Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пик

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

Азура увидела что Нуар упала, спрыгнула со скалы и подбежала к ней...Она поняла что из нее хочет вырваться оборотень и схватила ее лапами и прижала к себе:
Не смей, ты слышишь! Не сегодня! Держись Нуар!

0

212

Нуар не выдержала, она резко открыла красные глаза и громко зарычала. Шерсть на ней исчезла, теперь оборотень практически её поглотил, но... Но она ещё помнила свою сестру - Азуру... Дракониха покрылась сверкающей ледяной чешуёй, когти налились ядом... Нуар резко откинула от себя Азуру и оказалась на краю пика. Внизу была пропасть. Нуар полулёжа прошипела, а может даже прохрипела:
- Не подходи... ко... мне...
Внезапно Нуар встала, она практически ничего не помнила. Она увидела невдалеке маленького дракона, что следил за ними. Дракониха в одно мгновение оказалась рядом с ней и отшвырнула лапой от себя.

Отредактировано Нуар (2008-03-13 04:26:27)

0

213

Шорох, получив удар когтей по плечу, кубарем покатилась по скале. В голове все смешалось, видны были лишь только огромные красные глаза... Дракониха в последний миг уцепилась лапами за скалу, и практически не соображая, что делает, вцепилась когтями и зубами в морду оборотня
Ой... Не стоило этого делать

Отредактировано Тихий Шорох (2008-03-13 04:43:49)

0

214

Азура с яростью отодрала Шорох и откинула...Затем она подбежала к Нуар и сватила ее за лапы...
Давай, ведь ты же сильная! Держи себя в руках...

0

215

Тем временем Эландер подлетел к Сапфире. Он приземлился рядом с ней и посмотрел на нее. Еще они молчали пять минут. Потом дракон посмотрел драконихе в глаза и прошептал - прости меня..

0

216

Шорох Встала с земли и отряхнулась. Из разорваного плеча стрилась кровь. Почему от такой несерьезной раны в глазах потемнело и фигуры двух драконов стали раздваиваться и искажаться..
Может у него когти ядови...
Но мысли уже увитали куда то далеко. Шорох упала на бок. Лапы начали неметь, но тем не менее дракончик пытался встать. Через несколько секунд Шорох не могла даже повернуть гллову. Все еще сильнее попыло перед глазами и она провалилась во тьму...

0

217

- Отпусти меня... - думала Нуар.
Внезапно Нуар как буд-то очнулась, глаза стали сапфировыми. Она встряхнула головой и посмотрела в бок. Тут она увидела лежащего неподалёку дракона. Дракониха стрелой кинулась к нему.
Я - чудовище...
Нуар с быстротой начала высасывать яд из плеча Шороха. Она его не сплёвывала, а сглатывала, ведь это был её яд... Когда она высасала яд, она сосредоточилась. Рана вскоре затянулась. Дракониха положила Шорох на камень.
Что же я наделала...
Нуар села на самый край пика. Она подняла морду к небу и от боли в душе завыла... Завыла грустно и протяжно так, что аж мурашки шли по чешуе...

Отредактировано Нуар (2008-03-13 05:08:19)

0

218

Азура улыбнулась и подошла к Нуар и обняла ее...
Вот теперь ты меня понимаешь...

0

219

Нуар практически не понимала происходящего... Она сейчас хотела побыть одна, с сестрой... Нуар повернулась к Азуре и улыбнулась ей.
Она единственная, которая меня понимает...
Дракониха расправила крылья:
- Полетели в мою пещеру. Здесь слишком много драконов... - и она взмахнув крыльями полетела в сторону океана.

0

220

Хорошо!
Азура обернулась на других драконов и фыркнула...надеюсь, что туда они не сунутся...
Испрыгнув со скалы она разрезав крыльями воздух взлетела и полетела к пещере...

