Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Jack
КУДА!! ААА! ВСЕХ УБЬЮ!!
Глаза стали красного цвета...

0

212

- плевать, - побежал быстрее.

0

213

повернулась к Оле и сурово сказала - А ну прекрати! а то я и те карандаш метну. у меня их в карманах ещё много. Сказала она не угрожая. но предупреждая.

0

214

ЧЕ!??? НАЕЗД!!!
ПОРВУ!!

Jack
Взяла за шкирку и кинула в лужу...
СИДЕТЬ!!

0

215

- Чего? - встал во весь рост и посмотрел на Олю сверху вниз, - ты что себе позваляешь девченка? - поднял ее и посадил на дерево, - попросишь еще что-то, - ушел.

0

216

АХ ТАК!
Оля откинула другую девченку и выпустив катаны заорала:
СТОЙ МРАЗЬ!! УБЬЮ!!

0

217

Джек продолжал идти, но не оборачиваясь сказал:
- еслиб, я был мразью то остановился бы.

0

218

А мне то какое до тебя дело!
Оля крикнув оскалилась на всех и задумала гадость...Резко подбежав к Джеку у дарила его по хребту и скрылась у себя в комнате...

0

219

Тэжм временем ПП досал крандаш и посмотрел в сторону обидчика...Ну и? - сказал он, дерда в руках карандаш....

0

220

Виктория Зевнула и . потянувшись , сказала - Что, ну и? Прости конечно, я погорячилась... Но больше ненада никому угрожать... Осторожно подошла к парню, что бы посмотресь, что натворила. - Ничего, скоро пройдёт, это царапина.

0

221

Ну вы даете! Викус, ты че-то слишком разгорячилась)) Ладно.... Катя дожевывала попкорн. Никита, а ты будь с ней по-осторожней))) Она подмигнула глазом.

0

222

Азура
неуравновешеная, от этого ничего не будет, по коленям бить надо...

0

223

Аня ошалело посмотрела на всех и подумала ну нихрина се.. - мдя... а может хватить психовать?ну хотя бы на время? - громко спросила она всех окружающих и не услышав ответа сказала ну и ладно! тогда сама ща запсихую.. - Залезла на дерево, и раскачавшись полетела по двору, по пути на фсякий случай выхватила у никиты(темного) цепь...
ООФ: Никит, у тя ж типо цепь далжна быть?) как у Прынца персии кумира твоего и примера для подражания  психуке))

0

224

Jack
че ты сказал?
Оля выбежала  с комнаты и КААААК дала между ног...
Сдохни гад!

0

225

В последний момент поймал ногу Оли:
- Ты смотри без наездов, а то возьму и изнасилую.

0

226

Jack
Попробуй! Чертов извращенец!
Оля отдернула свою ногу от Джека и хмыкнула...
Силенок то хватит?

0

227

- Всегда хватало, и тут хватит, я же не пай-мальчик, - засунул руки в карман и пошел в комнату.

0

228

Оля засмеялась...
Даже песенка вспомнилась..мальчик-гей..буть со мной подобрей!
И прыгнула на дерево...

0

229

Ната помирая от хохота посмотрела на Олю
Молодец!Так с ним и надо!

0

230

Аха! Но он иногда такой...
Она задумалась и чуть не свалилась с ветки...

0

231

Держись!
Ната прыгнула на соседнюю ветку и начала её качать.

0

232

Миша выбежал на двор с радостным криком:
Мну ЧеловечишкО! - и посмотрев на девушек, подошёл к ним Привет, девчонки!

0

233

Оля резко прыгнула на верхнюю ветку и встала на нее...
Ну..здравствуй..коль не шутишь...

0

234

Ната перевернулась и вися на ветке кверх ногами, оказалась лицом к лицу с Мишей.Привет!Оооо...А ты симпатичный.

0

235

Ха!Тоже мне!
Она отвернулась и посмотрела на небо...

0

236

Ната:
Спасибо, мне очень приятно. - Миша посмотрел на Олю - Да ладно тебе. Против тебя ничего плохого не говорили - Миша улыбнулся

0

237

Оля
- Не будь занудой.Давай веселится.
Ната пругнула на верхнюю ветку к Оле и присела на самый край.

0

238

Оля резким движение спрыгнула с ветки и стояла на воздухе...
Миша, мне все равно на тебя...Мне на всех пофиг..усек?
И холодным взглядом одарила Нату...
С вами и веселиться?Ха ха...

0

239

Пришел во двор, уселся на лавочку и слушаю музыку.
В наушниках играет КиШ - Джокер

0

240

- Ну и ну!Тебе нужно пойти к психатру.Ты знаешь, что если человек не смеётся он живёт на мнооого меньше!
Ната прыгнула повыше и стала передразнивать Олю.
- С вами и веселиться?!Ха-ха!
И Ната смеясь побежала к себе в комнату, крича:
Оля зануда!!!Оля зануда!!!

0