Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

ууууу))) как страшно! - хде веточку взяла, а? положи её на место и не устраивай цирка) - примерительно сказала она..
Викуське не очень хотелось показывать силу и выпускать зверя на ружу...

0

152

- не устраивай цирка, не устраивай цирка... нашлась мамочка! - и помахала палкой в воздухе.

И какой же зверь живёт в тебе?)))

0

153

Случайно попав сюда, Катя решила понаблюдать за другими. Поняв, в чем тут дело, она подошла к девочкам. -"Вика, Катя, ну хватит вам драться из-за какого-то попкорна! Катя, надо все-таки делится и не быть жадюлькой))) Поделись с Викуськой, т.е. с ближним))))"

Отредактировано Elven Lady (2008-03-10 04:51:59)

0

154

Катя фыркнула:
- Пфь... Она мне не ближний... - сказала она, продолжая помахивать палкой, - Пойду я от вас, злые вы!
и с этими словами она куда-то кинула палкой и захавав горсть попкорна пошла куда-то

0

155

Странная какая-то.... Ну а ты что, Викус?

0

156

ну вот...а я хотела как лучше...- растроенно сказала Вика. смотря в след Кате..-ну не умею я с девчёнками ладить...

0

157

Ну... бывает...

0

158

лан.. пошли. что ли..

0

159

пошли......

0

160

повеселев. - ай да в мою комнату! Кто последняя добежит, той меньше пирожных достанется!

0

161

Согласна))))Побежали.......

0

162

но но! ну скажи плизз - сказала аня никите и не услышав ответа топнула ногой и помчалась куда глаза глядят

0

163

Беги, беги - усмехнулся Никита

0

164

Аня со всего размаху вылетела из двора и помчалась в сторону холла попунто сбив с ног Олю...

0

165

В очередной раз на всех обидевшись Наське прищла в голову гениальная мысль-Раз я очень-очень злая,то злость надо вымести на голубей.*зыркает глазками по сторонам*.Прыгнула на дерево и следит за птичками.Гули-гули*шепотом*.Достала Berett'у,прицеливается.Пф!*выстрелила и попала*Ура!Банзай!Я попала!Гы-Гы-Гы!

0

166

Птичка пала на землю с гулким стуком и дымяшейся грудью.Наська подошла посмотреть и наклонив голову сказала-Птичку жалко.*капля*

0

167

АА! Че ты делаешь!
Оля забежала с криком...
Не трожь их! Техника призыва! Души голубей!
И голуби ожив улетели далеко далеко...
Не трожь их! Псых! И что я тут делаю! Я здоровая!

0

168

Встала,посмотрела на девушку.*офигела*Девка оживляет мертвых.ААААААА!!!!.*испугалась,залезла на самый верх дерева*

0

169

слезай, детка!  - со смехом сказала Вика.
тута все такие) с примочками)). немного погодя она добавила - а как тя зовут. а вояка?

0

170

Настасья посмотрела на девочку,*слезла с дерева*Я Настасья,-и протянула руку девченке.А ты кем будешь?

0

171

Оля увидев что переключились на другую психо-девку оскалилась но не подала виду...
И где же Саске-кун? Побить даже некого...

0

172

Услыхала чего говорит девка и как заорет-Саске не трожь!Кавайных парней бить нельзя!.Злобно посмотрела на девку и оттянув нижнее веко вниз показала язык.-БЕ-бе-бе.

0

173

Кавайных гомиков конечно нельзя...зачем руки марать?
Оля спокойно посмотрела на психичку и зевнула...Скрестив пальцы взмыла вверх и села на дереве..
Аль доказать обратное хочешь?

0

174

За что его так жестоко?Подумаешь мальчик-гей,что думаешь он один такой?-Вопросительно посмотрела на девку.*убрала пистолет,достала шоколадку,села на скамейку и стала жевать батончик*.-А зафем докафывать,я сама это фнаю.

0

175

И чо ты защищаешь этого слабака?
Оля ухмыльнулась и посмотрела на ветку...
То ли дело Итачи...

0

176

Хе,каму как.*улыбнулась*Будешь?*подняла вверх шоколадку*

0

177

Нет..я питаюсь совсем другим...

0

178

Ну как хочешь*спрятала шоколадку**встпла,потянулась*-Е-Е-Е-х.Может размяться что ли?*закинула руки за голову и посмотрела на небо*Хотя нет,устрою сегодня себе выходной.Эй,там на дереве.Тебя как звать-то?

0

179

Оля...Оля-Итачи...
Она посмотрела на бешеную...
Тут не с кем размятся...

0

180

Я всегда нахожу с кем поиграть....Но сегодня славный денек и я устрою себе отдых.*зевнула и снова достала пистолет*
*села на лавку и разбирает его*.Малышку Berett'у пора почистить...А другими игрушками я займусь потом*улыбнулась*

0