Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Рубиновый Лес » Солнечные места


Солнечные места

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Ленон просто проходил мимо. Вернее, он топал после недавней спячки на солнце, чтобы как следует прогреться. Крылья плотно прижимались к бокам. Дойдя на более-менее освещаемое место, он распахнул их, блаженно ловя теплые лучи солнца. Внутри вдруг зазвенел интуитивный колокольчик. Сей час, в таком положениии, и с неразогретой кровью, он был боллее чем уязвим.
Дракон огляделся. Еще один ящер. Стонет над телом...
Где-то в углу легких защимило - Лен никогда не сможет смотреть на мертвого сородича. Он развернулся и чуть сжался, показывая, что не угрожает. Интуиция некроманта подсказывала, что драконица умерла совсем недавно

0

92

Эландер почувствовал присутсвие дракона и повернул голву в сторону Ленона. Осмотрев его дракон снова опустил голову, обратив все внимание на Сару...
Зачем ,я дурак, бросил тебя, почему я так слаб??? - Эландер говорил тихо...

0

93

Мсл. Видать, их что-то связывает...
Дракон задумчиво подошел, осматривая тело.
-Извините...как давно она...э-э...скончалась?

0

94

Эландер повернул голову и посмотрел на Ленона...
Я не знаю, я ее такой обнаружил рядом с побережьем в море, ее убили... - дракон слегка оскалился, потом начал успокаиваться...

0

95

-Теплокровный...
Ленон грустно улыбнулся.
-Повезло...она еще теплая...
Не обращая внимания на возможные претензии незнакомца, дракон сел на задние лапы и приподнял голову драконицы. Поглядел в пустеющие глаза. Зрачек уже исчез
Мсл. Тебе навечно идти бок о бок с мертвыми...

0

96

Что ты делаешь? - устало спросил Эландер у нового знакомого. У Эландера не было сил сражаться, так как магический барьер, который он установил перед своей пеерой забрал много сил у дракона....

0

97

Леноно резко вскинул голову.
-До заката мы успеем. После наступления темноты души умерших переходят Границу. Но я чувствую, что она еще здесь, в этом теле
Мсл. Щас посмотрит на меня, как на полоумного и посмеется, а потом прогонит. И опять ты пойдешь один

0

98

Эландер молчал, после чего, ответил:
-Я сам однажды погиб, я полностью верю тебе, ты можешь помочь?

0

99

Мсл. Погиб? интересненько...ладно, потом проверим...От него не пахнет смертью, значит, это было давно...
-Попробую...некромаги моего племени и не таких поднимали...Черт...солне уходит, а я не разогрелся...
Ленон печально посмотрел на круглый диск на небе

0

100

Дракон засуетился, ему не хотелось терять подругу
-Сколько времени уйдет на то, чтобы подготовиться?

0

101

Дракон яростно почесал за ухом передней лапой.
-принеси мне воды...и помоги оттащит ее на более прогреваемое место. Будим химичить и прогреваться на ходу...

0

102

Эландер кивнул и вместе с Леноном перетащил Сару в более светлое место, после чего полетел за водой и вскоре прибежал, изогнув крыло так, чтоб в нем было углубление, которое было заполнено водой. Присев, дракон держал крыло.
-Вот столько воды хватит?

0

103

-Вполне...мне надо, чтобы она была мокрой...
Ленон готовился к тяжелой процедуре. это всего третий раз в его жизни.
Мсл. Но незнакомцам лучше об этом не знать...

0

104

Эландер облил Сару водой..
-Надеюсь, это поможет..
Что он так мне не доверяет?

0

105

Ленон жестко ухмыльнулся. Ему в некоторой степени нравилось бывать по ту сторону. Но это отнимало очень много сил и была жуткая боль...
Внезапно он дотронулся до основания шеи браконицы и скользнул когтем к груди, где находилось сердце. Лапа, буд-то призрачная, прошла внутрь и сжала орган.
Взгляд остекленел и дракон замер.
Мсл. ЕЕ звали Сара...
Сара...ты слышишь меня? Ответь...Сара, прошу тебя, иди на голос
...

0

106

Эландер, затаив дыхание наблюдал за происходящим, он не в коем случае не хотел мешать, он думал, что его возлюбленная Элавена возродила так его самого. Скрестив пальцы на лапах, Эландер тихо молился,чтоб все прошло гладко..
Пожалуйста, пожалуйста... - дракон даже зажмурился....После чего подлез поближе, напротив Ленона и смотрел драконессе в глаза, надеясь на лучшее..
ОФФ: Терь подождем, пока Сара сама отпишется...

