Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Пик Клана Тьмы » Пещера Таерара


Пещера Таерара

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Джек спокойно посмотрел на дракониху:
- Прежде чем винить кого-то надо разобраться, да Азура убила Таерара, но виновата ли она в твоем помутнении, нужно уметь всегда и при любых обстоятельствах оставаться хладнокровными, теперь просто успакойся, - он отошел на середину пещеры и сказал обращаясь ко всем, - вы хотите вернуть вожака? Нет не честь ради него, а его самого, отвечайте.

0

122

Ты сможешь его оживить!? - воскликнула Флоренция.

0

123

- Нет, я не имею таких способностей, да и самому мне не под власть смерть, но вместе, все мы - сможем, - он закурил трубку, пещеру начал обвалакивать дым. Он своими мягкими лапами пролез в самые малые щели, пока вся пещера до верху не наполнилась им. Глаза дракона засветились, дым начал формироваться в причудливые формы, он как бы разделился на четыре части. Одна часть превратилась в вулкан, вторая часть в облака, третья в ущелье, а четвертая в лес. Когда фигуры сформировали, они начали светиться, дракон вдохнул глубоко и начал говорить, - это магический дым, он показал где находиться душа Таерара. После смерти душа дракона не сразу покидает этот мир, а еще если учитывать то, что он не должен был умирать, то его душа разделилась на четыре части. Мы с вами разделимся на команды и отыщим ее, принеся части сюда мы сможем оживить вожака, но предупреждаю сразу, он может принять другой облик, так как после смерти все меняются. Я полечу к вулкану, Печальная Дракониха. ты полетишь в облака, я так понял, что тебе подвласна стихия воздух, в небесах ты как дома, по этому ты должна облететь этот мир, Сара ты полетишь в лес, а ты Син в ущелье. Будьте осторожны, на бой не нарывайтесь, вам понадобятся все силы для поска. Я не знаю как выглядит его душа, но уверен, что увидив ее мы сразу это поймем.

офф: сразу пишу, что по идее это будет очень тяжело, так что постарайтесь, чтоб вы не сразу нашли, где что находиться определите сами...

0

124

Циндер вниматльно выслушала дракона и подошла поближе к остальным.
-Ладно я пойду в ущелье и сделаю как ты говоришь,но если на меня нападут,то я не собираюсь проявлять жалости и пощады.
Драконша не дождавшись ответа подошла к краю пещеры и расправив черные крылья жадно взоднула холодный,горный воздух.Хвос послений раз щелкнул об пол и сделав шаг отправилась в очередной полет.
------Ущелье

0

125

Я найду его душу! хоть это и будет тяжело, но я справлюсь! - рыкнула та и вылетела из пещеры.

0

126

- Вот и хорошо, - Джек вылетел из пещеры, но не направился к вулкану, он полетел в свою пещеру, ему еще кое что надо было узнать.

Переход: пещера Джека.

0

127

*Сара махнула хвостом и вылетела из пещеру в сторону леса*
----Лес

0

128

Из Тменого леса в пещеру прилетел Эландер в другом обличье. Все драконы, которые были в пещере посмотрели на него, но никто в нем не узнал Эландера. Кто-то спросил, как его зовут. Эландер немного замешкался и ответил - Эммммм....мое имя......Торн, я темный эльфийский дракон...... Вскоре все отвлеклись от него и занимались своими делами. А Эландер глазами начал искать Сапфиру и увидел ее к краю пещеры - мммм, какая симпатичная самочка, разрешите мне ее забрать с собой, а то уж больно она мне понравилась...Дракон даже облизнулся...
P.S. народ, если вы незнаете, с чего то вдруг я написал, что у меня другая внешность, в лесу просто меня Эльвэна превратила в темного(чтобы "безболезненно" освободить Сапфиру).

0

129

Сара влетела в пещеру вслед за новеньким и отойдя к стене мысленно обратилась к ТорнуТы слышешь меня?Мои мысли?Здесь надо быть осторожным.Если Джек окажется здесь он наверняка чтото заподозрит.Придумай свою историю и где я тебя встретила.Это нужно если Джек станет тебя спрашивать.Сара отошла от стены и подойдя к Сапфире грубо сказала:Чего разлеглась?Встать что ли не можешь?!МВА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!Но на самом деле она пыталась наладить мысленную связь с Сапфирой.Сапфира...Ты слышешь меня?

0

130

Торн(Эландер) подошел к Саре Хорошо, учту - а вслух он сказал - давай заберем эту дракониху, она станет моей рабыней.... - потом он повернулся к лежачей СапфиреМилая очнись, это я твой Элди....я жив!!

0

131

Сара брезгливо поморщилась.и ты хочешь, что бы эта дохлая лягушка была твоей рабыней.Да она тебе и в подмётки не годиться.Ну если ты так хочешь.Думаю Джек не обидется.Ведь я всё время буду её сторожить.Ладно...Бери...Сара подтолкнула Сапфиру к Торну и подлетела к выходу из пещеры.Давай быстрей!Время не ждёт.Нам ещё надо кое-что найти.Давай!Джек скоро будет здесь.

0

132

Торн поднял потерявшую сознание Сапфиру и вылетел из пещеры. Эландер взмахивал крыльями все чаще, чтоб лететь быстрее. С таким темпом он направился в лес....

0

133

Сара взлелетела за ним и кинула через плечо:
- Если что мы в горах.

0

134

Джек влетел в пещеру, он опустил свой кусок души в тело Таерара. Потом резко повернулся и увидел что пленной нет, его глаза сузились и налились кровью. Дракон втянул воздух, в пещере был запах Сары и незнакомого ему дракона. Джек опустил голову и проговорил спокойно:
- От кого, от кого, а от тебя Сара я не ждал такого поступка. Ты заплатишь мне! - он ударил кулаком в стену и по ней пошли трещины, дракон вылетел из пещеры, ему сказали что они отправились в горы, но Джек не чувствовал их сдесь. Он ментально настроился на дракониху.
- Значит в лесу, - выдавил он сквозь зубы и полетел в лес.

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Пик Клана Тьмы » Пещера Таерара