Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Оля вскочила на скамейку и посмотрев на Никиту сказала:
-Красивый..но мои краше..
Достала из запазухи одну катану и рассматривает на солнце...Пару раз махнув ей и срубив несколько деревье села рядом:
-Пожевать есть че?

0

92

Были Шоколадные мечи, но их Джек съел......ну.....и я тоже - ответил Никита и невинным взглядом своих огненных глаз посмотрел на на катаны Оли.....

0

93

Эландер
Оля вспокойно встала и сказала:
-Ща будет!
Посмотрев на небо она увидела утку дыхнув на нее огненным джюцу, она прыгнула и пронзила катаной жареную(уже)) утку и сев на лавку начала есть ее...

0

94

Джек только хмыкнул, а потом сказал Никите:
- А я в МВД поступать буду, - сел рядышком, достал семечки и начал щелкать.

0

95

Jack
А мне?

0

96

а что тебе, я таже не слышал нормального обращения *сижу и кушаю дальше семечки*

Отредактировано Jack (2008-02-22 06:44:39)

0

97

Jack
Бебе!*Потерлась* ну дай!

0

98

Меня зовут Джек, а не Бебе и не надо тереться об меня, не люблю щенячи нежность *жую дальше*

0

99

Jack
Тогда на те Джек!*резко наступила на ногу* а теперь?

0

100

Плевать, я обучен боли не чувствовать *уселся на ветку* ты Оля плохо ко мне относишься, а я не люблю этого из чего следует, что буду так же относиться к тебе...

0

101

Jack
Хм.ю..не подлизывайся, не бей, ну и странные эти создания мужики!

0

102

*сижу дальше и смотрю на закат*

0

103

Jack
*Села на ветку выше* А кстати с 23 февраля тебя

0

104

так еще 22 *сижу смотрю дальше* эх, красиво...

0

105

Jack
Ну с наступающим! Сам то придумай * ложит голову на плечо* ну что ты такой злой....

0

106

А темный Никита спрыгнул с ветки и пошел искать эльфийку Аню........

0

107

Азура
а я всегда такой *Джек спрыгнул с дерева и пошел на край света*

0

108

Оля осталась* Как красиво! Поскорее бы вышла луна *села на ветку и запела*
Как же прекрасно быть одинокой...

0

109

*Джек вернулся, волоча за шиворот странного типа*

0

110

Jack
Оля смотрела на него с удивлением* Это кто???

0

111

это?*он поднял серого типа*это моя душа, на краю нашел, только теперь думаю, нафига я ее подобрал...

0

112

Jack
Я непоняла..это хоть кто? *спустилась подошла и подняла его волосы* ааа..это ж главврач, пусти ты его)))

0

113

*Тихонько пробрался и начал следить за всеми* Так, так *шёпотом*

0

114

Руссано
*Резко повернулась* А те чего? Не видишь о смысле жизни и души разговариаем *достает катану* или с ним хочешь поговорить? Черт, ну почему я взяла одного "дракона"?

0

115

Руссано
Ничего *Незаметно посмеялся и побежал отсюдова*

0

116

Руссано
Псих долбаный..ааа..я тож ведь..
Jack
Ну и что ты сним будешь делать?

0

117

Азура
Ну да я псих... Ха-хахахаахаха!

Офф: темка ведь Психушка

0

118

Руссано
Бебебе!

0

119

Азура написал(а):

Jack
Ну и что ты сним будешь делать?

ну, не знаю, а что с душой делают? Пойду бухать *ушел в столовую*

0

120

Никита ходил по двору, крутился все со своей цепью пока не увидел Анну и не подошел к ней....

+1