Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Руссано
Кия!*свистит* коняра куси!

0

32

Абайдёся! *Свистит* Гриффон, ка мне!

0

33

Руссано
*Прыгает на лошадь* вперед! *достает Магнум*

0

34

Азура
*Прыгает на гриффона* Вперед! *Достает палочку* Гриффон, вези меня в столовую!

0

35

Руссано
Струсил?*шепчет коню* вперед!

0

36

*Развернулся* абайдеся! *Пошёл на таран*

0

37

во двор валилась Анька
ну нифигасе..волшебники и т.п...давайте ка я помсмотрю что те делают...
*создала свою эльфийскую магию и с помощью этой магии поднялась в воздух спряталась за артемом
если помощь нужна кликни, валшебник) ты случаем не ы хоге учился м? - шепотом спросила Анька у него..

0

38

Аня, нет *Шепотом ответил*

0

39

ладно... - Аня кивнула и полетела в гостинную.. в надежде что так будет кто то предварительно разбив вазу..из пращи

0

40

*вылетел во двор* найн!!! хотя относительно, если смотреть, то моя мама женского рода. но не смей обзывать ее Сукой иначе смерть всем, ибо я злиться буду.

0

41

Выбежала Оля* Ну иди сюда, урод! Убью тебя! Порву!!

0

42

ну. я бы не сказал, что урод, вполне даже... в общем от ложной скромности не умру  :D
ладно Оля, успокойся, чего взорвалась??? *достал шоколадку* хочешь?

0

43

Jack
Укокошу!*достает катаны* Шеринган!

0

44

Офф: посмотри поржи))
http://video.mail.ru/mail/glebmamontov/Videos/15.html

0

45

ээ, Наруто?пипец мангекё шаринган! *быц, Азура в иллюзии"

0

46

Jack
Что??? Ты оскорбил Наруто? Мне пофиг..Но тока тронь Итачи!

0

47

Стоп, когда это я Наруто оскорбил? А с Итачи мы дружбаны до гроба :)

0

48

Jack
Ура!!!*лезет* Итачик, родненький))

0

49

интересно куда ты лезишь? *посадил Азуру на плечи и побежал по двору*

0

50

Jack
Ура! Вперед!*ударила джеку в грудь ногами* ой! извини!

0

51

кхе-кхе, да как сказать извини, а если я загнусь, кто тебя катать будет? *продолжил бег*

0

52

ЮхУ! С ветерком!!
Офф: так ты тут с Сарой еще решил сыграть! Не поступай так подло, как мой знакомый!!

0

53

офф: где с Сарой? Эй Таетар(или как его, в общем наш глава клана приказал мне пещеру найти и все про клан рассказать), я с ней ничего не мучу...
ну, с ветерком так с ветерком *побежал со скоростью света*

0

54

ааа! Мои волосы! АА! Хочу шокладку!!

0

55

*остановился* шоколадку? хм, идем в гостинной есть *снял с плеч и поплелся в гостинную*

0

56

Jack
Уже в гостиной я!

0

57

Никита(Принц Персии) все бежал от Ани, думая, что она - демон Дахака, он все бежал вокруг деревьев от нее, и увидел вдалеке дверь и побежал к ней. Прибежав к двери он начал выбивать ее, но ничего не получалось, но Никита всеже пытался выбить дверь, потом развернулся положил коробку сзади себя и выхватил два меча, висевших в ножнах и встал в вот такую позу:

0

58

Во двор прилетела Аня и увидела никиту
Стаять! - крикнула она и стала девой воительнице, выхватила саи. Приманила к себе шакалатки и сьела одну из них.

0

59

Сапфира
Эландер
Опа!*спрыгнув с крыши* Я Оля-Итачи! Смерть вам!!!

0

60

Никите такая дерзость явно не понравилась, и он кинулся в атаку, отталкнув Анюна несколько метров от коробки с шоколадом, потом он всунул клинки в ножны, взял коробку, подразнил эльфийку Аню и побежал в другой конец двора, но там его уже поджидали остальные........

0