Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Пик Клана Тьмы » Пещера Таерара


Пещера Таерара

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Мимо Циндер пролетело два дракона и посмотрев в угол пещеры спросила:-Это кто
Взглад дракона ничего не вырожал:ни радости ни призрения

0

92

Сапфира проснулась и тут же опять потеряла сознание...
ООС: фсе я исчезаю на 10 дней) желаю попировать темненьким - скривившись(попировать т.е. не нажраться а типо порадоваца тому что поймали якобы предводительницу светлых, коей моя героиня не являеца...чтож..выбирайте идею сами)
а светленькие не скучайте

0

93

Нуар бесшумно влетела в пещеру так, чтобы её не заметил(а) никто... Дракониха тихо прокралась мимо тела Сапфиры и встала сзади Флоры. Затем точным и сильным ударом лапы отшвырнула её к краю пещеры. Пока Син думала, что случилось, Нуар швырнула её хвостом в стену пещеры и зашипела... Оборотень в ней возликовал...
Ну наконец... Свобода!...
Глаза Нуар стали красными, когти налились ядом... Она была готова убивать, оборотень слишком долго ждал этого...

Отредактировано Нуар (2008-03-23 20:36:59)

0

94

Циндер с гулким стуком ударилась о стену пещеры,но тут же очухалась и подняла голову чтобы посмотреть,кто это сделал.Ей на глаза попасась драконша с неистовым взгладом и поднявшись Sin встала в боевую стойку.
-Чего это ты задумала,а мезкая тварь?Думаешь,что убьешь меня?Я-чудовище,я Дьчь Тьмы.Драконша раскрыла крылья и в мраке пещеры вся ее шкура засияла злобным лилово-черным светом.
-Ты умрешь,за то,что ударила меня.Драконша выпустила когти и ринулась на другого дракона.Молниеносым движением Циндер вцепилась ей в горло и мощными зубами прокусила шкуру драконихи

Отредактировано Sinder (2008-03-24 06:04:28)

0

95

Дракон влетел в пещеру и увидел дерущихся. Он подошел к ним и оторвал друг от друга, но не отпускал:
- Что это вы тут устроили, - сказал Джек повернувшись к Син, - а ты что забыла на этой территории, - прошипел он уже повернувшись к Нуар.

офф: Нуар, мы тут не в богов играем, так что не строй из себя всемогущую.

+1

96

-Я не хотела,она сама на меня напала.Я даже ничего не сообразила.Sin виновато уставилась в пол,а потом перевела взгляд на рослого дракона.
Чего же она хотела?Зачем напала на меня?Не думаю,что если бы она была темной,то стала нападать на соплеменника.
-Кто это?Спросила Циндер у дракона,а сама повыше подняла хвост и кончиком указала на драконшу.

0

97

Азура влетела в пещеру и схватила Нуар...
Опять ты за свое...И что тебе неуймется!
Она агрессивно зашипела сдавливая Нуарино горло...

0

98

Джек присмотрелся к Нуар, но Син не выпустил, чтоб та не расслаблялась:
- Она мне кого-то напоминает, - он прищурился. Потом в пещеру в летела Азура и выхватила дракониху из его лапы, Джек подумал:
Она что ее мать?
У дракона даже глаз затипал от этой мысли, потом он очнулся от размышлений и сказал:
- Эй, полегче она все таки еще мала.

Отредактировано Jack (2008-03-24 09:22:49)

0

99

-Опять ты?,-зашипела Sin.-Еще одна неугомонная,и Циндер злобно шелкнула хвостом по полу.Порывы драконши сдерживал другой дракон,но если бы не его лапа на ее шее,то Циндер уже давно бы бросилась в атаку и ответила этой лазурной,за прошлое поражение.

0

100

Если бы не я, вас вообще щас не было!
Азура указала на Нуар...У той уже загорелись глаза и капала кислота из рта...
Нуар успокойся...Послушай меня...Успокойся...

0

101

*Сара влетела в пещеру и села рядос Джеком*
- Вроде все в зборе или кого-то не...ЧТО ОНА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?
*Сара метая молнии указала на Азуру*

0

102

Очнувшись,Флоренция приподнялась на передние лапы и спросила у Син: - Что они все тут делают, а? пригдядевшись, Флоренция увидела Нуар и взревела: мразь! Ты поплатишься за это! но потом увидела лапу Джека у неё на шее и успокоилась. Да тут и за меня всё сделали! потянулась, как ни в чём не бывало.

0

103

- Сара, успокойся, она вскоре покинит это место, - Джек спокойно посмотрел на подругу, потом перевел взгляд на Азуру и сказал, - ты уверена, что я не смог бы ее убить? - он ментально напомнил ей, что яды на него плохо действуют. Одна бровь дракона поднялась вверх, - я могу ее сейчас быстро усмирить, чтоб не мешала, - он отпустил Син, - веди себя спокойно, если у тебя есть гордость, - он достал трубку и закурил, дым начал заполнять пещеру, - все Азура забирай свою девченку и улетай, вам сдесь не рады.