0

221

Шорох очнулась. Сожмурившись от ослепительного солнца, она с трудом встала. В глазах все еще мелькали разноцветные круги.
Что это было?
Дракониха посмотрела на двух драконов.
Эх.. Снова я третья лишняя
Шорох поплелась по тропинке в скале, правда очень сильно пошатываясь и спотыкаясь

0

222

Тихий Шорох
Шорох, постой! Эльвэна догнола дракониху и остановила ее. Я не могу бросить дракона в таком состоянии. Я должна тебе помочь. И не перечить мне! В лапах у Эльвэны осталась лечебная трава, которую она давала Эландеру. Открой рот и жуй! Затем Эльвэна растерла траву так, что получилась мазь и смазыла ей все раны... Через несколько мгновений от них уже не было и следа. Вот так)

0

223

Эландер
а за что? со мной то все в порядке даже переживать не надо - усмехнулась Сапфира. Потом положила голову на плечо Элди и сказала правда причин для беспокойства нету ведь...ой...а может сматываться уже пора отсюда? - дракониха осмотрела окрестность а потом опять на элди и взглянув на незнакомых драконих опять взглянула на жэландера взглядом говоря " мол, посмотри на них"

0

224

R сожаленю это неправда, ты ведь ранена, мне нельзя допустить, чтоб ты попадала в переделки - Эландер смотрел куда вдаль. Потом пригляделся и как апфира, увидел недалеко от себя двух самок. В одной из них узнал Эльвэну, в другой Шорох. С ними что-то там произошло, подожди, я слетаю и попробую помочь, или хочешь полетели со мной - Эландер распавил крылья и спикировал в низ. потом резко набрал высоту и начал кружить над драконихами. Когда он приземлился, он произнес - С вами что-то случилось, может вам помочь?

0

225

Сапфира немного посидела на камне и решила несмотря на боль взлететь. Через некоторое время она оказалась в том же самом месте где и Эландер и стала внимательно слушать их беседу... она стояла поодаль от них облокотившись на выступающий камень горы и когда она опустила взгляд вниз у нее чуть не закружилась голова от такой высоты и то изза той злосчастной раны. Драконихе едва удалось оторвать взгляд от подножия горы и вернуть сознание обратно... опять стала слушать)

0

226

*Сара хохоча вернулась на пик и вытирая слёзы, потёрла камень, на который приземлилась.Вдруг на нём, что то блестнуло и Сара заинтересованная этим блеском, стёрла с камня мох и грязь.На камне проступил еле разлечимый знак звезды.Сара удивлённо посмотрела на него.В её жизне подобный знак уже встречался*
...В пещере никого не было кроме двух драконов.Они беседовали о чём-то и перебирали самоцветы.Один из драконов сказал другому.
- Смотри Сара.Это твой родовой знак.Он как две капли воды похож на то, что у тебя на лбу и груди.Я нашёл этот самоцвет в горах и принял его за красивый камень, но встретив тебя я понял, что он чем то связан с тобой.Возьми его и помни одно - если в твоей жизне ты встретишь такой же камень это будет означать страшную опасность.Бери его...

*Воспоминания потухли, и Сара открыла глаза.Ещё раз посмотрев на звезду она закрыла её мхом и тревожимая воспоминаниями, полетела к себе в пещеру.*

0

227

Эландер
Спасибо, Эландер, но уже не стоит. С нами все в порядке. Я ее уже вылечила.Она посмотрела на Шорох, которая была немного удивленной.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-14 05:32:50)

0

228

взмахнув крыльями, Флоренция оторвалась от земли и отправилась в пещеру Таерара. С тяжелыми думами.. Что делать с телом Таерара?.. Как и чем жить дальше?... и много других вопросов крутились в её голове..

0

229

Хорошо, только будьте аккуратными, здесь возможно еще много враждебных драконов - с легким испугом произнес Эландер....

0

230

Эландер
Хорошо,мы учтем.Спасибо. Эльвэна добрыми глазами посмотрела на Эландера.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-14 09:34:13)

0

231

Эландер в ответ улыбнулся и кивнул. Знакостесь, это моя молодая жена Саппфира - Эландер отошел в бок, указав на голубую дракониху.

