Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пик

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

Разве не видно? Летаю! - Шорох  не понравился его голос. Она знала, что если дело дойдет до драки, дракон скорее всего ее просто уничтожит и не пожалеет.

0

122

Джек облетел ее пару раз, создав заворот воздуха вокруг малышки:
- Тебе не кажется, что со старшими надо быть уважительней? Ты из какого клана, - дракон прищурил один глаз.

0

123

А не из какого! - Шорох вмиг позабыла о боли и резко развернулась, встретившись с драконом глазами.
- Я сама по себе, и  никого не уважаю!

0

124

- Не уважаешь, говоришь, - дракон загреб лапой наглую дракошу и ушел в пике, направившись к Саре.

Отредактировано Jack (2008-02-20 03:58:35)

0

125

Jack
*Заметив, что Джек тащит в лапе какогото "светлячка" Сара развернулась и подлетев поближе, похвально обратилась к Джеку:* - Надаже.Ты здесь совсем недавно, а уже завёл себе домашнее животное.Поздравляю.Ну и что же за букашка попалась в наши сети?*Сара мило улыбнулась пойманому дракончику*

0

126

Ну все.. Влипла по полной...
- Я тебе не букашка! С этими словами Шорох грозно оскалилась, как можно выше поднимая губу, демонстрируя длинные белые клыки.
А ты! - Шорох, настолько могла, повернулась, чуть не коснувшись своей мордой физиономии дракона, державшего ее - Отпусти меня, а то неприятностей не оберешься!!!

0

127

Джек рассмеялся и словно раскат грома прогремел в горах, потом еле успокоился и сказал:
- Ох, она мне нравится, такая смелая. Не волнуйся, я подожду когда ты выростишь, чтоб получить от тебя неприятностей, еслиб я был голоден, у тебя бы не получилось меня обрадовать, - дракон сделал вираж и приземлился на скалу и посадил малышку на камень, потом осмотрел ее с ног до головы и сказал, - похоже у тебя с крылом не все в порядке, что делать будешь? Сара, ты умеешь лечить?

0

128

Jack
- Умею, но скажи стоит ли мне тратить время на лечение этого "светлячка"?Хотя может это того стоит...*Сара подлетела к драконше и внимательно осмотрела её крыло* - Нда...У тебя перелом.Если тебя не лечить то ты загнёшся самое лучшее - через пять дней.Ну что будим её личить или подождём до ужина?*Сара повернула голову к Джеку*

0

129

- Хм, да в ней и кушать то и нечего, так и быть лечи, - Джек подмигнул дракоше, дастал трубку и закурил, он ожидал действий Сары.

0

130

Азура поняв что случилось, взмахнув крыльями подлетела к двум драконам:
-Отпустите ее или проблем не оберетесьь!
Она конечно не хотела вступать в бой, но за жизнь друга постоять сможет...
Посмотрев на одного черного дракона она произнесла:
-Я тебя знаю..ну тут не думала что ты на стороне этих темныхх!

Отредактировано Азура (2008-02-22 03:55:14)

0

131

Джек уперся на скалу локтем, взял трубку в лапу и сказал с улыбкой:
- А ты думала я буду за слизняков? И раслабся мы давно ее отпустили, а сейчас всего лишь лечим или ты хочешь, чтоб твоя подруга сдохла? - дракон чувствовал что он разговаривает грубо, но сейчас его все раздражало, ему было противно, что темных не уважают, а ведь они не все плохие, но из-за общего отношения приходилось поддерживать статус.

0

132

Jack
-Очень то вежливо! - она огрызнулась - и притом!  Правитель сам создает вокруг себя репутацию, и ты тудаже...

Отредактировано Азура (2008-02-22 06:34:33)

0

133

- Что даже? Не играю роли? Я думаю, о нас еще услышат, - зло усмехнулся дракон, для него это было как игра. Его черные глаза сверкнули, а потом он сказал, - Сара оставь дракошу, пусть гниет и полетели от сюда, что-то светом воняет, - с этими словами Джек спрятал трубку и расправил крылья.

0

134

Офф: Я блин имела в виду к нему же!

0

135

офф: тогда более раскрыто описывай свои действия :/

0

136

Jack
Офф:Бебебе!
Азура спокойно на них смотрела:
- Вы думаете вы тут одни такие умеете лечить? Иль вам власть которую вам обещал предводитель нахлынула вам в голову?

0

137

Дракон спокойно посмотрел на собеседницу, потом приблизился максимально, чтоб смотреть прямо в глаза:
- Нам никто ничего не обещал, это наша суть, сердце лед, душа мрак, а что случится с твоей подругой мне все равно, прийдет час и она попадет сюда не в самое хорошее расположение моего духа и тогда может все обернуться иначе, - его голос был низким и хриплым, от напряжения связок, а потом Джек отодвинулся и выдохнул клубы черного дыма, зло посмотрел на меншую дракошу, они ему ужасно надоели, он подошел к краю и сказал, - Сара я вижу большую пещеру и жду тебя там, чтоб закончить наш разговор, - он взмахнул крыльями и полетел к входу в пещеру.

Отредактировано Jack (2008-02-22 06:53:11)

0

138

Азура улыбнулась:
-Не боишься ли попасть под мое плохое расположение духа...Ине боишься ли ты что попадешься мне на моем пути...
Она знала ее слова долетели до Джека...

