Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Я так не играю! *Сел и твернулся*

0

62

Артём исчез до завтра.

0

63

*Джек подбежал сзади к Никите, на нем был защитный амулет, он дал ему пинка и забрал коробку. Выбежал за дверь и побежал во двор*

0

64

Никита отпустил Артема и погнался за Джеком во двор......

0

65

Аня очумело проводила их вглядом...и решила посмотреть что будет происходить и телепортировала во двор

0

66

*приперся в столовую посадил душу, достал водку, разлил* ну за знакомство*выпил*

0

67

*Артём вбежал в столовку с криками* Я ЧУЮ ЗАПАХ ВОДКИ!!!!

0

68

хм, водки? *прячу бутылку под стол, потом на все плюнул и достал снова* ну, присаживайся, мы пьем за великолепную победу Кличко))))

0

69

*Натаха вошла в комнату и встала за небольшим столом. Там она достала множество бутылок, бокалов и фруктов. Быстро подкинув у себя за спиной пару бутылок она их поймала и обратилась ко все пресутствующим:*
- Дамы и господа. Сегодня я буду вашим барменом! Что будем заказывать?

0

70

мне пожалуй водку с азотом *мило улыбнулся Наташе*

0

71

*Влетела в комнату и ударилась лбом об стойку* Ептв... Мне два апсента!

0

72

*сделал большие глаза* ты пьешь?

0

73

Jack
С этого дня..ДА! Я наконец сделала что хотела....

0

74

а что ты хотела?

0

75

Инет на телефон)))

0

76

ну все, теперь ты моднявая, за это реально можно выпить)))

0

77

Jack
Да уж поздно, все выпила)

0

78

*Ната быстро отпаравила заказанные напитки по барной стойке прямо к заказчикам. Затем она стала жанглировать бутылками.*
- Будете брать что-нибуть ещё? Я к вашим услугам.

0

79

*выпил залпом*
мне пожалуй коктейль Фаер)))

0

80

- Ок!
*Сара вновь завертела бутылками, и намешав то что нужно запустила бокал по стойке*
- Прошу!

0