Сара - Свит Кона, ты сделала правильный выбор, присоединившись к нам - Эландер счастливо улыбнулся и поклонился Саре - Отныне пусть все драконы знают, что Сара выбрала правильный путь, честь и хвала тебе за это!

0

126

Сара улыбнулась и накланилась к Эландеру.
Тебе ли кланятся?
Она склонила голову и опустлась на колени.

0

127

Дракон улыбнулся - Конечно же можно не кланяться, о если тебе угодно, то можешь поклониться мне, так как, я пока вожак клана светлых, если кто - нибудь не возражает Дракон опустил голову о чем то подумал и спросил у Сары -
Ты можешь помочь нам вернуть Сапфиру? Если ты сможешь принять свой прежний облик темного дракона, то ты можешь незаметно для них освободить Сапфиру и привести ее ко мне....

0

128

Сара подялась и сказала тихим голосом.
- Я конечно помогу тебе спасти Сапфиру.Драконов пока нет в пещере и я могу спасти её.Надо тлько...
Сара напряглась и в её облике вновь произошли изменения.Чешуя стала тёмно-синей, а по всему телу появились шипы.Рога на голве Сары выросли и угражающе заблестели.
- Скажи.Сапфира в пещере Таерара или гдето в другом месте?Я смогу её спасти.

0

129

Да, она в пещере Таерара, ее унесла туда Флоренция. Эльвэна оскалилась. Ух, ненавижу Флору!

0

130

Да, я тоже чувствую, что Сапфира там - Эландер  помотал головой и улыбнувшись, обратился к Эльвэне - Ты можешь с помощью магии изменить мне облик на некоторое время? Сделать меня на время темным? Я попробую помочь Саре

0

131

Да, я смогу тебе помочь. Эльвэна напрягла все свои силы. Скулблака, муа! Из лапы на Эландера хлынул голубой свет. Через несколько секунд перед ней стоял то ли ее брат, то ли нет. Она не могла его узнать, уж больно сильно изменила его. Теперь Эландер стал точь-в-точь темным драконом. Ну сейчас уж точно его примут за "своих".

Отредактировано Эльвэна (2008-04-06 09:11:00)

0

132

Теперь перед Эльвэной и Сарой стоял уже другой дракон. Темно - изумрудная чешуя сверкала не так ярко, как прежде. Рога у дракона удлинились, из под черной гривы у него выросли шипы, когти стали длиннее. Теперь на конце его хвоста были шипы вместо кисточки. Глаза стали ярче, они загорелись ярко-желтым цветом, зрачки исчезли, из ноздрей у Эландера при каждом выдохе воздуха вываливались язычки пламени. Мышцы дракона стали крупнее и крепче. Прийдя в сознание, Эландер поднял переднюю лапу и с любопытством начал ее разглядывать - Ого, кем я стал, меня уже наверно и не узнать.... - заговорил Эландер не своим голосом. Голос его стал более серьезным и гневным.

0

133

Ой, мамочки! Что-то я переборщила! Бррр....Эльвэна в ужасе шарахнулась от Эландера. Ну, зато теперь тебя не узнать....

0

134

Эландер улыбнулся - Не бойся, сестричка, я тот же самый Эландер, просто я в другом теле...Так, теперь надо действовать. мы с Сарой полетели на выручку Сапфиры, а ты оставайся здесь....и.....и пожалуйста, буть осторожна.. - Эландер повернулся к Саре, подмигнул ей и, расправляя крылья, сказал ей - полетели, вперед. Дракон взмахнул крыльями и полетел в сторону пика.........

0

135

Ну вот, оставили тут меня! Я б тоже дала фору этим темным! Надутая, Эльвэна села на камень. Ну ладно, удачи вам! передала она улетающим вдаль драконам. Эх..............

Отредактировано Эльвэна (2008-04-06 09:41:20)

0

136

Направляющийся в сторону пика Эландер услышал мысленное послание сестры и ответил  - Спасибо за подержку, я этого не забуду.....

0

137

После, уставшая, Эльвэна уснула....

0

138

Вскоре сюда прилетел Эландер, держа на плече Сапфиру. Она совсем легкая.....бедная, она наверно давно ничего не ела.. - Эландер подлетел к реке, набрал оттуда в пасть воды, подлетел к лежащей Сапфире и облил ее водой. После этого он подошел к ней поближе присел, посмотрел на ее морду в упор и молча поцеловал в губы, надеясь, что от этого Сапфира быстрее очнется, при этом забыв принять свой обычный облик, оставшись в теле темного дракона Торна...

