Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подножие гор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рядом с Рубиновым лесом......

0

2

ландер сразу же пошел за драконихой. Он прикрыл крылом больное крыло Сапфиры так, чтобы снег не попадал на него. Эландер очень беспокоился за свою спутницу, поэтому с нее почти не снимал взгляд. Наконец он сам увидел горы, где вероятно жила Сапфира.С вами все в порядке? - Эландер так и не сводил взгляд с Сапфиры, внутренне восхищаясь ее красотой. Наконец путники подошли к подножию горы, оба сильно замерзли, особенно Сапфира. Она была очень напугана резким изменением погоды. Эландер сам был сам немного напуган, но он старался не терять самообладание. Не волнуйтесь, вы уже дома, осталось только забраться в вашу пещеру....но на каком она уровне высоты горы?....Вдруг в нескольких метрах над ними ударила молния в гору, и гигантские обломки горы летели прямо на Сапфиру и Эландера. Эландер недолго думая толкнул Сапфиру далеко от себя, чтобы спасти ее от камней, но сам не успел отпрыгнуть от них и один острый камень сильно ударился об хвост Эландера, а тот несдержанно взвыл от ужасной боли, и сразу попытался успокоиться и ему это удалось.

0

3

Спасибо - поблагодарила Сапфира Эландера и продолжила моя пещера находится довольно высоко...и конечно не над небом, куда устремились вершины гор... Где-то на уровне драконовых пещер, но выше...мои родители не очень любили, когда к ним врывался кто-либо из посторонних, несмотря на то, что у нас была гостепримная семья... правда я вам уже говорила это..вы кажется не расслышали.. - улыбнулась дракониха
своему заботливому, даже чересчур спутнику...
Кажется он за мной ухаживает... - как бы невзачай подумалось Сапфире и она еще раз кинула быстрый взгляд в сторону ухажера приметив что он некоторое время смотрел  в ее сторону, Точно нравлюсь! сапфире тут же потеплело на душе....
Но Эландер тоже оказался раненым в хвост из-за камня..Сапфире захотелось помочь ему, но в поблизости ничего не оказалось..даже лужицы...

0

4

Когда Сапфира посмотрела на Эландера, он наконец полностью увидел ее лицо. Господи, до чего ж она хороша собой и красива!!!!! - Подумал Эландер, он даже забыл про свой раненый хвост, и не отводил глаз от драконихи. Но вдруг хвост снова дал о себе знать, когда капля дождя попала на его раненое место хвоста.....Сапфира, заползти мы наверх не сможем, потому что гора очень крутая, и вы лететь не сможете....погодите, давайте я вас возьму на передние лапы, и понесу  вас наверх, не волнуйтесь, у меня сильная мускулатура, и я попробую вас донести........

Отредактировано Эландер (2007-12-27 10:29:37)

0

5

Сомневающимся взглядом взглянула на Эландера..
Ну ничего себе! Даже донести меня согласился до пещеры! Я сейчас свалюсь просто! - очень удивилась Сапфира и спросила
Со мной ничего не будет, Эландер?

0

6

Я постараюсь сделать так, чтобы с вами ничего не случилось, пока я вас буду поднимать - Эландер внимательно осматривал Сапфиру, любуясь ее красотой...Господи, до чего ж она прекрасна!!!!!!!!кажется....я влюбился в нее!!!!!! - на душе Эландера потеплело, он понял, что он наконец нашел ту самую единственную дракониху, которая возможно стала бы его супругой...Решайте скорее, а ни то, тут нас может окончательно прибить камнями, или ударить молнией досмерти - впервый раз за все это время Эландер страшно перепугался....

0

7

Сапфа все еще сомневалась... но услышав наверху страшный грохот, она подняла голову наверх. Оттуда стали падать камни огромной величины, которые могла бы убить драконов...это называлась исскуственная "пляска гор". Сапфира тоже перепугалась не на шутку и решилась все таки лететь в лапах Эландера..
Чтож..Эландер..я тут подумала, ведь там камни падают! - крикнула она

0

8

Эландер и сам увидел камни. Быстро сообразив, что надо делать, он встал на задние лапы и произнес - Скорее ложитесь мне на передние лапы, а своими передними лапами обнимите мне шею, чтобы вым было за что держаться...Он протянул к Сапфире свои передние лапы...

0

9

Давайте уж вы просто обхватите меня и понесете наверх - откликнулась Сапфира и дала обхватить, но за шею она так и не зацепилась.. обойдется уж! Пусть тренируется! - подумала Сапфира...через некоторое время оба взмыли вверх, пролетая огромные камни,летящие вниз...

0

10

Ноша Эландеру была не легкой, но и не тяжелой, он по крепче обнял Сапфиру в лапах, но не чересчур. Драконы облетали выступ за выступом. Но вдруг на них с высоты опять полетели камни, отчего Эландер отлетел от горы на несколько метров. Наконец Эландер с Сапфирой добрались до нужной пещеры, и дракон опустился на уступ, аккуратно спустил Сапфиру со своих лап, чтобы она не дотронулась до земли раненым местом крыла...

Отредактировано Эландер (2007-12-28 09:07:48)

0