Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Да, благодаря Эльвэне я знаю множество магических заклинаний, связанных с лечением. Вдруг в голове Эландера промелькнула одна мысль,А что, если стереть память Сапфире и себе?......нет, я не могу так с ней поступить! - Дракон тут же подлетел к лежачей драконихе, положил ей на лоб лапу и сосредоточился. Дракон начал делиться своей силой с Сапфирой - Сапфира, пожалуйста, проснись....

0

152

Сара чуствовала магию.Она исходила от Эландера, а не от демона.Она смотрела на Сапфиру.та не шевелилась.В голве промелкнула мысль:Она мертва.Но Сара прогнала эту мысль.Та часть её души, которая желала Сапфире смерти была заперта, а другая полвина всеми силами желала того, что бы дракониха жила.

0

153

Ну же, Сапфипа, пожалуйста, очнись.. - Прошипел Эландер. Вдруг в его голове опять зановорил тот голос:
-Ты хоть проверил пульс? жива она, или мертва?
-Я уверен, что она жива!
-А я не уверен. - Дракон приложил лапу к шее драконихи и почувствовал, что пульс у нее очень слабый, и ее жизнь висит на волоске.
-Убедился? она жива!
-Да, да, я вижу.
-И что ты будешь делать после того, как она очнется?
-Подожду, пока она придет в себя и поговорю с ней.
-Давай, не буду мешать.
-Ну наконец то!
-Что!?
-Просто не лезь не в свое дело!
-Так уж и быть.
Эландер так продолжал делиться силой. - Давай же, Сапфира, проснись, прошу, проснись....

0

154

Сара заметила, что толку почти нет и сказала Эландеру:
- Попробуй взять у меня часть силы и отдать ей.
Дракониха положила одну лапу на лечо Эландера, а другую на шею Сапфире.
- Вдруг ей это поможет.

0

155

Эландер обернулся, посмотрел на Сару, кивнул и продолжал исцелять Сапфиру. Надеюсь, что сейчас ей лучше станет... - Он пристально смотрел на Сапфирину морду - Давай же, очнись..

0

156

*Сара сконцентрировала своё сознание на передаче энергии.Но разум она решила закрыть.Кто знает вдруг это демон переселится в её тело.*

0

157

Подождите, я тоже вам помогу. Эльвэна положила лапу на другое плечо Эландера. Сейчас должно получится. Она напряглась.

0

158

Сара передала часть своей энернии Сапфире и тихо сказала:
- Мне надо унечтожить осколок души.Я скоро вернусь.
Сара взмахнула крыльями и улетела.

0

159

Наконец Сапфира очнулась. Она открыла глаза, не понимая что происходит, в глазах все плыло. Вскоре зрение восстановилось.
э...? А что было пока я тут лежала?- спросила она, поняв что лежала и очевидно спала. Хотя стоп. Не отвечайте..мне приснилось кое че.. - начала она а дальше вспоминала свой сон про себя...Что же тм было? А! Вспомнила...такое ощущение что я разговаривала с кем то таинственным...было темно, потом начал проступать лес...Моя родная земля, Эллесмера, горы где я родилась и так даллее...а говорил Древний дракон... Глаэдр кажись.. Он говорил что я нужна в Эллесмере, чтобы обучать молодых драконов или чтото другое но это было важно и сказал что я должна вернутся навсегда... И я решила улететь от всех моих друзей, от Эландера от всех.... После этого Сапфира посмотрела на всех и сказала Я улетаю. Навсегда из этой земли. Я решила вернуться к себе на родину. Во сне мне было сказано что я нужна там. И я полечу. Так что прощайте все.- Закончила дракониха и расправив крылья взлетела в небо, направляясь в Алагейзию к Эллесмере. Вскоре ее не было видно, она стала лишь малюсенькой точкой далеко в небе. Сама же сапфира увидела зеленую процветающую страну Алагейзию и заметила страну Эльфов Эллесмеру. Она стала направляться туда. Через 10 минут дракониха увидела две точки на земле в центре Эллесмеры. Это были короли эльфов которые встречали Сапфиру и весь эльфийский народ. Сапфира улыбнулась и приземлилась на землю. Короли эльфов жизнерадостно помахали ей и указали на эльфа что стоял чуть поодль от них. Сапфира взглянула на него и сразу же узнала его. Это был ее всадник Эрагон, с которым пережила множество замечательных событий, перевенувших ее жизнь. Вот она опять вернулась к всаднику. Дракониха подошла к Эрагону и потерлась о его лицо. Она была очень рада видеть его. Потом кивнула на свою шею и мысленно произнесла
Ну чтож...вижу заскучал по быстрым полетам? Так давай развеемся!- И она оттолкнулась от земли и рванула вверх вместе со всадником, вновь привыкая к нему и вновь с головой опускаясь в приключения. Вот ее жизнь...а не там в Драконьем мире, где встретила своих друзей, даже любовь, но рассталась со всеми... Хотя и жалко но все же...По мне больше приключения...
Через некоторое время они приземлились и пошли спать в свой домик на дереве, как никак была уже ночь...в доме обнаружилась еда. Со сном, к сожалению, пришлось повременить и они оба начали уплетать еду. Но все таки через час уже мирно спали в своих комнатах...
Пы.Сы: Прочитайте все обьявление что я написала умоляю вас. Это мой последний пост в этом форуме больше отписываться не буду. Продолжение читайте в последнем обьявлении!

