Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пик

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

Дракон спикировал на скалу, осмотрел присутствующих и прошипел:
- Чего вам всем надо?

0

272

Кому нам?
Азура оглянулась...
Ты не спал всю ночь?
ОФФ: Все драпанули...в ущелье))

0

273

офф: фак, вот что значит не читать посты...

- Мне слышались голоса. Ладно что тебе надо, - Джек еще больше нахмурился.

0

274

А разве мне нельзя здесь летать?....После того что я сделала...
Азура усмехнулась...

0

275

- Нельзя, тут еще я есть, убьешь меня, можешь летать, - Дракон поднялся другой скалой над Азурой.

0

276

А с каких пор ты стал тут главным?
Азура хитро улыбнулась...злись...давай...

0

277

- Я не главный, но я темный, это и моя территория, - его глаза выражали полное безразличие, дракон решил, что пора и вправду нового главу избрать.

0

278

Ну...и в чем проблема? Или хочешь выпроводить меня?
Азура растянулась в улыбке...

0

279

- Нет проблем, - дракон последнее слово почти прошептал, потом взлетел и начал набирать высоту. Через некоторое время достигнув определенной высоты он ушел в пике. На скорости схватил Азуру за шею и протащил брюхом по камням. Джек полетел в сторону моря.

0

280

Отпусти меня!
Азура начала когтями  царапать морду Джека...если задохнусь, то и тебя возьму с собой!...из-зо рта начал капать яд и она с яростью ударила лапой по Джеку и засмеялась...Ай совсем забыла...кусок шеи свисал со рта Джека, но дракониху это ни сколько не волновало...Ну опять...я бы уже по несколько раз умерла...Она медленно встала на лапы...пошатываясь...
Ты решил меня задушить?не зли...меня...не хочется калечить такого святошу...

0

281

Дракон молча поднялся не обращая внимания на боль, его глаза были пустыми, ничего не выражая. Раны быстро регенирировали, он подскочил к ней и схватив снова понес к морю.

0

282

Не хочу к морю!!
Азура  царапнула Джека по шее...И чего он пристал? Хочу на горы!...и извернувшись кусила Джека за шею...как и ты так и я...

0

283

пролетела над пиком увидела, как дерутся драконы. безразлично посмотрев на них, она полетела в пещеру Таерара.
-=Пещера таерара=-

0

284

Полетел дальше с повисшей Азурой на шее:
- Тебе сдесь не место, - сказал он хриплым голосом и начал набирать скорость.

0

285

Ты не вправе решать за меня!
Азура извернулась и взлетела ввысь...Не зли меня...только посмей...

0

286

Джек поднялся вокруг Азуры по спирали, создав мощный поток ветра, потом извернулся и снова ее схватил.
- Тебе сдесь не место, - снова он повторил и увидел в далеке море.

Отредактировано Jack (2008-03-22 13:22:07)

0

287

Отстань от меня!
Азура оскалилась..долой глупые игры...сам напросился!...Глаза драконихи покраснели и из пасти уже стала течь ядовитая кислота...Она вцепилась Джеку в крыло и занесла яд...Крыло парализовалось, и Азуре уже хотелось испить крови, но она положила на скалу и зашипела...

0

288

Дракон пошатоваясь встал на лапы, он не издавал звуков, это было лишним. По губам скользнула слабая улыбка:
- Хочешь моей крови, - он сам разодрал себе шею. Густая бардовая кровь брызнула во все стороны, попала на морду Азуры, он опять улыбнулся и просипел, - ну, теперь как будем разговаривать?

0

289

Азура молчала...только одной рукой закрыла пасть Джеку, а другой обхватило его горло...Закрыв глаза она вздохнула и залечила рану Джека...
Меня таким фокусом не проймешь...и не ты главная моя цель..пока что...

0

290

Джек зашипел и ударил Азуру:
- Дура, - его рана покрылась волдырями, она начала вздуваться, а когда волдырь был размером в апельсин он лопал, делая еще больнее своему владельцу. Дракон начал сплевывать, с кровью выходила светлая магия. Рана затянулась черной пленкой, - не смей ко мне прикасаться, ты похожа на светлых со своей магией. Говорю уходи от сюда, тебе тут делать нечего, сейчас начнеться охота и я полагаю на тебя.

0

291

Я? И похожа на светлых? Не спеши делать такие решения не вовремя!
Яд с сильной силой потек из-зо рта Азуры и она капала им на Джека...

0

292

Джек улыбнулся, потому что внешне яд не мог принести ему вреда, его броня была слишком толста, по этому попадая на него он просто испарялся черной дымкой.
- Просто не лечи меня, все лечение это добро, - он встал и отряхнулся, рана на шее окончательно зажила, - там от куда я пришел, раны заживают быстро, без этого не выжить. Все уходи, хоть ты и сильна, но против всех темных тебе не устоять, по этому исчезни с этой земли.

0

293

Я пришла сюда не воевать!
Азура хищно посмотрела Джеку в глаза...
Мне и так тяжело жить...

0

294

Дракон посмотрел на заходящее солнце, лучи упали на его броню и теперь черный отливал золотом:
- Зачем ты убила Таерара? Хотя нет не отвечай, не тут, - он спрыгнул со скалы и распустив крылья спланировал, потом поднялся перед Азурой, - лети за мной.
Переход пещера Джека.

0

295

Азура очень удивилась "щедрости" Джека....и что он хочет мне сказать или может убить меня?...но последовала за ним...
-->>>>Пещера Джека

0

296

дьявольский хохот раздался над пиком. Флоренцию распирало от того, что она сможет отомстить. Её было плевать на тело в когтях, и она летела рядом со скалами. тело сапфиры  стукалось о скалы. Флоренция направилась в пещеру Таерара.

0