Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Оля фыркнула...
Мда...Иди иди отсюдова, Ната, пока кинжал в бока не получила...
И резко повернулась к Джеку...
Кто пришел...
И села на ветку. но не посмотрела на него а лишь только хмыкнула и стала смотреть в небо...

0

242

Азура
- Твоё место в психушке!!!
донеслось из дома.

0

243

Сара
Немного задумавшись, и оторвавшись от звезд она буркнула...
Иди давай...
Оля осмотрелась и взяла на дереве какуюто палочку,достала бумажку и прикрепив к палочке.Оценив расстояние. она прыгнула в воздух и кинула палочку в окно...Прошептала слова и села на ветку хихикая... Через секунду произошел взрыв ив гостиной...Оля молча улыбнулась и продолжала смотреть на небо...

0

244

- Скрипендлигт!!!
Донеслось из дома и одежда на Оле загорелась.А из дома вновь послышались возгласы.
- Мазила!!!Чайник!!!

0

245

Сара
Ухаха!
Она подняла руку и щелчком потушила пламя...
Попробуй еще раз! Так приятно...

0

246

- Ты сама захатела!
*На Оле снова загорелось пламя*

0

247

Сара
Дуреха...
Она фыркнула и села не обращая внимание на пламя...
И это все что ты можешь?
Оля вздохнула и отвернулась...предварительно  сконцентрировавшись и перенеся на свою ладонь огонь, сжала ее...

0

248

А ну хватит ругаться! А то щас водой оболью! - Миша попытался успокить девушек.

0

249

Х'Сан'Кор
Те че? Жить надоело?
Она разжала руку...В ней еще оставался огонь она силой мысли разжегла его и кинула в Мишу...Оля знала, что ему это не принесет никакого вреда, но не желала, чтобы ее трогали...

0

250

Потушил огонь на Мише:
- Ша, балаган развели, большие пасочки продаются на базаре, - достал журнал "MAXIM", - Мих, со мной будешь смотреть?

0

251

Jack
Ну...даешь...
Фыркнув, она отвернулась и заснула...

0

252

- А ты предлагаешь тебя рассматривать? Я конечно могу, но как-то тут обширнее и без криков протеста будет, - достал сигарету и закурил, начал листать журнал.

0

253

Jack
Развернувшись, Оля только хмыкнула и кинула палочку в Джека...

0

254

О боже, меня сейчас закидают палочками, лет так через десять, я подожду, - затянулся и выпустил клуб дыма, - начинаю считать, раз!

0

255

Jack
Оля повернула голову и открыла один глаз...
Совсем постарел...

0

256

- До, старый пердун прям, - развалился на лавочке, - может ты играть начнешь?

0

257

Оля сухо спросила...
И во что с тобой играть?

0

258

- ну, - хитро прищурился, - кхе.. в игре. я так понял, бунт там надо возвращаться, а я раненный на пляже...

0

259

Jack
Я типо доктор Айболит?
Она с насмешкой посмотрела на Джека...
Хотя...можно...

0

260

- Даже нужно, - подмигнул и из воздуха достал серебрянную розу, положил на колени и ушел в комнату.

0

261

Офф: Сейлор Мун пересмотрел?
Она нехотя спрыгнула и взяла розу, резким выпадом взлетела и прицепила розу на дерево...
Пусть висит..А я посплю...
И пристроившись на ветке заснула

0

262

- я не смотрел и не смотрю сейлор мун, я читаю фентези, - ушел.
Переход :моя комната

0

263

Прешел переодетый в шорты и майку, с баскетбольным мачем и начал гонять на квадрате, переодически закидывая мяч в корзину.

0

264

Господи...Надоел уже!
Лениво отвернулась...

0

265

Уселся рядом:
- Водички нет?

0

266

*Усмехнувшись*
А с какой кстати я должна давать тебе водички?
8достала воды*
Нуу...На...

0

267

- Спасибо, - поцеловал в лоб, начал пить воду.

0

268

8ухмыльнулась* Бегай....

0

269

*Ната проснулась на дереве и немного по зевав, решила отправиться погулять. Поднявшись ещё выше Натаха разбежалась и с бешеной скоростью понеслась по длинной ветке. Когда она достигла её конца, оттолкнулась от неё и приземлилась прямо на крышу. Дальше она уже шла пешком и наконец дойдя до окна кухни Ната решила спуститься. Спрыгнув вниз она спокойно вошла в комнату.*

0