Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Рубиновый Лес » Солнечные места


Солнечные места

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Эландер посмотрел на Сапфиру: перед глазами у него лежала молодая изумрудная дракониха с голубым цветом чешуи. У нее на голове были два рога, "смотрящие назад", длинные роскошные волосы, в которых в данный момент находился василек, предающий драконихе еще большую женственность, красивые синие глаза, милая улыбка, не совсем большой нос, как у всех эльфийских драконов, по обоим концам щек торчали шипы и тому подобное. Сапфира обладала стройной, привлекательной талией, что очень нравилось Эландеру. Крылья у Сапфиры были большие, перьевые, которые ей подходили. Все лапы ее были стройные,но ничуть не худые, изгиб когтей был удивительно красивым....На конце хвоста у нее была кисточка, характерная для драконихи....

0

32

Сапфира смотрела на Эландера, который внимательно ее изучал, и думала а что он думает сейчас, о чем? спросила она себя, увидев что глаза егшо блеснули задумчивым огнем. Неожиданно Сапфира услышала шум, доносящийся из моря, довольно назойливый и надоедающий. Дракониха решила осмотреть, что же там происходит
я ненадолго отлучусь, слетаю, посмотрю что там происходит - сказала Сапфира Эландеру и поднялась в воздух. Воздух приятно спрудинил, подняв Дракониху еще выше, откуда она смогла посмотреть на море, маячевшее далеко впереди, за горизонтом. Но там лишь разразилась буря... Тогда Дракониха спокойно опустилась на прежнее место и прильнула к Эландеру...

0

33

*Сара заметила, что Сапфира и Эландер разговаривают и решила не мешать им, а отправится погулять.Поднявшись с камня Сара взлетела и медленно змахивая крыльями, полетела к пику*

0

34

Ну и что ты там увидела интересного? - спросил Эландер у Сапфиры, пока та усаживалась рядом. А дракон от большой любви к драконихе обнял ее лапами и посадил себе на колени....

0

35

да там...Буря на море разразщилась жуткая...как бы она на лес не попала бы...ведь море близко...- махнула лапой сапфира и улыбнулась

0

36

Понятно.....тогда давай полетим обратно в пещеру, та может переждем бурю - ответил Эландер. Но ему не хотелось отпускать Сапфиру....

0

37

эээ...ну я незнаю...а может в другое место? - спросила Сапфира, которая не хотела возвращаться в пещеру ни за что. Хватит уже, пересиделась там)

0

38

Эландер пожал плечами. Ну давай слетаем к морю, если нас буря конечно не настигнет.... - предложил Эландер Сапфире.....

0

39

буря, чтобы настичь нас,драконов?? да ни зачто) будем высоко парить! )) - улыбнулась Сапфира и начала подниматься наверх. набирая с каждой секндой скорость. Вскоре была видна лишь маленькая точка в небе

0

40

Эландер улыбнулся, расправил крылья, и сильно взмахнул ими и молнией полетел за Сапфирой. Волосы Эландера развевались на потоке воздуха, солнце немного слепило глаза дракона, но не смотря на это он все же догнал дракониху. Подлетев к ней поближе, дракон опустился пониже, под дракониху и начал игриво крутиться в воздухе вокруг нее, как дракончик....

0

41

Сапфира заметила под собой Эландера который кружился непонятно как, и решила выйти из этой хоны, попать в более удобню лдя нее самой. Тогда Сапфира устремилась вверх, и "рухнула" вниз, то есть вышла в пике и когда достигла земли поднялась опять ввысь.
Эландер, теперь курс на море! - крикнула Сапфира мужу и и полетела в сторону моря, грохотающего и страшного..

-=Море=-

0

42

Понял, лечу за тобой - ответил дракон и повернул в сторону моря, за женой......
-=Море=-

0

43

Что-то я проголадась... - подумала Эльвэна, приземлившись на необычно красивой поляне. О! Сколько здесь разной пищи! Я смогу вдоволь поесть! - воскликнула она и принялась наслаждаться вкусом сладких ягод.
Поев, дракониха решила передохнуть. Солнце, стоявшее высоко в небе, пригревало и ласкало своей теплотой и светом. Она разлеглась на мягкой траве.Вот бы сейчас встретить кого-нибудь здесь...

0

44

Прилетев с Шорох сюда, они вдоволь полакомились едой. После Эльвэна распрощалась и улетела обратно на Побережье.

0

45

Шорох проводила дракониху глазами и, взлетев в небо, полетела на Пик

0

46

Когда сюда прилетели драконы, Эландер обратился к своим спутницам - побудьте пока здесь, а я слетаю к Азуре, мне нужно кое чему обучиться у нее, - получив согласие, он взлетел и направился к пещере Азуры...

