Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Пещера Эландера...


Пещера Эландера...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сюда поселился Эландер после того, как Сапфира потеряла сознание. Это большая просторная пещера. На ее стенах весят всякие стебли лечебных растений. В углу комнаты стоит большой плоской камень, покрытый большими листьями на котором обычно спит Эландер. На сталактитах дракон повесил доспехи: шлем, кираса, кольчуга на шею, броня на все лапы, броня для хвоста с острым наконечником, котрый напоминает лезвие секиры....

0

2

Сюда Эландер прилетел и начал обустраивать пещеру: утрамбовывал пол, развешивал доспехи и лечебные растения. Потом он занялся постелью. Дракон нашел в углу пещеры камень, который был неудобный, но достаточный чтоб там поместились два взрослых дракона. Потм Эландер начал полировать камень своим огненным дыханием, предавая ему форму плоского и гладкого камня. потом дракон натаскал на камень много листьев, прутьев и много еще чего. Из этого барахла он свил себе уютное гнездо и большое гнездо, в котором могли бы поместиться два дракона. Когда с пещерой было покончено, дракон лег в свое гнездо и хотел отдохнуть, но мысли о Сапфире не давали ему заснуть - Как же мне помочь ей?......ладно, завтра отправлюсь в лес попробую найти растения, которые могли бы вернуть Сапфиру в сознание... - потом он попытался отбросить эти мысли на какое-то время и подумать, об их с Сапфирой будущем - Господи, как же я был рад, когда она призналась мне в любви!!! и какие были замечательные эти пять минут после ее признания и нашего разговора!!!!!!!!..... - он вспомнил, как они с Сапфирой целовались, с этими мыслями он не заметил, как уснул.......

0

3

На улице стоял день, когда проснулся Эландер. Он вылетел из пещеры к ручью, там умылся. Потом Эландер полетел искать оленя себе на завтрак. Вскоре дракон вспомнил об Сапфире и полетел в ее пещеру. Когда он пролетал над Рубиновым лесом, он увидел еще несколько драконов, но он не обратил на них внимание, потому-что думал только о своей возлюбленной Сапфире и летел в ее пещеру.....

0

4

Эландер прилетел сюда, чтоб одеть свой фрак на свадьбу...Он быстро одел свой фрак, взял кольца и полетел на венчание..

0

5

В пещеру влетели Эландер и Сапфира после своей свадьбы...их гости уже разошлись, кто по своим пещерам, кто по делам...ау них впереди еще и брачная ночь молодых...Эландер нес свою жену на лапах после свадьбы...
Мда..большая у тебя пещера..даже очень... - шепнула сапфира Эландеру и продолжила, -ну и что? мда...ничего себе у тебя и кровать! Баальшая!!!-  удивилась сапфира и подлетела к кровати, где спал эландер, еще до женитбы....
Сапфиру Эландер опустил на землю, прямо перед кроватью. Сапфира знала, что им сейчас предстоит и потянула губы к губам Эландера...

0

6

Эландер поцеловал Сапфиру. Потом отодвинул губы, подмигнул глазом Сапфире, обнял ее и повалил на кровать. Там они снова начали целоваться и снимать друг с друга одежду. Когда на них остались только кольца, Эландер пошарил в фраке и вытащил оттуда цветок и надел его на голову Сапфиры. Та улыбнулась, а дракон сам улыбнулся, лег на дракониху и они начали заниматься любовью. Сапфира получала удовлетворение, Эландеру тоже было приятно. Это продолжалось всю ночь. Драконы наслаждались друг другом. Потом спаривание было окончено и новобрачные начали разговаривать на различные темы.....

0

7

На следущее утро первым проснулся Эландер, а Сапфира спала, что-то мурлыкая во сне. Дракон поцеловал дракониху, отчего та улыбнулась во сне и стала еще громче мурлыкать, встал и пошел умываться. Потом Эландер тихо взлетел на утреннюю прогулку и полетел в темный лес......

