Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Пещера Эландера...


Пещера Эландера...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Осторожно! Тебе пока еще нельзя резко двигаться! Нет, ее похитила Флоренция. Ух, как я ее ненавижу! Нам нужно что-то делать.....

0

32

Я сам незнаю что делать, я еще очень слаб, да и ты против темных не выстоишь - с грустью произнес Эландер. Потом он увидел, что его сестра выглядит очень устало..Ляг, передохни, мое воскрешение отняло много сил у тебя, а тем временем подумаю, что делать дальше

0

33

Уставшая Эльвэна плюхнулась рядом с братом и заснула крепким сном...

0

34

Эландер улыбнулся, лег, вытянул шею и начал смотреть в сторону выхода. Неужели это опять произошло, неужели мою Сапфиру опять похитили - от этих мыслей дракону стало грустно и тоскливо, он понимал, что он сейчас не в состоянии сражаться...отбросив плохие мысли он посмотрел н мирно спящую Эльвэну, которая, как Сапфира, тоже забавно мурлыкала во сне. Поглядив сестру кончиком хвоста на котором была кисточка, Эландер начал вспоминать, как они в детстве весело проводили время, тут он вспомнил одну песню, которую часто пели эльфы и начал мурлыкать ее мелодию.......

0

35

Уже наступило утро. Эльвэна зевнула и открыла глаза. Рядом свернувшись комочком посапывал Эландер. Эй, проснись, соня! Она толкнула его в бок.

0

36

ММММ? - промычал сонный Эландер в ответ. Он поднял голову и посмотрел на проснувшуюся Эльвэну. Атра Эстерни Оно Тельдуин - с улыбкой произнес приветствие дракон своей сестре на древнем эльфийском языке, которй из всех драконов знали только Эльфийские...

0

37

Ун дю эваринья оно варда, Эландер Бьяртскулар! Эльвэна улыбнулась в ответ. Надо поесть. Полетели, поохотимся. Она встала и начала расправлять крылья. Фрам!

Отредактировано Elven Lady (2008-03-27 11:44:52)

0

38

Морранр лифа унин хьярта онр, Эльвэна Бьяртскулар - закончил приветствие Эланлер. Потом он заговорил на нормальном языке Тут, рядом с горой пасуться олени, я это хорошо помню, слетаем вниз, поймаем несколько - Эландер расправил крылья и спикировал вниз вместе с Эльвэной.....

0

39

Согласна! И она слетела вниз))

0

40

Заметив небольшой табун оленей, Эландер начал кружить над ними. Олени заметили его и бросились прочь. С усмешкой дракон спикировал над одним, самым крупным оленем и впился в него когтями. Животное ревело от боли, а Эландер с глубоким отвращеним к самому себе свернул шею оленю зубами. Приземлившись со своей добычей на большой камень, который выступал из подножья горы, Эландер посмотрел на свою сестру и сказал - Теперь твоя очередь, покажи, на что ты способна, я в тебя верю

0

41

Эльвэна кивнула. Она стала присматриваться,и, найдя себе добычу,небольшую самку, спикировала прямо на нее со спины. Та не успела опомнится прежде, чем дракониха прокусила ей сонную артерию, и олениха упала замертво. Держа в зубах добычу, Эльвэна подошла к брату. Ну фто, пофафифось? Фот так. проговорила она с добычей в зубах.

0

42

Эландер не смог сдержать смеха. Да, я вижу ты научилась.........просто я вспоминаю, как ты любила всех животных и не хотела никого убивать, а если и пробовала, то это выглядело довольно забавно...ну ладно, полетели в пещеру с добычей. Эландер ввстал и приготовился к прыжку....

0

43

Угу! Сказала Эльвэна, все еще держа добычу. Прилетев в пещеру, драконы начали трапезничать. Поев, Эльвэна спросила. Что делать будем?

0

44

Доев оленя, Эландер посмотрел на Эльвэнуя незнаю, мне надо набраться сил, чтобы спасти Сапфиру, сейчас можно слетать куда нибудь в светлое  местечко, есть одно у меня на примете - Произнес дракон. Он вспомнил, как они с Сапфирой там отдыхали.

0

45

Мммм..... что за местечко? Эльвэна доела оленя и облизнулась. Возможно, мы думаем об одном и том же....

0

46

Прочитав мысли Эльвэны, Эландер ответил ей- Да, мы полетим в солнечные места, там сейчас прекраснее всего С этими словами дракон расправил крылья и взлетел, после чего направился в Солнечные Места
-=Солнечные места=-

0

47

Прилетев сюда скрывшись с поля боя, Эльвэна испытала большое облегчение. Теперь все они были в безопасности. Оглядев пещеру, она заметила, что здесь ничего не изменилось. Присев на камень, она стала ждать Эландера.

0

48

Вскоре прилетел и сам Эландер. На полет он истратил мого сил. Ну наконец мы в безопасности... - взбодрился дракон. Пройдя несколько шагов он пошатнулся и упал на бок от потери сил и потерял сознание....

0

49

Ведь говорила же, что рисковано лететь...нет, не послушался... Эльвэна присела рядом,положила его голову себе на колени,пытаясь как-то помочь. Но ничего она не смогла сделать, у нее самой оставалась капелька сил. Надеясь,что скоро Эландер очнется, она не заметила, как закрыла глаза и заснула, склонив голову набок.