0

104

На пол со звоном капали капли крови... Дракониха ухмыльнулась, раны затянулись. Офф: Плин, прям рифма)))
Нуар от злости щелкнула хвостом по полу, когти противно заскрипели по камню, а в том месте, где она его зарапала тут же от кислоты оставались борозды... Дракониха прищурила красные глаза и посмотрев на Флоренцию угрожающим голосом прошипела... Если бы не Азура, от Флоры осталось то же самое, что осталось от Таерара после драки с Азурой.
- Да?... Ну давай! Или у тебя для этого слишком мало... - Нуар усмехнулась, - Мозгов?
Прочитав мысли Джека, она подумала про себя:
Не думай о том, чего не знаешь!
- Девчёнку? Мала?! - Одиночка оскалилась, из ноздрей еле видно выплывал синий пар, - Ха! Щас мы посмотрим, кто тут мал!!!
Нуар повернулась к Син.
- Я умру? Ещё одна неугомонная... Мне глубоко плевать, кто ты! Хоть сам Бог Тьмы! Мне не кто НЕ смеет указывать! Я - сама по себе! И не тебе меня учить!!!
Тебе ещё не надоело терпеть этих тварей? Или ты настолько жалкая? Хм... Ладно, я тебе помогу...
Внезапно у Нуар местами появилась чёрная шерсть, глаза на миг стали зелёными. Ещё через мгновение шерсть исчезла, глаза загорелись красным огнём, когти угрожающе заблестели...
Через мгновение она сорвалась с места и молниеносным движением лапы сбила Флоренцию к краю пещеры, а затем расправив крылья в пещере, схватившись лапами за шею дракона пролетела с ней над бездной и прошипела над ухом:
- Не тебе мне указывать, поняла? Скоро ты дорого поплатишься за это...
И ухмыльнувшись отпустила Дракона в полёт, где конечной остановкой была бездна.
Злобно хмыкнув, Нуар села на пещеру... и сказала так, чтобы слышала Азура:
- Азура, а тебе не надоело их терпеть? Я тебе просто поражаюсь...

0

105

Ты права...но...не их поведение, а твое!
Она оскалилась и взревела...Слюна закапала из пасти и шипела...Она посмотрела на Темных...и ради этого я сейчас буду биться? Я совсем постарела и поглупела...
Азура подлетела к Нуар...
Успокойся, говорю тебе последний раз! Их больше и это их территория!

0

106

Нуар слегка успокоилась только из-за слов "их больше" а на слова "это их территория" она вообще наплевала.
- Ну успокоюсь я, и что? - Нуар фыркнула при этих словах.

0

107

с обрыва раздался дьявольский хохот Флоренции - Нуарр, ты хотела меня убить таким способом? предется придумать другой!*хохот стал ещё громче* - я дочь неба и Ветра! - Ты просто глупа.. Флоренция оказалась опять в пещере и посмотрела на Нуар и спокойно сказала: я не буду тебя даже трогать!   - Ты сама себя из нутри убиваешь... мне искренне тебя жаль...

0

108

Нуар усмехнулась:
- А я тебя и не ХОТЕЛА убивать... Тебе слишком рано это испытать...
Дракониха еле сдерживала оборотня от того, чтобы впечатать Флору в стенку.

0

109

Печальная Дракониха
Помолчала бы!
Азура рыкнула на нее как на маленького дракона...
Не забывай! Вода ее стихия, а под водой ты ничто...
Нуар
А то...ты сначала все заваришь, а я потом расхлебывай. ДА?
Азура посмотрела на нее грозным взглядом...
Нуар, я знаю, что ты сможешь их покалечить...но...рано...
Азура надеялась, что Нуар прочитает ее мысли...

0

110

Как и надеялась Азура, она прочитала её мысли и успокоилась, но всё равно съязвила:
- Почему это ТЫ расхлёбывай?
Оборотень её отпустил. Нуар вздохнула полной грудью.

0

111

Потому! Я твоя сестра и это моя обязанность...
Азура успокоилась и улыбнулась...

0

112

Расхлёбывать? Пфь...
Нуар повернулась к ней лицом и с секунду посмотрев ей в глаза, отошла к краю. Затем просто расправила крылья, так и стоя на краю и закрыв глаза...

0

113

Дракон выпустил очередной клуб дыма:
- Ну, что показуха закончилась? Теперь улетайте, может мое терпение и безгранично, но у остальных оно не такое, - он уперся на скалу и наклонив голову, с ухмылкой уставился на Нуар.

0

114

Jack
Я то улечу, но....вы как всегда потом будете мне мстить за Таерара...а хотя даже не знаете почему(а точнее за что) умер...Я расскажу это только Джеку и наидене...
Азура посмотрела на него и ухмыльнулась...

0

115

Он повернул голову в сторону Азуры:
- Но я же не могу оставить тут твою психованую систрицу, а если она полетит с нами, то это уже не наидене, - он затянулся и выпустил голубоватый дым, глаза Джека увеличились в размерах.
Неужели сейчас, хотя самое время... Но займусь этим потом.
Он разметал дым лапой и прошел к выходу:
- Ладно полетели, только быстро и без фокусов, - последнее словосочетание он адресовал оставшимся в пещере.

0

116

Азура кивнула...
Нуар иди..я за тобой..и посмей только кинуться на них...
она вышла из пещеры и направилась к пщере Джека
----->>>>>Пещера Джека

0

117

Джек всем кивнул и вылетел следом.

Переход: Пещера Джека.

0

118

Дракон влетел в пещеру и приземлившись у стены, сказал:
- Сейчас нас покинут непрошенные гости и мы с вами поговорим по делу.

0

119

Нуар щелкнул хвостом по камню и взмахнув крыльми, улетела.

0

120

*Сара сдержала бушевавшую ярость в себе и ровным голосом обратилась к Джеку*
Это непростительно.Азура наделала столько, что уже не поправишь...фухх...Джек!Я должна тебе сказать.
*Сара опустила голову к земле*
Когда я узнала, что Таерар мёртв меня охватила слепая ярсть.Я похитела Сапфиру, но за мной была погоня.Прилетело несколько драконов.Эландер кинулся на меня, но я откинула его на скалы и та пробила его насквозь.Он умер...И это всё из-за АЗУРЫ!!!*Сара взвыла и уткнулась головой в землю.*

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Пик Клана Тьмы » Пещера Таерара