0

8

Сапфира проснулась от сильного порыва ветра, который создал эландер при взлете. Вскоре она встала и умылась в родниковой воде. Только после этого, когда она окончательно проснулась, заметила что эландера нету..ТОгда Сапфира вылетела вслед за ним, и заметила что тот приближается к темному лесу.. и отправилась туда же

0

9

Было уже совсем темно, когда в пещеру влетел Эландер, который держал в передних лапах свою любимую Сапфиру. Потом дракон выпустил дракониху. Ну вот мы и дома, милая. - обратился Эландер к Сапфире. Подожди меня, я слетаю к подножью, постараюсь поймать кого то на ужин, а то, после того, как ты потеряла много крови, тебе надо подкрепиться, да и я проголодался.. - потом дракон подошел к уступу, расправил крылья и спикировал к подножию......

0

10

ну вот..эландер улетел.. - с такими мыслями Сапфира поднялась с кровати на которую положил Эландер и стала осматриваться, будто была тут в первый раз. От нечего делать она подошла к доспехам Эландера и сняли их с места, и стала осматривать их, изучая доспехи. Потом повинуясь необьяснимому порыву, она одела их на себя и стала кое как осматривать себя, какова же она в этих доспехах....

0

11

Наконец вернулся сам Эландер с двумя молодыми оленями в лапах. Дракон влетел пещеру и увидел Сапфиру в своих доспехах - О, милая, они тебе очень идут, даже больше чем мне, ты очень красива в них. Дракониха и вправду очень симпатично выглядела в доспехах, хотя и без них она была прекрасна. Эландер аккуратно положил мертвых оленей и начал ходить вокруг Сапфиры, осматривая ее со всех сторон и любовался нею. Потом дракон не сдержался, подошел близко к драконихе и поцеловал ее, после чего аккуратно повалил ее на пол, отчего та вскрикнула от неожиданности. Драконы целовались на полу и Эландер перевернулся, изза чего Сапфира сама перевернулась, и оказалась лежащей на нем. Драконы так и целовались лежа, пока дракон не выпустил дракониху из объятий, чего ему совсем не хотелось делать. Драконы перестали целоваться, после чего Эландер пошел готовить ужин, а Сапфира снимать доспехи своего мужа, в чем он сам принимал участие, когда закончил приготавливать оленей...

0

12

Наконец они сняли доспехи с драконихи и повесили одратно на место. И все таки доспехи хорошие...точно будто никакого изьяна нету у них, удобные и...кажется мягкие - сказала Сапфира, оглядывая доспехи мужа. После чего взяла оленей и положила их ближе к месту где они устроились, и зажгла костер, вопреки настойчивым призываниям Эландера не работать сегодня изза ее состояния, она же не послушалась.

0

13

Сапфира, милая, пожалуйста ложись, отдохни, я сам все сделаю - все повторял Эландер усталым голосом. Но сама Сапфира его не слушала и продолжала ему помогать. Наконец ужин был готов и драконы сели друг напротив друга и начали ужинать. Эландер очень устал, поэтому он с удовольствием ел нежное мясо оленей, похрустывая костями, потом он посмотрел на Сапфиру и понаблюдал, как она ест....

0

14

А ела она с удовольтсвием, явно полноценно ощущая вкус еды и даже "ням нямкала" от этой вкуснотищи. я даже не знала что ты так превосходно готовишь! - воскликнула она кое как очистив пасть от еды, и тут же опять начала жевать ,доедать еду.

0

15

Спасибо, я быстро научился, ведь большую часть жизни я жил в одиночестве, отрезанным от всех - Эландер вспоминал о прошлом, о своих родителях, он очень скучал по ним, но у него уже есть своя семья, и он скоро станет отцом....
После ужина, дракониха пошла спать, а дракон выбросил остатки еды. Потом Эландер лег в гнездо к Сапфире, но он долго не мог заснуть и все смотрел на потолок и считал сталактиты. Вдруг дракон почувствовал, что ему на грудь чтото положили, и посмотрел вперед. А это Сапфира положила свою голову и одну переднюю лапу Эландеру на грудь и прижалась к нему, сладко мурлыча. Дракон улыбнулся и нежно лизнул Сапфиру в лоб. Потом он к ней обратился - Сапфира, если вдруг что то со мной случится, если вдруг я погибну, то обещай, что будешь любить наших детей, что ты вырастишь их, как настоящих , гордых эльфийских драконов....