0

107

Ленон уже не был в этот мире. Его душа спокойно шагала вдоль стальной стены - отделяющей Границы. Дракон знал, что его время еще не пришло, по-этому вел себя уверенно. Во всяком случае, уверенней, чем в первый раз.
Сара...Сара...ответь...лети на голос...Сара...я не отпущу тебя просто так...
Дракон прищуривался в сплошной темноте, надеясь увидеть призрачное свечение духа. Но ничего не было видно и дракон тихонько запел. Нет, не какую-либо заклинательскую песню - нет. Просто чтобы самому не впасть в отчаяние...и чтобы окрепший голос услышала душа
Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест.
И смотрю я,как катиться солнце
По холодному склону небес
Теряя остатки тепла.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови-сухая земля.
И янтарные очи дракона
Отражают кусок хрусталя,
Я сторожу этот клад.

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла.
Вспоминаю о той,что когда-то,
Что когда-то крылатой была.
Она давно умерла.

А за горами,за морями далеко
Где люди не видят и в бога не верят.
Там,как последний,в моём племени легко
Расправит крылья,железные перья.

И чешуёю нарисованный узор,
Разгонит ненастье воплощеньем страсти.
Смывая в облака судьбе наперекор
Безмерно опасен,безумно прекрасен.

И это лучшее на свете колдовство
Ликует солнце на лезвии гребня.
И это всё, и больше нету ничего
Есть только небо,вечное небо.

А герои пируют под сенью
Королевских дворцовых палат.
Похваляясь за чашею хмельной,
Что добудут таинственный клад
И не поздней рождества.

Отредактировано Ленон (2008-06-26 01:23:16)

0

108

Эльвэна не могла сидеть на месте и оставив Фриору в пещере, защитив от всех, Эльвэна прилетела сюда. Она увидела Эландера и другого, незнакомого ей дракона, лечивших Сару. Подлетев к ним, дракониха села рядом и спросила. Ну как она? Я очень за нее беспокоюсь...

Отредактировано Эльвэна (2008-07-01 11:58:15)

0

109

Эландер поднял голову, и увидев Эльвэну улыбнулся.
-Пока что не знаем, мы должны успеть до захода солнца...

0

110

А если не успеем, то ее уже не вернуть? Эльвэна печально посмотрела на Сару, которая лежала без памяти. Ты должна выжить....слышишь....должна...

0

111

Блин...
Дракон резко дернулся
Оппа...
Чешуя начала стремительно бледнеть и из синей превратилась в грязно-голубую. Ленон опять дернулся и окаменел, заваливаясь на бок и тихо шипя проклятия

0

112

Эй, с тобой все в порядке?? - Эландер встревожено псматрел на Ленона, и полез к нему, после чего подхватил обесиленного дракона...

0

113

-Уйди...
Ленон терпеть не мог, когда он беспомощен после "сеанса" на глазах у других драконов. Драконица вскрикнула и опять обмякла. Но в этот раз все какие-либо повреждения зажили и ее грудь неравномерно, но поднималась
-Она снова с тобой.
Дракон отвернулся, в тайне радуясь. Нет, только за себя. Нагленько так. Потомучто все прошло удачно

0

114

-Ты это кому? - Эландер отошел от Ленона, успокоившись...

0

115

-К тебе, ясен пень...Кто кричал, что потерял и прочее?
Грубовато отмахнулся некромант. Он все-таки сумел обпереться лапами и встать
-Блин...пни себя, и жизнь наладится...не корчт неженку...
Это уже просто прошипел, разговаривая сам с собой

0

116

-Да нет, нет, Сара не моя, она росто мой друг - дракон старался быть как можно любезнее

0

117

Ленон, успокойся.... спокойно ответила Эльвэна, не вмешавшаяся в их разговор. Сара и мой друг, и уж тем более Эландера, и мы очень ценим ее дружбу. Но принадлежит она тебе. Сара...прошу....

0

118

-Да я спокоен как питон...
Ленон фыркнул
Мсл...хм...мне еще будут говорить, как вести себя...Ладно...улыбаемся и машем...окружающие любят идиотов...

0

119

ОФФ:Как же меня все любят.
Сара глубоко всдохнула и приоткрыв глаза, криво улыбнулась.
- Да ладно вам. Я же знаю, что без меня никуда. Ну здрасте.
Дракониха села на землю и огледелась. Заметив незнакомца она так же как он улыбнулась.
Интересно, а это кто. А и неважно. Всё равно он красавчик!
Дракониха пристально вгледелась в глаза незнакомца. В её душе зародилось что-то незнакомое ей. Она так и сидела, смотря на незнакомца.

0

120

Эландер улыбнулся
-Cара, как я рад что ты жива
После этого дракон повернулся к Ленону
-Спасибо...ладно думаю, нам с Эльвэной пора, у нас Фриора дома одна, не будем вам мешать...
Эландер вытянул переднюю лапу к Ленону, что пожать ему лапу..
-Кстати, я Э'ландер..

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Рубиновый Лес » Солнечные места