Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пик

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

*Таерар ухмыльнулся и немного осклабился*-Да,так говорят.А тебе то что?

0

92

*Сара тихо взлетела за Таераром, но не полетела к дракону, а облетела пик и присела на небольшой уступ, над головами двух драконов.*

0

93

Глаза дракона сверкнули, он спокойным голосом сказал:
- Тогда, чтоб тут жить надо вступить в твой клан. А я этого хочу, и жить тут, и в клане состоять. Вот только роль обычного рядового меня не устраивает, кем могу быть? - Джек взмахнул крыльями, чтоб удержаться ввоздухе, потом достал трубку и закурил. Обычно он этого не делал, пока не начинал доверять окружающим, но глава клана ему понравился и поэтому он ослабил напряжение, сделав такой ход.

0

94

-Хм...*Таерар немного подумал*-У нас тут есть шпионы...А вот помощь в битвах не помешает.Ну что же ладно.Ты можешь вступить в клан...САРА*крикнул Таерар что бы дракониха услышала*-Надо бы найти ему пещеру...Подыщи что нибудь...И кстати поведай ему наш план.*Таерар в воздухе взмахнул крыльями и полетел в свою пещеру*

0

95

Дракон обернулся назад, в поисках призванной Сары и увидел дракониху сидящую на выступе, выше их. "Хм, а еслиб он захотел атаковать меня, то я вполне мог получить удар в спину..." подумалось Джеку. Он подлетел к драконице и сказал:
- Будем знакомы, я Джек, - он спрятал докуренную трубку под доспехи и завис перед драконицей, ожидая ее действий.

0

96

- Преветствую тебя Джек.Я Сара.*Дракониха осмотрела Джека и улыбнувшись, сказала*Откуда ты такой?В наших краях я тебя не видела.

0

97

Услышав приветствие Джек кивнул, но когда его спросили от куда он, то дракон раздраженно махнул головой и пробубнил:
- Из далека, - потом посмотрел в глаза Саре, его взгляд снова искрился азартом, - ну что, давай подыщем мне пещеру, а то уж сильно я хочу заполучить хорошее местечко, и потом если ты не против, расскажешь, где можно светлым... ну, надрать. понимаешь что, - дракон подмигнул ей и улыбнулся.

0

98

Азура села на одну из скал..Шорох еще не было..
- Ну и где тут интересное?

0

99

Jack
*Сара улыбнулась и взмахнула крыльями, преглашая Джека* - Ну тогда вперёд.Подущем пещеру под стать её хозяину.*Сара взмахами крыльев, поднялась над пиком и подождав Джека, продолжила.* - Цель Таерара уничтожить, ну или поработить всех добяков.Ты их можешь встретить где угодно.Эти слизняки разползлись по всей территории.Они встречаются в пещерах, да и в лесах, да на полянах тоже...Кстати недавно я пролетала над скалами и заметила одну очень интересную пещеру.Для меня она слишком велика, а тебе думаю подойдёт.

0

100

Джек с легкостью взобрался на вершину пика, оставляя после себы ужасные раны скеле, потом взмахнув крыльями поднялся ввоздух, облетев вокруг Сары пару раз он сказал:
- Пороботить светлых, это отличная идея, они меня раздражают, - дракон сплюнул на землю, таким образом выражая свое отвращение, потом сделав мертвую петлю, завис прямо перед лицом Сары, - так чего же мы ждем, полетели смотреть новый дом, - он улыбнулся и ушел в пике.

Отредактировано Jack (2008-02-17 09:45:58)

0

101

Шорох быстро облетела скалу и вихрем пронеслась у Азуры за спиной, легонько ударив ее крылом и хвостом.

0

102

Тихий Шорох
-Осторожнее! - Азура чуть не кусила Шорох...
И посмотрев на вкалы спросила...
-Правда красиво? Но очень опасно, тут живут злые драконы...
Она вмиг почувствовала, что Шорох испугалась, Азура улыбнулась и сказала...
-Не бойся, они нас не тронут...А если тронут...