0

16

Сапфира внимательно посмотрела прямо в глаза эландеру. В ее глазах читалось легкое недоумение, удивление, и неожиданность столь странного высказывания. а с чего ты взял что ты погибнешь? Ведь быть такого не может! я не дам! - испуганно прошептала сапфира осипшим голосом

0

17

Ну ладно, не будем на такую грустную тему разговаривать - Эландер нежно погладил Сапфиру лапой по гриве. Потом он промурлыкал какую то мелодию. Когда дракон закончил, он поцеловал дракониху и прошептал  - Сладких тебе. как сочные фрукты, снов, милая, я тебя люблю... - с этими словами он крепко обнял Сапфиру, потом слегка разжал обьятия и закрыл глаза...

0

18

Сапфире сразу стало тепло и она начала засыпать на груди у Эландера. Вскоре она уснула и ей снились чудные сны, уносящие ее из реальной жизни в....ее детство, когда она жила с родителями, братьями сестрами... Сапфира очень хотела увидеть их всех, поговорить с ними, обсудить последние новости и многое другое, но пока это невозможно..как она этого добьется? как найдет их? своих братьев и сестер, ведь они улетели неведомо куда? Проавда с ней была ее младшая сестренка, но остальные? Сапфира незнала об этом и разрывалась во сне, изза чего она ворочалась, и Элди было дискомфортно.

0

19

Эландер он внезапного толчка проснулся и посмотрел на Сапфиру. Что с тобой, что не дает тебе уснуть, дорогая? - спросил он у нее. Она рассказала ему о том что она скучает без родственников. Дракониха говорила все это таким голосом, что казалось, что она сейчас заплачет, а дракон все ее утешал - Успокойся, милая, ведь у тебя есть я, и я тебя очень люблю и никогда не покину - Эландер и сам вспоминал детство, родителей, как о был с ними счастлив, что ему стало грустно, но он утешал себя тем,ч то у него теперь своя семья. Драконы еще немного поговорили и не заметили как уснули...

0

20

Лучи солнца уже осветили всю пещеру, когда проснулся Эландер. Он аккуратно отодвинул Сапфиру со своей груди в бок и встал. Потом дракон вышел из пещеры, посмотрел на лес, вздохнул и полетел искать оленей на завтрак. Потом он вернулся. Сапфира еще спала, сладко мурлыкая во сне. Эландеру не хотелось будить ее. Эландер положил туши оленей рдом с камнем, который заменял стол и подошел к возлюбленной, потом нагнул голову к ее голове и ласково произнес - Сапфира, любовь моя, проснись, уже утро...

0

21

а? - спросила Сапфира спросонья, не понимая что происходит, и почему в глаза бьет сильный поток света. ТОлько, когда она открыла глаза полностью, поняла, что встало солнце, а она проспала, не много, не мало!, до 12 часов, т.к. тени стали длинными. Да, да сейчас встану...но меня надо облить холодной водой чтобы опять не заснула - сказалаа дракониха, опять погружаясь в сон, но увидев что Эландер всерьез хотел ее облить водой (думаю шутки ради) быстро вскочила и сама пошла под воду, под водопад, чтобы освежиться и набраться сил. Там же она умылась, поплескалась немного и вернулась обратно. По возвращении Сапфира увидела на ровном камне оленьи тушки
хм..., - хмыкнула дракониха и отправилась их готовить. Элди, принеси пожалуйста охапку хвороста для огня? - то ли спросила, то ли попросила Сапфира своего мужа. не принесешь, останешься голодным - улфыбнулась она и стала их обделывать. Чистить, мыть и т.п...