0

232

Эльвена
- СПасибо большое - поблагодарила Шорох, посмотрев на дракониху - что то последнее время я слишком часто нарываюсь - Она улыбнулась.

0

233

Азура уцепилась за одну из скал и увидела других драконов...
Я...должна...сдерживаться...
От сильной боли в сердце она взревела...

0

234

Sin вырвалась из страшного бункера в котором ее так долго держали и так же долго над ней издевались и избивали,но теперь она свободна.Свободна!!!!.-рычала она во все горло и ее рыки эхом раскатывались в звинящем от мороза воздухе.Крылья немного дрожжали от ветра,но драконша расправила их посильнее и прибавила скорости.Под ее крыльями развернулась неописуемая картина,такой природы она еще не видела.Горные пики возвышались почти что до самых небес и казалось что вот-вот надвигающиеся на них облако порвется в клочья.А ветер,бушующий возле самых вершин покладисто разгонял облачка,как пастушья собака разгоняет овец.Циндер посмотрела вниз и на мгновение задержалась в воздухе,чтобы получше рассмотреть пейзаж.Здесь не так как там,где я бывала раньше,здесь абсолютно все по другому.Даже ветер не такой....Драконша грустно посмотрела вниз,а потом вскинув голову вдохнула полной грудью весь аромат свободы и махнув крыльями полетела дальше.Зато я свободна,-прорычала она напоследок.

0

235

Циндер летела уже давольно долгое времи и уже порядком устала не смотря на всю свою силу.Уже начал подниматься ветер,а уставшие крылья не могли хорошо сопротивляться встречному ветру и драконше пришлось искать место для ночлега.Sin уставилась вниз и своими зоркими глазами стала высматривать место,куда бы приземлиться.После нескольких минут поиска ее крылья ослабли сильнее и Циндер поспешила со снижением.
Когда она приземлилась на твердую поверхнось ее глаза уловили углубление в одной из больших гор.
Что-то мокрое упало Циндер на морду и подняв голову она увидела как небо стало сгущаться и как первые капли дождя с неуверенностью полетели на землю.Начался ливень и неожиданно грянул гром...
Пора идти...И Циндер поспешила зайти внутрь.
--------Пещера Циндер

0

236

Тихий Шорох
Ничего, но будь осторожна...
Сапфира
Очень приятно. Эльвэна.

0

237

Шорох развернулась и, оттолкнувшись лапами, полетела на побережье.

0

238

Азура резко оборвалась, боясь что ее услышат и слетела к остальным драконам...
Приветствую вас...
Она окинула взглядом других драконов и легла на скале...
Она немного дрожала, но держалась...Осмотрев драконов среди них она увидела двух темных...Азура улыбнулась и облизнулась...Она пристально посмотрела им в глаза и с некой насмешкой улыбнулась...

0

239

Sin опять оказалась уже в знакомой территории,но ее любопытство заставило сделать большой круг,целью которого был оьзор территории.Ветер помогал держать крылья в постоянном положении,ибо давление снизу постоянно поднимало дракона вверх,а дождь приятно мочил шкуру.А все таки здесь не так как дома,прорычала Циндер,но ее рык был не грозным и устрашающим,а скорее мягким и грустным.

Пролетев немного дальше драконша заметила чьи-то силуэты и решила плдлететь к ним поблиде и узнать кто же это.Через мгновение фигуры стали более отчетливее и Циндер поняла что это ни кто иные как-драконы.Глаза драконши фспыхнули и непреодолимое желание мести у убийства прочно засело в сознании,а неведомый голос твердил:убей-Убей-УБЕЙ
Sin не знаала,что это :инстинкт,месть,желание власти,но один только голос заставил ее ускориться и быстрее полететь к другим драконам

0

240

Азура посмотрела на быстро приближающегося дракона и лениво встала...
Ну вот..Еще один хочет неприятностей...

0