0

103

Кто то им надерет хвост! - Шорох подмигнула Азуре...
Хотя есть существа, по сравнению с которыми самые злые драконы этих мест даже не сравнимы!
С этими словами Шорох принялась выделывать различные трюки в воздухе, слыша лишь, как ветер шумит в ушах

0

104

Тихий Шорох
Азура засмеялась
-Ловко дракоша! Но не шуми, не хочется лишних неприятностей...

0

105

- А какие драконы самые опасные здесь?  - Шорох зависла прямо перед Азурой

0

106

*Сара не заставила себя ждать.Она сложила крылья и рассекая воздух полетела вниз.У земли она резко повернула и взмыв в верх, полетела к большой скале, рассекая воздух крыльями*

0

107

Тихий Шорох
-Не знаю.. - Азура задумалась, врядли ей надо знать, что она стоит с самой огромной опасностью в этих местах...

0

108

Шорох на минуту замолчала и посмотрела вдаль. Внезапно она заметила в небе небольшую птицу. Дракоше до жути хотелось е поймать и она не медля спикировала, даже не успев ничего сказать Азуре

0

109

Тихий Шорох
Азура лениво повернулась и схватив ее ногу хвостом поднесла к себе...
- Ну и что ты делаешь?

0

110

Поохотится хочу! - Шорох принялась вырываться, хотя при желании она просто могла впиться Азуре в хвост.  - Она же улетит!

0

111

Тихий Шорох
-Стой! Не позволю.... - Азура кинула камушек в строну птице и она улетела...

0

112

- ЭЙ! Ну почему! - Шорох с обидой посмотрела на Азуру. - Я бы ее поймала!
Тогда все равно я ее догоню! С этими словами шорох  вырвалась и пулей полетела за птицей. ЧЕрез нескольк секунд она уже поравнялась с ней. Но хватать птицу она не собиралась. Тень лишь заставила птицу повернуть, и теперь она, словоно пастух стадо, вела птицу к Азуре

0

113

Тихий Шорох
Азура спокойно за этим наблюдала, она знала Шорох хочет, чтоб я съела птицу..но я ее не трону...

Отредактировано Азура (2008-02-19 04:00:22)

0

114

А Шорох тем времен приближалась. До Азуры оставалось всего ничего - 4 км. Птица пыталась отлететь в сторону, но Шорох не давала ей свернуть с намеченого пути.
3 км....2 км... 1 км...

0

115

Тихий Шорох
Азура лениво и сонно смотрела на эту картину...ей было очень скучно и не весело, в последний момент..она махнулой лапой и обвлокла Шорох в водную сферу и зевнув пару раз легла...

0

116

АААА!!!! - Шорох, уже внутри торжествовавшая победу, закружилась в сфере. Потеряв равновесие, она падала низ, не имея возможности набрать высоту.  Она, кувыркаясь, летела на землю. Внезапно она почувствовала дикую боль в крыле. Но вместе с болью она наконец то смогла зацепиться когтями за уступ. С трудом взобравшись на него, Шорох наконец то вздохнула. Но тут же скорчилась от боли. Она посмотрела на крыло. Кость была  сломана, и на уступ крупными каплями падала кровь

Отредактировано Тихий Шорох (2008-02-19 04:47:31)

0

117

Шорох принюхалась.
Интересно, а что это за новый дракон?

0

118

Азура спикировала вниз и посмотрела на Шепот..
- Что-то случилось?
Ей не хотелось попадать в переделки...

0

119

Ничего! - Шорох отступила от дракона и огрызнулась - Я в порядке.
С этими словами Шорох спрыгнула со скалы, и шатаясь,  полетела вверх. Крыло отдавалось жуткой болью, но Шорох не хотела казаться слабой перед Азурой. Впереди где то был большой дракон, и дракониха решила познакомиться с ним.
Интересно, Азура его знает?

0

120

Джек уже хотел было последовать за Сарой, как почуял, что к нему приближается другой дракон. Он резко обернулся и увидел маленькую дракошу. "Похоже светлая..." подумал Джек и одним взмахом преодалев расстояние сказал дракошке:
- Что это ты тут делаешь? - его черные глаза блеснули, а голос был хриплым и угрожающим.

Отредактировано Jack (2008-02-19 14:15:31)

0