Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

А анна сидела и смотрела на луну, думаю  о чем то своем.... и тут на флет взбирается Никита
чего тебе надо? - недружелюбно сказала Анна никите

0

122

Да так, просто не с кем поговорить - ответил Никита, его голос был добрым...Вдруг его кожа начала принимать обычный вид, глаза потухли и стали снова бледно зелеными, огненные татуировки исчезли, и перед рядом с Аней уже сидел не темно-синий демон, а симпатичный парень, с красивой прической, цепь тоже исчезла...Неправда ли прекрасная луна? - спросил Никита у Анны

0

123

Аня неодверчиво хмыкнула ,глядя на преображение никиты. Брови поползли наверх, явно выражая ее изумление, столь быстрого превращения ее противника в нормального человека
ну насчет луны...то она да..красива.. - ответила она все еще недоверчивым тоном. На всякий случай телепортировала рядом с собой неизменную саю..

0

124

Никита все так и смотрел на луну, потом поднял правую руку с интересом начал рассматривать намотанную на руку цепь..

0

125

ну и ну - проговорила Анна глядя на то как тот смотрит на свою цепь и встала отойдя в дальний край флета...

0

126

-Фу! Какая гадость! - Оля быстро вскочила на дерево - Рассматривать какую-то железяку!

0

127

Азура
а ты про что? - спросила Анна у Азуры

0

128

-Какую то железячку нашел и радуется! - хмыкнула Оля - Вот другое дело мои "драконы"

0

129

Азура
-а ты про какую железяку и про кого говоришь? - не "вьехала" Анна

0

130

Про ту которая у тебя вместо мозгов! *усмехнулась Оля*

0

131

Азура
-скорее она у тебя вместо мозгов!- воскликнула Анна и кинула в нее саю... и сделав две саи из одной, оставшейся в руке, она встала на оборону самой себя

0

132

-Это наезд? Я не понял...НАЕЗД???? - Оля разозлилась и ее глаза покраснели - Шаринган! Ты поплатишься за свои слова, Железяка!

0

133

кха...насчет наезда ты чем-то права - Анна улыбнулась, - наезжаешь то ты а не я - после этих слов она рассмеялась...за свои слова то не поплачусь, скорее ты поплатишься на то что переступила дорогу Дочери Элохира, сильнейшего эльфа во все времена! - подумала Анна и продолжала стоять в той же позе, выжидая действий со стороны противницы

0

134

-Охренела??? Наезд принят! Ангар! - Оля резко сделала выпад катаной

0

135

А никита с улыбкой наблюдал за девченками, достав непонятно откуда большой пакет с попкорном..

0

136

Олька,сама охренела) первая на мя напала!- сказала преспокойным голосом Аня и отбила катану с легкостью. Сама же послала несколько сай в атаку на олю. они не давали ей проходу... Тогда Аня быстро взяла из пакета попкорна пригоршню этой кукурузы и быстро слопала, подмигнув никите. и опять встала в исходное положение

0

137

Какого хрена ты мой попкорн воруешь? - с офигевшим взглядом посмарел на Аню.......

0

138

а такого! захотела взяла! - ответила Аня никите, -да и ваще, ты щас добрый?-

0

139

Я то добрый, но когда без проса берут мой попкрон - вокруг Никиты поднялся густой туман и он снова начал превращаться в темного. Туман скоро рассеялся, но там никого небыло, и вдруг, откуда то сверху появился темный Никита и замахнул цепью...

0

140

-ой-ей-ей! напугал мальчик!- воскликнула аня и быстро отпрыгнула оказалась дальше от никиты. Оли уже не было, та ушла в другое место двора.
- а может хватит превращаться в темного? знаешь ли, мне это надоело уже..и так большую чатсь темный ты! - сказала внимательно смотря на никиту взывая его к справедливости, - а насчет твоего попкорна я просто не успела попросить у тебя! времени не было!-

0

141

Да неужели? - ну ладно, есть один способ вынуждено превратить обратно в светлого, он подмигнул одним желтым глазом)

0

142

Эландер
какой способ? - удивилась Аня, на всякий случай отстранилась при его превращении

0

143

Оля спокойно отошла пусть сами разбираются! немного отдалившись она сделала " Стиль кобры" и незаметно для всех сперла попкорн....

0

144

А вот хрен я тебе скажу! - ухмыльнулся Никита ответив Ане

0

145

незаметно для всех, за этим наблюдала Вика. Ой момочки! немогу...едва смогла сказать, давясь смехом она.

0

146

Катя пришедшая откуда-то увидев всю эту заваруху и ехидную Олю заорала:
- ЭЭЭ!!! Мне тож попкорн оставь! - и погналась за ней...

0

147

Кста... ПОПКОРН!!Оля, Катя!Я тоже хочуууу!- и погналась за девочками...

0

148

- Хахаха! Кто успел, тот и съел!!! - сказала она на бегу.

0

149

Викуська догнала их и тоже запустила руку в попкорн.
- Бог велел делиться! - сказала Викуська с полным ртом попкорна.

0

150

Катька в наглую дала по рукам Вики и убежала куда-то. Вернулась она с палкой.
- ток возьми хоть крошку, все пальцы отобью! - угрожающе сказала она.

0