Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Ваше творчество » Картины Эландера)


Картины Эландера)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну вот они, но были сняты на слабую камеру, поэтому качество не очень....
P.S. угадайте че за тачка на первой картине...http://i029.radikal.ru/0802/ab/63c6cbdc034ct.jpg

0

2

Эландер
я фиг угадывать буду...но скажу, получилось харашо..раскрасить было бы тоже неплохо..а дракон..немного туповатый получился) Насчет машинки... кажись некоторые недочеты:
1) Там это..э...ну переднее самое бампер кажись, ведь машинка боком стоит, и бампер расширяется, когда к низу в нижнем левом углу..поточнее не могу...и выглядит немного неестественно чтоли..
2) А фон каков? я не вижу..типа дорога и фсе? или это так по замыслу?

0

3

Вот еще:

0

4

Машина классная, а вот с драконами надо еще тренироваться...

0

5

Jack
Спасибо за оценку) я впервые рисую драконов) а тачки давно) эта первая самая нормальная тачка)

0

6

знаешь драконов лучше всего садиться рисовать с большими эмоциями, тогда очень хорошо получается...

0

7

Учту) я ща хочу нарисовать..........целующихся драконов)

0

8

буду ждать результата

0

9

Эландер
Машина здорово вышла!

0

10

Эландер
а где та картина? ведь говорил что не получилось, ав щас получится? ну попробуй) ведь не лень надеюсь?)

0

11

А вот вам итог картинки с тачкой) я там бампер чуть чуть изменил)

0

12

Эландер
так лучше))))))))

0

13

А вот мои последние)

0

14

Ну и как вам мои последние картинки?

0

15

Прикона, но надо побольше тренироваться.Вылупившийся дракончик просто прелесть.

0

16

Малютка - дракон - супер!
Но на счет некоторых остальных - они телосложением (у второго дракона я заметила плечи) похожи на людей.
У третьего дракона одно крыло, даже если они расположены паралельно друг друга, то второе, находящееся на заднем плане, все равно должно быть видно.

0

17

Тихий Шорох
ну я просто незнаю, как правильно нарисовать второе крыло, боюсь испортить)

0

18

и вот же возвращаемся к тачке)

0

19

Эландер
а зачем к тачке позвращаться? тем более она нарисована уже давно)

0

20

Машина получилась достаточно хорошо.
Но вернемся к крылу. Оно может быть по очертанием таким же, как и первое, только немного меньше.

0

21

Тихий Шорох
потом нарисую)

0

22

и вот еще:

0

23

Эландер
Красотулечки!!!

0

24

последние симпотично, ты пробовал их рисовать без волос и челок?

0

25

Jack
Без челок и гривы некрасиво бы смотрелось)

0

26

Недавно нарисовал, тут мой конечный результат машины

0

27

Эландер
Класс)))

0

28

нарисовано хорошо, но мне кажется картины это слишком громко сказано  ^^

0

29

ДумаЮ, я когда нибудь закончу Тойоту)

0

30

А из этой попрошу друзей сделать для мя авку)

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Ваше творчество » Картины Эландера)