0

22

Эландер улыбнулся, повернулся в сторону выхода из пещеры, расправил свои крылья и полетел в лес собирать хворост. Через десять минут он вернулся с полной охапкой веток различных размеров, которую он держал в передних лапах. А самые толстые ветки он держал в зубах, забавно приоткрыв пасть. Когда он приземлился, то увиднл Сапфиру, занятую приготовлением оленьих туш. Дракон почувствовал в воздухе манящий вкус сырого мяса. Потом он положил кучу веток рядом с камнем, потом сложил их и разжег их, дальше драконы вместе коптили мясо оленей......

0

23

Вскоре тушки были приготовлены, и они с Эландером начали с удовольствием уплетать их за обе щеки. Они оказались на уливление езумно вкусными, и нежными. чо будто таяли в пасти. Ели они где-то минут 20, потом просто посидели и Сапфира спосила у Эландера
Элди...слушай..тут ко мне "вошла" одна идея - неуверенно начала я, но увидев что Эландер внимательно смотрит и слушает ее, продолжила, Возможно она покажется тебе безумной - опять сделала внушительную паузу. В глазах Эландера начал расцветать удивлениеи еще больше напрягся, готовясь услышать самое худшее, - короче... - прерывисто вздохнула она, - давай полетим на Пик? где драконы клана тьмы живут и совещаются? - закончила Сапфира на одном дыхании и выжидающе посмотрела на Эландера, ожидая его ответа, который незамедлительно должен быть озвучен...

0

24

Ну там может быть опасно для нас, тем более ты полностью не восстановилась после ранения... - Начал Эландер, но вдруг он ответил обратное - Хотя можем слетать, только надо быть осторожными, там везде поджидает опасность.... - он доел свой последний кусок, похрустывая костями оленя. Потом остатки туши драконы выбросили и Эландер полетел приводить себя в порядок к тому небольшому водопаду, где недавно умывалась Сапфира. Когда дракон вернулся, они с драконихой оправились к пику тьмы....

0

25

Эльвэна прилетела в пещеру. Так, надо попытаться оживить Эландера. Она увидела останки и ей стало не по себе. Я должна, должна! Вспомнив все эльфийские заклинания оживления, дракониха начала. Сначала она сделала так, чтобы никто ее не слышал и не видел.
Атра нозу вайзе! Се орум торнесса хавр шарьялви, Эландер! Вайзе хайль!! Из лапы полился яркий голубой свет. Она дотронулась до Эландера и.....

Отредактировано Elven Lady (2008-03-25 07:30:12)

0

26

А душа Эландера все это время была в какой-то пустоте, везде были туманы. Вдруг он услышал, что кто-то произносит магические слова, и его душу резко потянуло обратно в тело.....
Эландер, постанывая, медленно открыл глаза. Перед собой он увидел Эльвэну, чьи глаза были все в слезах, то ли от горя, то ли от счастья, дракон незнал. Что случилось? я помню только что я..................умер - Эландер вспомнил последние события, произошедшие с ним......

0

27

Элди, ты живой! Эльвэна подлетела к нему и обняла. У меня получилось! Слезы ручьем лились из ее глаз. Как я рада тебя снова видеть, братишка!

+1

28

Эландер тоже обнял Эльвэну. Я  тоже рад тебя видеть, конечно не стоило так тратить силы, но все-равно спасибо. Когда драконы разжали объятия, Эландер попытался встать. Рана в его груди сильно болела, не авая ему стать..А где Сапфира? - спросил Эландер осматривая пещеру....

0

29

Извини... Сапфиру похители. Я не смогла ее спасти. Я только знаю, что сейчас она на Пике. Мне нужна помощь, поэтому я тебя и оживила. Эльвэна опустила голову...

0

30

Эландер оскалился - Как опять? ее Сара похитила? Эландер резко вскочил, но тут же взревел от боли и повалился на пол, потому то у него страшно и остро заболела рана на спине и в груди....

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Пещера Эландера...