0

160

Сапфира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не улетай!!!!!!!!!!!!!!! - крикнул вслед улетающией драконихе Эландер. Он уже полнялся и готов был взлететь, но кто-то схватил его за заднюю лапу. Дракон обернулсяиувидел, что его держит Сара, которая нчала что-то ему говорить.....

0

161

- Эландер.Ненадо.Ты сам этого хотел...Я это чувствую...*Еле дыша сказала Сара, появившаяся из-за леса* - Ты дожен смериться с этим...Так будет лучше для всех...*Сара тяжело вздохнула и опустилась на землю.Она елеподняла голову и прошептала* - Я уничтожла часть Таерара...Душу невосстановить...

0

162

Я думаю, что ты права, Сара, если ей будет так лучше, то пусть летит - У Эландера было очень грустно на душе, а тот, чей голос звучал в его голове, пытался его успокоить
-Поверь, Элди, тебе будет так лучше.
-Но почему ты так думаешь?
-Ты же ведь всю жизнь мечтал иметь детей, а с Сапфирой тебе бы этого не удалось, не забудь, у тебя есть Эльвэна, с нею  у тебя все получится.
-Возможно ты прав, но, но почему ты вдруг стал таким добрым?
-Я теперь просто никому не хочу зла, ты первый, к кому я отношусь с пониманием.
-Спасибо за поддержку, кстати, ты можешь меня вернуть в обычное состояние? надоело быть темным.
-Нет! ты можешь сделать это сам, для этого ты должен пороверить в себя, в свои силы, иначе ты останешся темным навсегда!
Эландер сосредоточился и вдруг в его теле опять произошли изменения, он начал превращаться в того, кем был раньше. Сверкающая изумрудная чешуя снова украшала его гибкое тело. Зрачки глаз снова появились. Рога немного укоротились. На конце хвоста снова появилась кисточка...
Ну вот я теперь снова такой, каким был прежде - Эландер повернулся к Эльвэне, обнял ее и прошептал рядом с ее ухом. Эльви, я многое понял, я хочу быть с тобой, я люблю тебя - после слов он поцеловал дракониху и посмотрел ей в глаза...

0

163

Эландер! Эльвэна посмотрела в сторону Сары, которая поняла, что ей надо удалится. Когда она исчезла, дракониха влюбленными глазами посмотрела на Эландера. Я тоже люблю тебя, и я хочу быть рядом с тобой! Надеюсь....у нас... все будет хорошо! С тех пор, как я увидела тебя, я сразу полюбила тебя, но тогда я для тебя просто была сестрой. Я считала тебя своим братом, но когда Арья мне рассказала тайну, мне стало легче на душе. Я хотела, чтоб ты ко мне относился как к чему то большему. Я уже потеряла надежду на взаимность с твоей стороны, но тут все круто изменилось.... Эльвэна немного волновалась, но была счастлива.

0

164

Я рад, что ты испытываешь ко мне взаимность, что ты тож любишь меня - дракон еще крепче обнял дракониху. Наконец я по - настоящему буду счастлив. У Эландера все становилось теплее на душе. Ну а теперь куда полетим? - Спросил Эландер у Эльвэны...

0

165

Давай слетаем еа Побережье! Я там давно не была. Согласен? Эльвэна улыбнулась.

0

166

Ну давай - ответил Эландер Эльвэне. Дракон отпустил дракониху, расправил крылья и взлетел вверх взмахнув ими. Повиснув в воздухе, дракон начал ждать дракониху. Ну же, взлетай, я тебя подожду - крикнул Элди Эльвэне...

0

167

Сейчас... Эльвэна взмахнула крыльями и взмыла в небо, подлетев к Эландеру. Через несколько минут две тени драконов виднелись вдалеке, направлявшись в сторону Побережья.
-=Побережье=-

0

168

Джек влетел на территорию леса.
Тут ее нет, она скрылась, но он знает...
Джек почуял запах Эландера и полетел к морю.

Отредактировано Jack (2008-05-05 13:51:29)

0