0

139

Дракон повернул голову и осмотрел уступ, а потом завис в воздухе и издал мощный рык, который оглушил всю округу, да такой что все неустойчивые камни начали рушаться, создавая каменные облавы, потом он выпустил столб черного огня, таким образом показывая, что она ему не страшна. В последний раз посмотрев Азуре в глаза дракон развернулся и улетел.

Отредактировано Jack (2008-02-22 07:06:12)

0

140

Jack
Азура улыбнулась и захохотала:
-Твои жалкие трюки меня не испугают! Если хочешь показать свою силу попробуй...Давай зли его убей его!
Азура тряхнула головой..что она несет?

0

141

Джек склонил голову на бок в полете, поом резко развернулся и за пару взмахов оказался рядом, он прижал Азуру своим телом и сказал:
- Значит не пугаю? Тогда посмотрим какая ты на вкус, - зашипел дракон, его глаза начали наливаться кровью, но потом он встряхнул головой и опять начал упокаиваться, - если ты думаешь что сильна, то ошибаешься, значит ты не знаешь кто такие Северные Черные драконы, но если хочешь драться, то я принимаю вызов ибо мне надоел этот бессмысленный разговор, - Джек снял люльку и доспехи, хотя он был уверен в своей природной броне. На минуту дракон вспомнил свое прошлое, он вспомнил свои сражения.
Тогда ему было пятьсот лет, он был единственным драконом в гарнизоне, на севере они очень ценились в войсках, так как драконы были эфективным оружием против циклопов и титанов, а магия их почти не брала. Джек летел над полем битвы сжигая своих противников, потом он увидел на горизонте циклопа и полетел в атаку. Это было ужасное сражение гигантов, но только Джек добился успеха, он придушил циклопа, как на поле битвы появился еще один вместе с титаном, обычно их вместе не брали, но это был важный бой для обеих сторон. Дракон пошел в атаку и нанес первым удар титану, так как он был сильнее и следовало его первым вывести из боевого состояния, но и циклоп не медлил, он бросил в Джек масивную глыбу, попав прямо в позвоночник, дракон взревел. Он развернулся и нанес удар лапой циклопу по лицу, тот взревел не менее ужасно, чем он и бросился на дракона, там самым отвек Джека. Титан достал свой меч и вспорол дракона от глаза до правой задней лапы. Дракон магически остановил свое истекание, он прижег рану сделав себе еще больнее, но все же останов кровь. Тогда он победил, но после этого стал носить броню, хотя прекрасно знал, что кроме меча титана его ничто не может ранить, он продолжал скрывать ужасный шрам.
Дракон мотнул головой, потом встряхнулся всем телом, его гребень на спине поднялся и начал дымиться.

0

142

Азура почувствовав его душевную боль отошла от него:
-Ты слишком зол  и твои удары будут не так точны.. и еще *нежно над ухом* не вспоминай прошлое, ибо оно ведет к катастрофе...

0

143

Jack
Азура
*Сара не вмешивалась в разборки, а просто сидела и наблюдала.Когда Азура что то прошептала Джеку, глаза Сары налились кровью и она еле удержалась, чтоб не кинутся на неё.Глубоко вздохнув Сара успокоила себя и мысленно повторила урок данный ей матерью:* - Не теряй контроль над своими чуствами иначе ты потеряешь контроль над телом.Буть равнодушка и ты победишь...*Сара запомнила это железное правило и глубоко вздохнув, обратилась к дракончику* - Значит на лечение по доброте душевной мы не согласны.Ну тогда я не собираюсь переубеждать твою подружку.Ты умрёш медленно...

0

144

Джек рыкнул в ответ:
- Не учи ученого, - он начал закипать из нутри, уже дымился и шрам, дракона все раздражало, а ведь он всего лишь хотел найти дом и отоспаться. Он провел лапой по скале, его черные глаза стали абсолутно красными, потом он выдыхнул клубы дыма и сказал, - так ты будешь драться или только разговаривать умеешь?

0

145

Jack
Азура улыбнулась, она изменилась в характере...ей хотелось убить его...и как можно скорее:
- Где когда и как...
Она улыбнулась и прошептала:
-Но только одни...

0

146

Джек вытянул шею во всю длину, он облизнулся, а потом сказал:
- Сейчас, на том пике, все остальные пусть не летят за нами, - он взлетел и направился к самому большому пику. За несколько взмахов преодолев расстояние дракон сел на уступ скалы, с этого расстояния даже его было тяжело разглядеть с бывшего уступа.

0

147

*Сара согласно кивнула и осталась на месте.Ей был понятен гнев Джека и злорадство Азуры.Саре не хотелось оставаться одной и она решила немного поразмышлять.Сев перед скалой она глубоко вздохнула и погрузилась в глубь своего сознания.*

0

148

Азура спокойно взлетела и присела рядом с Джеком:
- Ты первый...посмотрим, чему ты можешь научиться у других черных...
Она расслабилась и приняла решение, пусть бьет как можно сильнее...я выдержу...

0

149

Дракон хмыкнул, а потом спокойно сказал:
- Еслиб ты угрожала моей родине или друзьям, я бы ударил первым, но в других ситуациях я из принципа не бью, - он театрально поклонился и сказал, - первый удар даме, - после этого Джек усмехнулся, злость почему-то пропала, но ему по прежнему хотелось кого-то прихлопнуть.

0

150

Jack
-Неа, ты первый! - Азура тыкнула ему в броню...
Она даже улыбнулась искренне...
Смешно...он дает мне фору но я хочу его подразнить..

0