Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пик

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

- Да я такая.*Сара снова улыбнулась* - Просто я НЕНАВИЖУ жалких людишек.

0

32

-Ачто хоть сделали они тебе?*спросил Таерар громоподобным голосом*

0

33

- Ты не поймёш.*Сказала Сара.В голосе её звучало равнодушие* - Хотя может и поймёшь...О общих чертах они меня с самого детства держали в клетке и использовали только для развлечения.Им нравилось надо мною издеваться.

0

34

*Таерар осклабился*-Ты права тебя я не пойму

0

35

*Таерар прилетел на пик и начал ждать*-ну наконецто я уже придумал план

0

36

*Сара пролетела над пиком и мегко преземлилась на землю* - Мне удалось смытся.Вайрел ещё там.

0

37

*плавно опустилась на пик*Я здесь.Что случилось?Кстати они что-то подзревают,не удивлюсь если они решили проследить..Я видела,как Сапфира собиралась уходить,когды выходила от них

0

38

*Таерар осклабился но за его оскалом скрывалась мрачная мысль*-Ну как вам свадьба?

0

39

Свадьба как свадьба...Скромная,тихая.Ничего особенного...*села на землю,нервно помахивает хвостом*

Отредактировано Вайрел (2008-01-13 02:24:02)

0

40

*Таерар обратился к Саре*-Ты должна сейчас всё осмотреть что бы не было любопытных ушей

0

41

- Да свадьба самая обыкновенная...хорошо.Сигналом о посторонних будет пламя *Сара взлетела в воздух и мелькая между облакоми начала потрулировать воздух*

Отредактировано Сара (2008-01-13 02:27:37)

0

42

*проследила за Сарой взглядом,перевела на Таерара*Так что случилось?

0

43

*Посмотрев на Сару,Таерар перевёл взгляд на Вайрел*-Ну что же....О тебе ещё мало что знают...У меня есть идея....*Таерар перешёл на едва слышимый шепот*-Ты должна будешь влиться к ним в доверие...Это твоё задания для начала

0

44

*вскинула бровь*Т.е. притвориться доброй?

Отредактировано Вайрел (2008-01-13 02:33:43)

0

45

*Таерар осклабился*-Прямо в точку.Я думаю ты сможешь это сделать от тебя зависит многое

0

46

*хмыкнула*Мда...Забавная задачка...Почему именно я?

0

47

-Как я уже сказал о тебе мало что знают и ты можешь войти легко к ним в доверие

0

48

*осклабилась*Попробую... От меня требуется лишь войти к ним в доверие или что то у них узнать?

0

49

-Пока лишь войти в доверие,но если что-то узнаешь говорить будешь,когда будем встречаться здесь я подам сигнал молнии будут сверкать здесь...

0

50

Понятно...На свадьбу я пока возвращаться не буду. Лучше начать с завтрашенего дня...*она встала с земли и взмахнула крыльями и взмыла в воздух, по направлении к лесу*

Отредактировано Вайрел (2008-01-13 02:55:42)

0

51

*Сара парила в воздухе внимательно оглядывая окрестности.*

0

52

*Таерар посмотрел в небо и пытался заметить Сару,заметив её он крикнул*-ты можешь спускаться,у меня и для тебя есть задание

0

53

*Сара спустилась на землю и обратила своё внимание на Таерара* - Я вся в внимание.

0

54

*Таерар осклабился снова*-Я не слишком то уж и доверяю всем...но тебе я доверяю. Ты должна будешь следить за ней и не только за ней...Надеюсь ты меня поняла ты будешь моими глазаи и ушами

0

55

*Сара тоже осклабилась* - Отлично.Мне нужно следить за всеми или только за определёнными лицами?

0

56

-Следи за Вайрел но также и за остальными

0

57

- Сделаю.Можешь не волноваться.*Сара осклабилась и взмахнув крылями сказала* - Новости я буду сообщять по возможности ежедневно.

0

58

*Таерар подумал про себя*-Хе хе...скоро....очень скоро я отомщу сполна...этом мир будет лишь разминкой для меня я испытаю сдесь свои навыки и улучшу их а то с этими людишками как следует не позабавиться....*Таерар осклабился в улыбке и решил что надо бы слетать ему и самому...Таерар взмахнул крыльями и поднялся на высоту затем он спикировал вниз к лесу*

0

59

*Сара взмахнула крыльями и скрылась в низких облаках*

0

60

*Таерар прилетел на пик...когда он призимлился то сложил крылья*-хм...Я долго летал думал мне принесут вести...Ну что же ладно...подожду...

0