Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Пик Клана Тьмы » Пещера Таерара


Пещера Таерара

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

да..у меня тоже никого нет... печально сказала дракониха...мне повезло, что я встретила тебя..

0

32

-Тебе повезло что ты такая храбрая...Иначе бы я убил тебя не задумываясь

0

33

хм..тогда я везучая )))устало улыбнувшись, сказала дракониха.и.. дружу со смертью) это третий раз, когда я была на грани, между жизнью и смертью..и только благодаря храбрости оставалась жива...

Отредактировано Печальная Дракониха (2008-03-06 10:56:57)

0

34

-Я не боюсь смерти...А жду ни дождусь достойного противника который убьёт меня

0

35

почему? непонимающе воскликнула Флоренция.

0

36

-У меня не осталось смысла жизни кроме как убивать и разрушать.*ответил Таерар в его голосе не звучало ни нотки сожаления ни нотки страха...ничего*

0

37

а любовь? ты любил? спросила она ..

0

38

-нет...*коротко ответил Таерар*

0

39

знаешь..опустив глаза, сказала Флоренция

0

40

-Я слушаю

0

41

у тебя чешуя красивая...прошептала она, посмотрев на голубую чешую дракона...её завораживали блики на ней..

0

42

-Спасибо хоть на этом слове*сказал Таерар не оброщая внимания на взгляды драконихи*

0

43

она прикрыла глаза и положила морду на лапы..
в душе она была рада, что переночует тут.
расскажи чего-нибудь. попросила дракониха

Отредактировано Печальная Дракониха (2008-03-06 11:21:26)

0

44

-Что тебе рассказать?Сказку?*осклабившись сказал Таерар*

0

45

нет, ничуть не обидевшись, сказала Флоренция - кем ты был до того, как прилетел на остров?чем занимался?

Отредактировано Печальная Дракониха (2008-03-06 11:25:45)

0

46

-Я был избранным драконом...Охронявшим измурудный портал...Но это было так давно

0

47

расскажи! воскликнула Флоренция. ей очень хотелось узнать, в каком мире жил Таерар.

0

48

-Я не хочу вспоминать о прошлом*ответил Таерар*-Слишком много боли

0

49

прости...я не знала....

0

50

-Ничего...Мне о прошлом лучше не говорить потому что и так много бед натворю

0

51

значит в душе, ты всё-таки добр...еле слышно прошептала Филомена про себя...

0

52

*Таерар резко поднялся*-добр???ДОБР???Я НЕ ДОБРЫЙ!!!

0

53

она вздрогнула... но ничего не сказала.

0

54

*Таерар снова успокоился*-Ладно не пугайся

0

55

но она ничего не услышала...в глазах помутнело..она поняла что теряет сознание...-слишком много крови... -еле слышно смогла проговорить она..и потеряла сознание..

0

56

*Таерар увидел что дракониха потеряла сознание*-Эх...Ну говорил же я...Ладно раз моя вина придётся лечить...*Таерар поднял дракониху и переложил её на более удобное место и мягкое место...Немного походив по пещере Таерар обнаружил ещё одну пещерку в которой находились травы он взял некоторые из этих трав и вернулся к драконихе...наложив на раны Таерар подумал*-У бывшего хозяина много было забот...Не зря мне эта пещера досталась

0

57

папа, папочка! спаси меня, папочка!- вдруг закричала она в бреду.

0

58

пометавшись, она успокоилась и дальше спала спокойно...

0

59

сладко потя нувшись, Флоренция проснулась, от того, что ей в лицо светило солнце..осмотревшись, она была удивлена, что лежала не на голом полу, а на чём-то мягком..

0

60

она оглянулась и спросила
- Таерар, ты тут?

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Пик Клана Тьмы » Пещера Таерара