0

47

Через некоторое время здесь приземлился Эландер.  Что Сапфира так за меня волнуется, со мной же все в поряд..... - Вдруг раны на брюхе, которые оставила Нуар начали очень болеть и кровоточить. Эландер взревел и повалился на бок морщась от боли, перед его глазами все становилось бледным и единственное, что он смог заметить, это что Сапфира звала его, и что к нему подлетела Эльвэна....

0

48

Нуар следила за Эландером начиная с пещеры Азуры. Она не хотела чтобы из-за неё кто-то умер. Дракониха тихо приземлилась около него и осмотрела его раны.
Странно что они у него не затянулись...
Нуар приложила лапу к ранам и закрыла глаза. От лапы пошёл бело-голубой свет, которой около раны становился зелёным.Когда она закончила, она отдёрнула лапу и слегка покачнулась. Раны затянулись. Целительство - дело нелёгкое... Нуар оставила драконов здесь, а сама улетела неизвестно куда, в неизвестном направлении...

0

49

Эландер видел, как ему помогла Нуар. Ему стало значительно легче и он встал. Спасибо, Нуар- крикнул дракон вслед драконихе. Потом он осмотрелся вокруг и полетел в тенек под большое дерево и задремал, мурлыкая какую-то мелодию....

0

50

Фууф, а я уж волновалась за тебя.Эльвэна облегченно выдохнула дымок из ноздрей. Я бы Нуар не позволила такое с тобой сделать. Но скажи спасибо, что она сама тебя вылечила, я бы с такими ранами не справилась.

0

51

Эландер открыл один изумрудный глаз и сказал - Да, ты права, возможно раны еще бы долго не зажили, сейчас я чувствую себя прекрасно, но я очень устал... Эландер закрыл глаз и снова задремал......

0

52

Ладно, не буду мешать. Она отошла в сторону и легла под большое раскидистое дерево, решив тоже вздремнуть.

0

53

Дракониха приземлилась рядом с Эландером, когда он уже "заснул". Хмыкнув, она взлетела на могучее дерево и уселась на крепкой ветке, с которой ей не упасть и стала смотреть на солнце, ожидая пока тот проснется... солнца совсем не боюсь...не ослепит глаза и прочее... удобная вещь - подумала Сапфира...и передала мысли эландеру ты еще дрыхнешь? -

0

54

*Летя над лесом Сара бегло оглядывала окресности в поисках своих собратьев.Увидев Сапфиру и Эландера в голове Сары мелькнул дерзкий план.Сара отлетла подольше от пещеры и взяв в лапы грязи и едкого растения она смешала их и получила смесь с острым запахом.От него у каждого дракона голова заболит.Обмазав себя этой смесью Сара обдумала дальнейший план действий.Когда Эландер отвернулся Сара быстро зажала Сапфире рот и сделав её и себя невидимой, отошла подальше.Прошептав Сапфире на ухо:"Если хочешь, чтоб ты и твой дружок жили веди себя тихо." Сара скрутила лапы Сапфире и держа её так, чтоб она не вырвалась полетела к далёким горам.*

0

55

Эльвэна резко прснулась. Что-то случилось... Эландер, проснись!!!! Сапфира исчезла!!! Она увидела длинные следы, как будто кто-то кого-то тащил. Смотри. Эльвэна указала на следы. Здесь побывал кто-то из Темных...

Отредактировано Elven Lady (2008-03-20 10:33:46)

0

56

Эландер резко встал. Сапфира, ты где?????? Эландер поднял голову верх и начал принюхиваться. Он почувствовал едкий запах, от которого ему становилось плохо...Кажется ее похитили, но я не могу понять, кто...

0

57

Эландер взмахнул крыльями и полетел к пику, предполагая, что во всем замешаны темные...

0

58

Эльвэна закрыла глаза и включила свою телепатию. Она разглядела две тени, направляющихся в сторону Драконовых Гор. Мы должны лететь в Ущелье! Мы спасем Сапфиру! Я умею пользоваться магией. А ты? Увидев, что он ее не слушает, Эльвэна полетела за Эландером.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-20 11:15:40)

0

59

Вскоре сюда приземлился изумрудный дракон. Здесь как всегда было очень солнечно и приятно. Найдя свое любимое дерево, Эландер опракинулся на него и начал смотреть вдаль - Наконец то я нашел свою любимую младшую сестренку Потом он вспомниЛ. что умеет пользоваться магией и начал делать различные приемы магии, вспоминая, как его этому учили в детстве эльфы.......

0

60

Прилетев сюда, Эльвэна почуствовала, как у нее поднялось настроение. Здесь просто замечательно.....

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Рубиновый Лес » Солнечные места