0

139

Слава богу, все хорошо! Эльвэна подлетела к брату. Я за вас так беспокоилась! Посмотрев на слабую Сапфиру, она сказала. Ей срочно нужна наша помощь, она очень слаба.
Вдруг она увидела, что Сапфира подняла голову, но увидев перед собой незнакомого дракона, снова осталась без сознания. Эландер, оставь ее пока под раскидистым деревом, она скоро должна очнуться. И я должна тебе кое-что сказать... Она начала отходить в сторону.
Вобщем когда мы были в Элессмере, Арья раскрыла мне тайну. Я хочу тебя расстроить.... мы не брат и сестра. И мне очень жаль. За все это время я привыкла к тебе, ты для меня стал близким драконом. Из ее глаз потекли слезы... Прости меня.. И она поцеловала его.

Отредактировано Эльвэна (2008-04-09 11:00:49)

0

140

Эландер широко раскрыл глаза от удивления после услышанного. Когда Эльвэна поцеловала его, он почуствовал какое - то увлечение к ней, он ответил на поцелуй и даже обнял Эльвэну. В нем проснулась большая привязанность к ней, или может даже любовь. Когда драконы перестали целоваться Эландер посмотрел в глаза Эльвэне и произнес - я.....я....люблю тебя.... - дракон не мог контролировать свое поведение. Что со мной творится, зачем я это сказал? надо остановиться!!!!!!

0

141

Знаешь..... ты мне тоже очень нравишься. Эльвэна посмотрела на него влюбленными глазами, но сразу опустила их, потому что стеснялась. Он такой красивый... Кажется, я влюбилась...

0

142

Эландер так и держал Эльвэну в объятиях. Он незнал что делать - с одной стороны Сапфира, которую он очень любил, и которая вскоре ему должна подарить детей, с другой Эльвэна, котораю он давно знал и которая похоже тоже влюбилась в него. Вдруг дракон услышал в голове голос -
-Ну же, поцелуй Эльвэну, брось Сапфиру, все равно она ничего не знает о ваших отношениях, улети с Эльвэной, плевать на Сапфиру...
-Кто ты?
-Я, это ты.
-Как это возможно? я, это я!
-Я появился в тебе с того момента, как Эльвэна превратила тебя в темного.
-Так вот оно что! если я стану прежним ты исчезнешь?
-я тебя уже никогда не покину, хотя......единственный способ избавиться от меня, это выбросить кольцо и забыть Сапфиру
-я никогда этого не сделаю!
-Ну, ну, посмотрим....хотя, мне надоело говорить тебе, что надо делать.. - Эландер вдруг крепче обнял Эльвэну и поцеловал ее в губы, потом он опустил немного голову и лизнул ее в шею, потом поцеловал туда же....

0

143

Эльвэна не знала, как ей поступить. С одной стороны мне очень жаль Сапфиру, но с другой я не могу бросить Эландера, он мне очень дорог. Она как будто провалилась в сон....Что ж ты со мной делаешь... Вдруг она услышала голос...
-Ты должна остаться с ним, ты не сможешь его бросить..
-Но как же Сапфира?
-С ней все будет хорошо, поверь мне.
-Но...нет..я не могу!
-Никаких но! Решай! Иначе ты можешь потерять его навсегда!
-Хорошо....хорошо, я останусь.

И голос исчез... Она открыла глаза и увидела перед собой Эландера.

Отредактировано Эльвэна (2008-04-10 01:14:52)

0

144

Телом Эландера управлял кто-то другой, тот, чей голос Эландер слышал у себя в голове...
-Зачем ты это делаешь? в кого ты меня превращаешь?
-В того, кем ты должен быть, Эландер Бьярдскулар!
-Откуда ты знаешь мою фамилию?
-Я все о тебе знаю, я знаю, как звали твоих родителей, кого ты любил в детсве..
-Значит, ты смог изучить мою память?
-Эээээ....нууу....в общем, да.
-Зачем ты привязался ко мне? и каковы твои истенные цели?
-Я хочу, чтоб ты был счастлив, но без Сапфиры!
-Я и так счастлив с ней, с ней я обрел смысл жизни!
-Да? и что же это?
-Продолжение рода
-Ой, как мило, но я должен тебя огорчить...
-Чем???
-У тебя с Сапфирой не может быть детей! я изучил ее тело и память, и хочу сказать, что на ней проклятье..
-Какое?
-Тот, у кого такое проклятье, не может иметь детей. Я заметил, что эльфийских драконов осталость только трое - две самки и один самец, то есть - эльвжна, Сапфира, ну и конечно же ты.
-Ты хочешь сказать, что я должен бросить Сапфиру?
-Ну, несовсем бросить, скорее отпустить, поверь мне, с ней все будет прекрасно с кем нибудь другим. При том у тебя нет выбора. Если ты хочешь детей, то ты должен остаться с Эльвэной, при том ты знаешь ее с детсва, и кстати, я кажется заметил, что она была влюблена в тебя еще тогда.
-Я немогу вот так бросить Сапфиру, она очень дорога мне, хотя, и Эльвэна тоже...но скажи, почему Сапфира скрывала от меня свое проклятье,я мог бы помочь ей с помощью Эльвэны
-Возможно, она не хотела огорчать тебя, как я понял, да, она тебя очень любила. Кстати, к сожалению, это проклятье может снять только тот, кто наложил его. Этот злой чародей уже давно умер, и Сапфире ничто не может помочь..
-Что мне делать?
-У тебя нет выхода, ты должен сделать выбор, ЛИБО САПФИРА, ЛИБО ЭЛЬВЭНА!
-Верни мне контроль над моим телом и дай решиться.
Как пожелаешь. -Вдруг Эландер отпустил Эльвэну, встал и подлетел к дереву. Потом дракон опракинулся на него, после чего опустил голову и прошептал - Что мне делать, я в безвыходной ситуации. Вдруг дракон почувствовал, что ктото лег рядом с ним и прижал голову к шее....

