Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пик

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

*Сара стремительно спустилась на пик и снова стала видимой* - Преветствую тебя.На поляне где я была собрались Вайрел, Амено, Селеста, Руссано и Николь.Они мирно беседовали, но вскоре появились наши молодожоны.Они присоеденились к разговру.Нечего подозрительного небыло.Это всё, что мне удалось узнать.

0

62

*Таерар посмотрел на дракониху*-Молодец...Можешь отдохнуть пока что...Мне нужно кое о чём подумать....

0

63

*Сара улыбнулась и исчезла.Она взлетела и медленно полетеа к тёмному лесу, поболтать с новыми знакомыми.*

0

64

*Таерар смотрел вниз в лес...где были все драконы...*-Может мне повеселится?*подумал Таерар*

0

65

*после долгих раздумий Таерар взлетел вверх...размяв крылья Таерар устремился к реке где он был когда прилетел в этот мир в первый раз*

0

66

Джек рассекал воздух крыльями, то и дело делая головокружительные выражи. Подлетев к скале он уселся на нее передохнуть.

0

67

Дракону показалось, что тут будет хорошее место для жилья, но в воздухе витал запах другого дракона, который явно был старше и сильнее Джека. Он набрал воздуху полные груди и издал мощный рык, а потом крикнул:
- Эй, хозяин выходи, есть разговор.

0

68

Недождавшись ответа, Джек решил разъяснить обстановку позже, а пока разведать новые местности. Он улетел в сторону моря.

0

69

*Таерар наконец таки прилетел на пик...приземлившись он увидел борозды оставшиеся на камнях и почуствовал чужой запах*-Это точно не Вайрел или Сара...Кто-то другой...Ну что же подожду пока*Таерар улёгся отдохнуть но как всегда по привычке держа свой глаз открытым*

0

70

Азуре не было в радость лететь и она села на первую скалу и посмотрела на небо...как все-таки прекрасно! И никого нету...

0

71

*Таерар увидел севшую на скалу дракониху медленно приподнимаясь он спросил её*-Хороший вечер сегодня не правдали?

0

72

Таерар
Азура зашипела в ответ:
-Ты кто такой?
Она была в облике дракона Тьмы и готова напасть в любой момент...

0

73

*Таерар осклабился увидев тёмного дракона*-Хм...Может он подойдёт в качестве ещё одного воина?-Меня зовут Таерар.А как же вас зовут?И что вы делаете на моей територии?

0

74

-Мое имя....еееее.....ммммм....Азура... я пролетала мимо и решила отдохнуть тут.
Она смотрела на него и видела, что он не опасен.Жалкая броня! И дыхания, ХА! Я могу убить его сейчас...

0

75

*продолжая склабиться Таерар ответил*-Ну что же...Можете здесь распологаться.А как вам этот мир?

0

76

-Да не очень-то - она повернулась - встретили меня тут невежливо и как-то скучно - Азура потянулась...ей не хотелось с кем-то говорить...

0

77

*В глазах Таерар пробежала искра*-А не хотели бы вы расквитаться с ними?

0

78

Таерар
Нет...спасибо..я на это внимания не обращаю...

0

79

-Хм...А зря...Врятли тут дадут вам покоя...Тут понимаетели скоро будет событие где будут затронуты все...*сказал Таерар*

0

80

-Нет..меня не тронут..гарантирую..но я никому не хочу зла.. - сказала Азура.
Хотя ее голос говорил ей..да, пусть прольется кровь врагов! Уничтожь их, сотри в порошок!...Азура тряхнула головой.

0

81

-Ну что же ладно*Таерар прилёг*-я извиняюсь но я вынужден находится здесь...я жду кое кого...

0

82

Хм! Он передо мной еще извиняется! Он что глупенький....глупенький маленький дракоша....
- Да ничего, а кого вы ждете?

0

83

*Таерар спокойно ответил*-Да так...Разведку свою...

0

84

Дракон летел выше облаков, по этому когда он начал идти на посадку, появилось впечатление, что облака разорвало огромным метиоритом, но возле скал он снова открыл крылья и завис, подлетев ближе он вцепился в скалу и начал взбираться вверх, оставляя огромные дыры и борозды от когтей. Он нервно взмахнул хвостом, а когда наконец нашел удобный выступ, дракон свернулся кольцом и лег спать, про себя решив, что хозяин и сам заявит о себе, если он ему будет мешать. Ветер дул в противоположную сторону от Джека, по этому он не учуял запаха других драконов.

Отредактировано Jack (2008-02-12 08:31:13)

0

85

Азура почувствовала запах дракона..того самого, черного...Она резко взлетела и сказала Таерару:
- Извини, мне надо улететь...
И взмахнув крыльями улетела вмиг...
Она перевоплотилась обратно в лазурную и спокойно направилась к морю, чтоб отдохнуть...

0

86

*Сара медленно пролетела над скалами.На них она увидела огромные следы, а затем кто их оставил.Дракон сидел на скале и смотрел в даль.Сара решила его не трогать.Пролетев в отдалени от дракона она приземлилась на пик и приветственно стукнула по земле, увидев Таерара*[b] - Я вижу ты меня уже ждёшь.Новости которые я принесла самые невинные.Сапфира и Эландер мило болтают на солнышке.Я думаю они и не дагадываются, что мы готовим, хотя наш уход с их свадьбы, думаю, вызвал подозрения.Кстати когда я подлетала к пику я увидела здоровенного дракона.Он сидел на скале.Ты бы его видел.Я думаю с ним связываться нестоит.[b]

0

87

*Таерар взглянул на Сару*-Почему же? Врятли он добрый...Я чуствую как от этого пика сочится тёмная энергия...она притягивает к себе злых драконов..."Будем рады" познакомится.*Таерар резко взлетел и решительно начал облетать пик*

0

88

Джек услышил шум, к нему кто-то приблежался. Дракон резко отказался от мысли просто ждать и пополз навстречу. Камни сыпались градом вниз, потом он увидел дракона который облетал пик. Джек ухватился за ступ и вывернул шею, так чтоб следить за ним, потом он низким голосом спросил:
- Ты, кто?

0

89

*Таерар наконец увидел дракона и ответил громоподным голосом*-Я Таерар! Это моя територия! Что тебе здесь нужно дракон?

0

90

Джек ухмыльнулся, при этом показав все свои клыки и перестал держаться. Он начал падать, а потом открыл крылья и одним взмахом набрал высоту. Подлетев к дракону, он остановился напротив и посмотрев ему прямо в глаза, сказал:
- Говорят ты глава темного клана, это правда?

0