0

50

Вскоре проснулся Эландер, он чувствовал себя гораздо лучше. Почувствовав, что его голова лежит на чем-то мягком, дракон посмотрел вверх. Перед собой он увидел морду Эльвэны, которая уже заснула, возможно от потери сил. Сейчас она выглядела очень милой и беззаботной. Дракон лизнул дракониху в нос. Как я рад, что у меня есть ты.. - произнес Эландер. Он поднялся и взял Эльвэну в передние лапы и аккуратно переложил ее в гнездо. Спи, набирайся сил, милая, сегодня ты достаточно поработала. А я пока поставлю на всякий случай защитный барьер перед нашей пещерой, чтоб никто не смог зайти в нее Дракон подошел к выходу и произнес заклинание - Скелиро! Перед входом в пещеры появилась аура, которая пропускала только воздух и тепло....

0

51

Через некоторое время проснулась Эльвэна. Открыв глаза, она увидела, что Эландер уже очнулся и чем занят, повернувшись к ней спиной. Тихо встав, дракониха неслышно подошла к Эландеру со спины, затем повернув его морду к своей и обняв за шею, нежно поцеловала его в губы. Как ты себя чувствуешь? спросила Эльвэна, про себя думая, что может лучше не стоило бы этого делать...

0

52

Мне уже лучше, спасибо, дрогая - мысленно ответил Эландер Эльвэне, ответно обняв ее за талию. Они целовались еще минут пять, так сильно они любили друг лруга. Когда драконы раздвинули головы, Эландр посмотрел Эльвэне в глаза и прижал ее к себе, что голова драконихи оказалась его головой.Как я рад, что и с тобой все в пордке - нежным голосом проговорил дракон..

0

53

А я то как рада...мне было невыносимо жалко тебя, когда ты был без сознания. Я очень переживала за тебя...Тебе еще нужно набраться сил.. Может я пока слетаю на охоту, принесу что-нибудь поесть нам?

0

54

Давай, а я пригляжу за Фриорой - Дракон развернулся и произнес - Скелиро Аура исчезла на некоторое время.Лети, и пожалуйста, будь осторожна, очень прошу... - дракон отошел в сторону.

0

55

Я постараюсь...Выйдя из пещеры, Эльвэна взмахнула крыльями и направилась в сторону лугов и лесов, где можно было отыскать много дичи. Решив поймать двух оленей, она полетела в лес, но слишком резко снизилась, не рассчитав...Задев крылом макушки деревьев,она упала на землю, потеряв сознание....
Очнувшись через некоторое время, она обнаружила, что ее крыло повреждено и долететь до пещеры она скорее всего не сможет. Все таки поймав двух оленей, она попыталась вылечить крыло магией. Ей стало немного лучше, и решив, что долетит,она поднялась в небо с добычей в зубах...
Вскоре приземлившись около пещеры, она рухнула от истощения сил и боли,которая пронизывала ее крыло, закрыв глаза...

0

56

Эландер услышал шум рядом с пещерой и выбежал к выходу. Там он заметил упавшую Эльвэну, которая еле дышала и из ее крыла текла кровь. Господи! Эльвэна! Да как... - не успев договорить, дракон подлетел к драконихе, аккуратно поднял ее на передних лапах и понес к гнезду. Бедная моя, что ж тебя так угараздило? Милая.... - Эландер пригладил гриву Эльвэны. Потом дракон принялся лечить крыло драконихи, опять же полагаясь на магию. Вскоре ему удалось вылечить крыло. А Эльвэна успела потрять сознание. Думаю это поможет - Дракон раскрыл пасть драконихи, нагнул голову и принялся делать искусственноое дыхание пасть в пасть (рот в рот). Когда Эльвэна стала дышать спокойнее, Эландер положил ее голову на колени и начал нежно гладить, приглаживать гриву и потом он сдержался и поцеловал ее...

0

57

Ощутив нежное прикосновение губ, Эльвэна открыла глаза. Голова еще сильно кружилась после обморока, но ей уже было намного лучше. Эландер...Она попыталась привстать, но у нее сильно пронзило болью в висках. Да что это такое?.. Когда боль прошла, она посмотрела на свое крыло, которое теперь было в порядке и сказала: Спасибо тебе...Незнаю, чтоб я без тебя делала, любимый...

0

58

Дорогая, для тебя я сделаю все, что угодно - Эландер прикоснулся лапой к вискам Эльвэны и прошептал заклинание. Дапа загорелась, после чего виски у драконихи перестали болеть. Тебе уже лучше? - нежным голосом спросил Эландер у Эльвэны...

0

59

Да, уже намного лучше....спасибо.Эльвэна встала и пошла к ручью умытся. Ну и денек сегодня....Сначала Эландеру плохо, потом мне...Бррр.... Холодная вода умыла ее морду, придав бодрость и хорошее настроение...

0

60

За Эльвэной подошел Эландер. Возле ручья он тоже взбодрился, после чего вылетел из пещеры, после чего влетел с тушами оленей. Хорошо еще, что их никто до сих пор не утащил - дракон положил туши рядом с камнем, который заменял стол. После того, как все насытились оленями и потроха бли сожжены в костре. Драконы начали заниматься своими делами...

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Драконовы Горы » Пещера Эландера...