Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Пик Клана Тьмы » Пещера Таерара


Пещера Таерара

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

*из темного угла Таерар открыл глаза и посмотрел на дракониху*-Здесь я

0

62

-но где я? непонимающе спросила она. Я же на голом полу спала...

0

63

-Перетащил я тебя.Что ж истекающей кровью драконихе лежать на полу.Темболее пол пещеры не охота было пачкать*ответил Таерар*

0

64

она улыбнулась.
Спасибо большое, и вроде раны не так болят и кровь перестала идти...твоя работа?

0

65

-Да моя работа а что?*спросил Таерар*

0

66

Спасибо), мне намного лучше, ты просто волшебник, и сотворил с моими ранами чудеса" - поблагодарила дракониха..Что я могу сделать для тебя?

0

67

-Мне не надо ничего*ответил Таерар*

0

68

но я живу у тебя...непонимающе сказала Флоренция..

0

69

Лан..пойду полетаю- сказала она и направилась к выходу пещеры..
=>Побережье

0

70

*Таерар размял крылья и вылетел из своей пещеры летя на побережье*

0

71

Влетев в пещеру она переложила его на то место , где недавно сама залечивала раны. Таерар был без сознания..
она ринулась в пещеру за травами. Принеся охапку нужных, она стала разводить костёр и варить отвары и примочки для того чтоб наверняка освободить его тело от ядов. Делая всё это, она не переставала бормотать молитвы.. Отыскав нужную травку, она с усилием распахнула пасть дракона и Всунула ему её в глотку. дракону стало дышать по-легче.. С облегчением вздохнув. она принялась ухаживать за ним дальше. прикладывая травы. которые были у него в пещере..
в помощь она достала амулет своего клана и положила Терару на грудь. Из сапфирового он стал чёрным. плохо дело... Но он сильный и выкарабкается- подумала она и опустила амулет в специальный отвар, где амулет принял свой нормальный цвет. Флоренция снова положила амулет на грудь..
так она трудилась непокладая лап весь оставшийся день и наступившую ночь, борясь за его жизнь....

Отредактировано Печальная Дракониха (2008-03-10 04:26:12)

0

72

под утро дракониха устала и заснула на груди Таерара. А когда проснулась, то увидела, что дракон совсем не дышит. НЕТ! Не может быть! Таерар! она поняла, что он умер.. слёзы потекли из её глаз..она не могла поверить, что такой сильный дракон как Таерар погиб..Вот и всё... Теперь я совсем одна.. подумала она а разрыдалась на мёртвом драконе... потом она решила, что ей надо отвлечься от этого, и полетела на побережье..

0

73

Дракон влетел в пещеру, немного оглядевшись он увидел вожака, подойдя к нему Джек приложил ухо к сердцу, оно не билось. Он сел рядом исполином и начал все обдумывать.

0

74

Влетев в пещеру, Флоренция увидела дракона. Предупредительно оскалившись. она спросила, - Кто ты и что тебе надо!?

0

75

Sin прилетела мягко взмахивая крыльями.Опустившись на площадку перед входом в пещеру она резко встряхнулась и гордым шагом зашла внутрь.
Я пришла....Хотя думаю вы меня не ждали.Я Циндер,можно просто-Sin

0

76

Мило, а вам что надо? - уставшим голосом спросила Флоренция.

0

77

Sin внимательно выслушала и уставившись на драконшу ответила-Да я так мимо пролетала,смотрю драконы,ну и думаю залечу на огонек.Есть возражения?

Отредактировано Sinder (2008-03-17 10:34:06)

0

78

ты хоть знаешь, кто это? - спросила Флоренция кивнув на тело мёртвого дракона.

0

79

Ну........*думает*Пожалуй нет.Может пояснишь?Sin села на задние лапы и приготовилась слушать

Отредактировано Sinder (2008-03-17 10:46:08)

0

80

это бывший страж изумрудного портала, вожак клана тёмных. Азура(припадочная и шизофреничная дракониха) в припадке убила его.* устало сказала она*
раз ты тут, ты поможешь мне с телом разобраться, а?

0

81

Конечно,я как никак сама темная.Циндер приподнилась и посмотрела на тело,пытаясь выразить максимум сочуствия,хотя злая половина ни как нехотела этого делать.А ведь даже его и не знала....

0

82

а я не тёмная. просто он принял меня . в отличие от светлых. - слеза выкатилась из глаза драконихи. - он залечил мои раны и разрешил остаться здесь... в отличие от светленьких, опять же! - в ярости она расколола лапой первый попавшийся камень.

0

83

Не печалься,его уже все равно не вернешь.Циндер подощла поближе к фиолетовой и обняла ее своим крылом.Внутри Sin от этого слегка передернуло,но оня не кого не хотела убивать на глазах у темных.-Видимо сущность другой Sin еще не до конца вышла из меня,но скоро убийство стане главным в ее жизнь.Драконша мылсенно улыбнулась

Отредактировано Sinder (2008-03-17 11:15:31)

0

84

хм.. - вопросительно произнесла Флоренция - ты же тёмная, с чего вдруг ты ко мне проникнулась? или ты не совсем ещё темная? - заинтериссованно спросила дракониха. Флоренция любила длинные истории.

0

85

Ну видишь ли....скажу по секрету...у меня раздвоение личности.....-шепнула Sin и улыбнулась.Моя добрая половина еще не доконца покинула тело,а пока оня этого не сделала я пообещала никого не убивать.

0

86

Дракон повернул голову в сторону говоривших:

- Наговорились? Мы ничего пока делать не будем, пока вся стая не собереться.

0

87

Sin посмотрела на дракона,поднялась и отошла к выходу из пещеры.-Ничего,так ничего.На драконшу навеяло свежим,холодным ветром и улыбнувшись оня вдохнула его  всей грудью.

0

88

- Что-то много лишних, - Джек выбрался наружу и полетел на пик.
Переход-----пик.

0

89

Мимо Циндер скрепя когтями по каменному полу прошел рослый дракон,и хлопнув крыльями медленно взлетел.
-Хм...Станные они все какие-то.Темные дружат с белыми.И та лазурная...От воспоминаний о том позорном проигрыше доброй половины Sin затрясло.

0

90

швырнув оглушенную Сапфиру в дальнюю пещеру, она стала думать, что делать далее.

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Пик Клана Тьмы » Пещера Таерара