Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Пик Клана Тьмы » Пещера Таерара


Пещера Таерара

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Пещера сливающийся с горой даже подлетев к нему близко трудно разглядеть.Здесь находяться лежбище Таерара а также хранилище с богатствами...В самой пещере всегда темно лишь факела видны в далеке...Таерар не слишком часто находится однако это его дом.

0

2

*Таерар долго летал вокруг горы он выискивал какую нибудь подходящую пещеру наконец подлетев очень близко он смог разглядеть тёмную пещеру вход был её широкий кокраз для Таерара,Таерар влетел в пещере было темно лишь виднелись небольшие факелы...Таерар прошол дальше и вдалеке послышалось чьё-то храпение...Наконец Таерар увидел кто был владельцем этого храпа...это был дракон он крепко спал на сокровищях,Таерару слишком уж понравилась пещера одним ударом он убил дракона....Таерар выкинул того же дракона из пещеры а сам решил осмотреть пещеру....он нашо лмного углубленний в ней даже было хранилище с сокровещем,Таерар улёгся на сокровища и заснул лишь на половину одно его око было открыто и чётко видел что происходит уже в его пещере*

0

3

*Отоспавшись Таерар решил что надо бы вылетить и найти добычу он подумал что с верху будет лучше видно и полетел на пик разузнать что происходит,Таерар вылетел из своей пещеры...*

0

4

*Таерар поспешно влетел в пещеру и направился в место где по его памяти находились сокровища,он не долго ходя нашол заветные сокровища и набрал в лапы сколько мог,затем поспешно удалился из пещеры...с его шеи стекали небольшие капли крови*

0

5

*Таерар влетел в свою пещеру...Не поджигая факелов он прошел к сокровищам и улёгся на них обдумывая планы...Один глаз по привычке был открыт...*

0

6

*Таерар услышал что какойто камень ударился о склон...Таерар решил проверить что там и вышел из своей пещеры подойдя к краю он услышал что-то кто зовёт его явно не дружелюбным голосом он вылетел из пещеры и полетел на пик приобретая красный цвет*

0

7

что за пещера? подумала Флоренция, подлетая по ближе..Может она свободна?

Отредактировано Печальная Дракониха (2008-03-05 07:50:44)

0

8

*Таерар влетел в свою пещеру и тут же увидел дракониху...не медля Таерар одной лапой придавил дракониху к скале а вторую занёс для удара*-молись перед смертью!

0

9

чтож.. ты убьёшь меня!?- спросила Флоренция, ничуть не боясь..Убивай! бросила она ему в лицо. [b]Мне терять-то нечего. У меня даже семьи-то нет..[b]грустно добавила она и бесстрашно подняла на него свой взор.

0

10

ну!?чего же ты медлишь!?

0

11

*Таерар лапой  ударил дракониху и швырнул в другую стенку*-Никто не смеет оброщаться ко мне таким тоном!

0

12

дай мне умереть достойнои присоединится к моему роду! воскликнула она.
а ты не будешь героем, если убьёшь меня!

0

13

*Таерар подошел и ещё раз взял лапой дракониху и кинул в другую стенку*-Я и так не был героем

0

14

она поднялась , выгнула шею, раскрыла крылья и взглянула на него

0

15

я не боюсь боли..моя жизнь - сплошная рана. сказала она ухмыльнувшись...

0

16

*Таерар снова подошел и схватил дракониху за шею затем он вынес её из пещеры на выступе Таерар со всей силы кинул её об скалу и дракониха полетела вниз...Таерар смотрел и смех поборал его он крикнул на всю округу*-ХА ХА ХА.Я ТАЕРАР!

0

17

гнев...жизнь пролетела перед глазами...она ничего не помнила ...только урывки...она вскинула крылья..ветер придал сил..взмах и она в небе..ярость..сложив крылья, она бросилась к Таерару.она не хотела просто так здаваться..она хотела умереть в бою, как её родители..спикировав, она стала рвать когтями спину дракона, пытаясь добраться до горла..

0

18

*Таерар лапой дотянулся до драконихи и сжал ей горло но не слишком сильно что бы та могла ему ответить*-Что тебе надо?

0

19

[b]мне просто хотелось отдохнуть! откуда я знала, что это твоя пещера!????[b]что ты медлишь!??

0

20

-Отдохнуть...Ладно...Можешь отдыхать сколько влезет в моей пещере и залечивать свои раны.*Таерар отпустил дракониху*

0

21

чем я заслужила это?удивленно спросила Флоренция..она была убеждена,что это конец её жизни..

Отредактировано Печальная Дракониха (2008-03-06 09:36:04)

0

22

*Таерар размял свои крылья*-Храбрость всегда вознаграждается.

0

23

её устроил этот ответ и она прилегла на пол пешеры и стала зализывать свои раны..как ты оказался сдесь? спросила она.

0

24

-Прилетел на своих крыльях.*ответил Таерар*

0

25

у тебя есть семья?спросила, заинтеррисовавшись, Флоренция

0

26

-У меня нет семьи*снова ответил Таерар*-Ну а как же ты окозалась здесь?

0

27

если ты не против и любишь истории, то я расскажу тебе о себе..промолвила дракониха, поняв, что её не убьют, покрайней мере сегодня..

0

28

*Таерар поняв что история будет долгой прилёг*-Хорошо...Я выслушаю тебя

0

29

когда я была маленькой , уменя была семья..Мы жили в поднебесной скале..но однажды нас, на мою семью и клан, напали драконы.. Их было много.Мои родители и остальные драконы храбро сражались и погибли в неравной борьбе..а меня хотели убить, но их вожак сказал, что я должна умереть , работая в шахтах..там я пробыла двадцать лет, живя только тем, что я выберусь и отомщу..так я набиралась сил..и однажды бросила вызов сильному надсмотрщику..когда я победила, меня отпустили..но я незнала, что дальше делать, и для чего жить...я долго летела над морем, пока не увидела остров..- закончила она..

0

30

-Значит ты сирота...

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Пик Клана Тьмы » Пещера Таерара