Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконы..

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Милейшие существа...

0

2

И вот еще мы:

0

3

воть..кто рисил незнаю

Отредактировано Ameno (2007-12-29 13:28:22)

0

4

воть еще

0

5

вот еще

0

6

и вот by Omega Lioness её наверно многие знают
http://i032.radikal.ru/0712/33/57341b00dd13t.jpg

Отредактировано Ameno (2007-12-29 13:31:31)

0

7

Ameno
в 5 сообщении знаю этого дракона который первый он вроде бы в игрушке Disiples II есть?Там много драконов :)

0

8

А вот мои драконы еще:

0

9

Вот еще:

0

10

А вот эта картинка может заинтересовать Амэно:

0

11

Эландер
ага,круть

0

12

Ну...я конечно люблю драконов, но Эрагон ненавижу!

0

13

мне тоже не нравится этот фильм и книга тупая...

0

14

Jack
Дракон на курицу похож!

0

15

Азура
ноно! поосторожнее! Дракон вобщето на курицу совершенно не похож! где перья на голове? нету! :cheesy:

0

16

Сапфира
Но Из Эрагона он там чем-то покрыт(толи шерсть толи перья))

0

17

Азура
Это грива, у нее, такое у многих драконов бывает! И прошу мою любимую Сапфиру курицей не называть, а просто помолчать, я ее фанат и мне совсем неприятно слушать про нее такое!!!!!!!!!Она очень красивая и милая!!!!!!!!!!!!!

0

18

А "Эрагон" кстати очень прикольная книга, и фильм неплохой!!!!!!!!!

0

19

Эландер
Ты что! Упаси боже))) Просто бесит сам дарон(ну его внешность) А так....ну...мне не нравится Эрагон(((

Отредактировано Азура (2008-02-15 04:15:39)

0

20

Азура
Вот внешность у нее (а то была дракониха) самое лучшее, что в ней есть!!!!!!особенно мордашка очень симпатичная!!!!

0

21

Так так..плизз не спорьте...насчет Сапфиры то вот я)) и не обзывайте мя))) :lol: иначе вам же хуже будет...мне фильм честно говоря понравился..летели круто)

0

22

А давайте вообще больше не будем затрагивать эту тему, тогда нам всем спокойнее будет и никто никого обижать или оскорблять не будет))))

0

23

Эландер
Азура
Jack
ну ладно, я ухажу *уффла в реал и не вернулась*

0

24

Сапфира
Э! Куда??

0

25

Сапфира
пока

0

26

Азура
кое-куда.......

0

27

Она даже очень мила (Сапфира):

0

28

...

0

29

очень классно)))))

0

30

Могу вам показать дракона из второго лайнэджа( а на 3  и 4 картинке еще изображен мой персонаж)

0