Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Беретта..хм!
Оля отвернулась и сжалась от противизны...
Ну где Магнум когда он так нужен...

0

182

-Знаешь,у меня есть Walther P99,могу одолжить.Хотя я себе хочу Кольт.*посмотрела на Олю и улыбнулась*.*собрала пистолет,сняла с придохранителя и хорошо прицелившись стрельнула в ствол дерева,на котором сидела Оля*
-Пуф.Я попала.*подмигивает правым глазом*

0

183

*вздохнув*
Ну и чего тебе надо? Оружие свое предлагаешь? ХАХА!

0

184

-Просто хотела предложить,вот и все.А от тебя мне ничего не надо.Хм.Ладно пойду телек смотреть.*встала и пошла в сторону здания*
-----Гостинная

0

185

Иди иди...
Оля лениво повернулась и заснула на ветке...

0

186

Настасья обернулась-Бяя.И показав напоследок язык вошла в дом

0

187

В ддвор влетела Анька и бешено посмотрела по двору.кажись никого нету... - протянула она грустным голосом и немного подумав решила влезть на крышу психушки. Влезла..
вау!а мир оказывается огромен!! а я думала что весь мир это здание...

0

188

Ну че ты арешь??
Оля лениво фыркнула...

0

189

потянувшись, и засунув в один из многочисленных карманов её кородкого сарафана подарок - пистолет. и посмотрела на небо.. настроение у Вики было грустное и она села на скамейку и стала рисовать эльфу...

0

190

Джек вышел во двор и начал гулять и жевать семечки.

0

191

Азура
ты к кому обращаешься? если ко мне то так просто)
Аня спрыгнула с крыши и приземлилась на землю...выташила из воздуха попкорн и шоколад начала хрумкать... Достала ВП начала поднимать вещички...листочки т.п... продолжала кушать..
-ням-няи..никому не дам...-

0

192

Jack
АА! Пришел!!
Оля резко спрыгнула с дерева и обняла его...
Где был? А в прочем неважно..дай семечек))

0

193

http://i010.radikal.ru/0803/63/fed699eb61b2.jpg
через некоторое время у Вики получилось примерно вот это..

0

194

Проходя мимо, Катя подбежала к Вике. Приветик)) Классно получилось! указывая на рисунок

0

195

Азура
ну, вот тебе только и семечьки нужны, никаких тебе в щечку, - отсыпал семек.

0

196

Мда... - протянула Анька и решила подойти в двум девчонкам, которые стояли рядом с рисунком
Привет! как вас зовут? Кстати рисуок клевый! - сказала Анька веселым голосом.
будете попкорн? - протянула им две пачки попкорна взявшиеся из воздуха...

0

197

Настроение - хлам вот и вышло хорошо.. - проворчала Вика

0

198

Ната проснулась под деревом и удивлённо посмотрела на всех

0

199

Меня Викуськой зовут. - сказала она Ане. - Попкорн, говоришь? дявай! ну...я рисовать немного умею...а когда настроение соответвующее вообше класс...

0

200

панятн) держи - передала попкорн Викуське.. да не картинки прикольные)

0

201

А я Катя. От попкорна не откажусь...

0

202

Не стоит восхищаться... Я просто рисую и всё... проворчала Вика, жуя попкорн. - но всё равно пасибки)

0

203

привет девушки,  - подошел ближе, - хороший рисунок, как ваши дела?

0

204

Держи Кать)) - протянула попкорн и Кате
Привет мальчишка.. как тебя звать то?? - спросила Аня подошедшего к ним юношу
да ладно тебе! не скромничай - сказала уже Викуське

0

205

ну. имя свое сказать не могу, ибо секрет. Хотите семечек? - протягиваю.

0

206

Тут опять откуда невозмись появилс Прынс Персии с бешенным криком - Какого пииииииии хрена, в мой попкорн  вы гребаные пииииииии, воруете или хотите отведать свинца? - достал ИЗ КАРМАНА штурмовую винтовку м4 и начал очередями палить во всех, напевая - Мы живем для того, чтобы сдохнуть............

0

207

Jack
ну..на))
Оля скривившись поцеловала но не показала виду улыбнулась

0

208

Эландер
КИЯ!! Таганка все ночи полные огня!
Быстро среагировав она стрелой достала катану и вышибла оружие у Принца Псыхии))

0

209

Виктория повернулась на крик и по наитию с силой метнула заточенный карандаш в плечо безумцу. Через мгновение карандаш вонзился в цель.

0

210

хм, -  тихонько забрал попкорн и смылся.

0