0

145

Эландер, ты в порядке? Увидев его, как будто бы самого не в себе, Эльвэна подлетела к нему и опустила голову ему на шею. Поняв, что же все-таки произошло, она сказала. Ты и правда в безвыходной ситуации. Решай, иначе ты можешь потерять и Сапфиру, и меня, и тогда тебе уже никто не поможет. Она серьезно посмотрела ему в глаза. Я не хочу его терять... может быть он поймет меня....Она сама была в нелучшем положении.

0

146

Сара задержалась.Пока она пускала ложный след Эландер уже улетел.Закончив вести след Сара навсякий случай стала неведимкой, и полетела в лес.Когда она прилетела она заметила, что здесь явно, что то призошло.Подлетев к Эландеру она закрыла глаза и увидела, что в душе её друга появился демон.
- Эландер...ты должен решить сам.
В глазах Сары мелькнули слёзы, но тут же скрылись.Сказать или не сказать?

0

147

Что мне делать? - Эландер искал ответ. Вдруг в голове он услышал голос
-Ну же, решайся, я бы на твоем месте осталься бы с Эльвэной
-Похоже, у меня нет выбора, я вынужден послушаться тебя
-Чудненько, а теперь снова поцелуй Эльвэну, ей же это очень приятно
Эландер прижал Эльвэну к себе и поцеловал ее, обняв ее при этом...
Прекрасно, прекрасно, продолжай!ты хочешь детей
-Да, очень
-Ну тогда ты знаешь что делать, возьми Элбвэну в предние лапы и ети в пещеру, желаю бурной ночи, дружище
Эландер улыбнулся, поднял Эльвэну и уже собирался взлетать....

0

148

Эландер
НЕТ!!!НЕСЛУШАЙ ЕГО!!!ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕБЯ!!!Сара схватила Эландера за руку.Ты неможешь оставить Сапфиру здесь одну.Она не выживет если её не помочь!ОСТАНОВИСЬ!!!Сара вновь остановила Эландера.Помоги мне вылечеть Сапфиру.Я постараюсь тебе помочь, но только помоги Сапфире!По щекам Сары текли слёзы.

0

149

В голове Эландера опять заговорил тот голос
-Не обращай внимания, она просто завидует Эльвэне
-Нет не могу! Я обещал Сапфире всегда быть рядом с ней!
-И что ты получил взамен? ее вечно похищают, она не смогла спасти тебя тогда! она много раз теряла сознание
-Просто она еще очень молода!
-Да? заметь, и ты тоже, но тобой случилось только один раз!
-Просто я привык к трудностям..
-Хмм, я понял, что тебя не переубедить, хорошо, делай что хочешь, и отныне я тебе не буду подсказывать, что тебе будет лучше сделать!и все же у тебя стоит непосильная задача выбрать или Сапфиру, или Эльвэну......
Эландер наконец приишел в себя. Он отпустил Эльвэну. Подожди здесь, я попробую помочь Сапфире и потом сделаю выбор.С этими словами дракон подлетел к Саре, после чего они начали лечить Сапфиру....

0

150

Сара на мгновение обрадовалась, но тут же разозлилась.Ей ненравилось то как демон обращался с телом Эландера и она возненавидела его за это.Сара знала, что пробуждение будет не долгим и старалась сделасть всё возможное:
- Эл.Я знаю, что выбор не прост, но его надо сделать проверив все стороны своего решения.Этот демон...я его знала...Он довёл до сумашествия около 40 драконов.Если бы меня не заклял д...Сара замолкла.Пожалуй об этом нестоит ему говорить сейчас. - Ты сможешь её вылечить?

0