Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пик

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

Sin все ближе приближалась к пику,на котором стаяла толпа драконов но только на одного из них она обратила внимание:это была голубая драконша,хотя во мраке ночи в в тумане от дождя было трудно разлечить.Голос все неумолимо твердил одну и ту же фразу:убей-Убей-УБЕЙ .Sin е выдержала и взревела-Я убью тебя!!!Рев эхом прокатился от гор...Шкура начала пылать жаром,тело горело в предверии битвы,казалось Циндер сгорит заживо,но хлещущий дождь успокаивал горящую плоть.
Sin  приблизилась к вершине холма и без разбора напала на первого попавшегося под руку дракона

0

242

Азура откинула ее от себя
Ты что? Жить надоело?
Она с пренебрежением посмотрела на нее..странно, но я даже успокоилась и не хочется убивать...

0

243

Sin упала,но потом снова поднялась и встала на все 4 лапы.Рррррр,-рычала она,но ее голос казался измученным и уставшим,как быдто она  дралась с целой армией.Я-я-я...Не хочу!-взревела она,но глаза уже налились кровью.Циндер опустила голову и взревела-Я не буду убивать!Ты должна,ты Дитя Тьмы-ты рождена чтобы убивать!Убей всех

Отредактировано Sinder (2008-03-15 10:09:58)

0

244

Азура ухмыльнулась...да тут одни Темные...зевнув, она хвостом как змеей обвила ее..кольца хвоста держали крепко
Ну и на что ты нарываешься?

0

245

Рррррр-продолжала реветь Sin.Она подняла голову и уставилась на дракона.Убей.Циндер усмехнулась-Похоже мне не стоит сдерживать себя.Правильно такова твоя судьба-лаского ответил голос в голове Циндер.Драконша перестала дергаться и извиваться,а лишь уставилась на лазурного дракона

Отредактировано Sinder (2008-03-15 10:26:46)

0

246

Азура все не спускала кольца...
Так что тебе надо от нас?
Она покосилась в сторону драконов...И улыбнувшись сказала...
Только тронь их деточка и я вырву тебе кишки...

0

247

Тем временем Эландер все так и наблюдал за двумя драконихами. Одна половина его души заставляла вмешаться, пока они друг друга не переубивали, а другая  - не лезть не в свое дело......

0

248

Sin ну сводила глаз с лазурной,но потом ее любопытство заставило ее посмотреть на остальных.
Только тронь их деточка и я вырву тебе кишки...-запомнила Циндер.
-Чего же ты ждешь?убей!так велит хозяин!ты не имеешь права ослушаться!
-Я знаю,что я сделаю....Прикинусь доброй и посею смуту,не этого ли хочет хозяин?,-промелькнуло в голове у драконши.
-Да,именно это,-лаского прошептал голос в голове.
Ты кто такая?-злобно спросила Sin.Мерзкие существаони мне за все ответят,за то что сделали со мной
Циндер пыталась подавить в себе вспышку гнева

Отредактировано Sinder (2008-03-15 10:35:45)

0

249

Ну попробуй..выпусти гнев!Но это будет твое последнее движение...
Она резко сжала лапу и что-то хрустнуло у драконихи, Азура улыбнулась...

0

250

Резкая боль,но это ничто по сравнению с тем,что сделали с ней раньше.....Ну чего ты ждешь,дура!-спросил голос.Внезапно на Циндер нахлынули воспоминания о ее счастливом прошлом....о том как она раньше весело вместе со своими друзьями летали в голубом небе,о том как раньше любила,казалось жизнь кончена и уже не страшно умереть...
Я не хочу.....-прошептала она.Отпусти меня,пожалуйста.....Я правда не хочу,меня заставили...
На мгновение дроконша зажмурила граза,а когда открыла,они уже не были налиты кровью,в них не было злобы,а только истинное отчаение и боль,от прошлого....

0

251

Отпущу...*и резко спустила кольца* Но..при одном условии...
И она захватила одну лапу хвостом и обвила....
Одно движение и сломаю...
Она увидела удивленное лицо Эландера...
Я не доверяю тем кто нападает без причины!

0

252

Циндер посмотрела на лазурную и сказала-Идет.Драконша окинула взглядом присутствующих и сказала-Я Циндер,приятно познакомиться,-и прихрамывающе драконша отвернулась от компании...
Зачем?что за столь опрометчивый шаг?хочешь чтоб тыбя опять посадили на цепь и пытали?
Sin не знала о чем думать ее голова была пуста,сломанная конечность болела,а сердце щемило от уничтоженного прошлого....

Отредактировано Sinder (2008-03-15 10:58:07)

0

253

похоже мы здесь уже достаточно видели - прошептал Эландер. А про себя он подумал - неужели они так и будут убивать друг друга на моих глазах?. Дракон посмотрел себе под передние лапы, он даже и незаметил, что прижал когтем хвост мыши. Съесть, или отпустить?....(дракон поднял коготь) ладно, живи малыш, каждое существо заслуживает на жизнь.....ну за исключением всяких нежитей, из них никого не жалко..... - Эландер поднял голову и встряхнул гриву, волоски которой уже практичеки лезли ему в глаза. Потом он посмотрел на остальных драконов и произнес - Полетели отсюда в солнечные места, там хорошо, тепло, много чего замечательного. Дракон окинул всех взглядом и расправил крылья....

0

254

Азура хмыкнула...
У тебя не получиться все время бегать от убийств!
Она повернулась ее глаза заблестели холодным огнем...
Когда нибудь и ты убьешь! Ине стоит этого стыдиться или убегать от смерти! Вскоре придет выбор убей или умри! И что ты выберешь?

0

255

Согласна, полетели! Эльвэна расправила крылья и была готова к полету.

0

256

Эландер развернулся и сложил крылья - Да, ты права...но просто я уважаю себе подобных существ, то есть нас, драконов, и я не смогу поднять лапу на своих собратьев, у меня нет ни малейшего желания убивать даже темных и свирепых драконов, меня так выростили...

0

257

Сапфира, тем временем стоявшая неподалеку и молчала, наблюдая за произошедшим, подошла к Эландеру который уже взлетал и взлетела сама , оглянувшись на остальных драконов скрылась вдалеке..

0

258

Ойойой...Что с тобой сделали...
Азура отпустила дракониху и провела по его хребту хвостом...
Так...ну все так как и думала...Мой друг, я даже не знаю как тебе сказать..Я могу одним ударом переломить тебе хребет...Тебе нужно тренироваться!

0

259

Эландер
Я такая же, как ты. Я не могу предать или убить. Полетели за Сапфирой. Она взмахнула крыльями и взмыла в небо.

0

260

Да, возможно ты и права, мне надо тренироваться - ответил Эландер. потом об этом поговорим, сейчас мне надо следовать за Сапфирой и за Эльвэной, а то они улетят, и я их потом е найду - с этими словами дракон снова расправил крылья, взмахнул ими и взлетел, рассекая головой воздух, так он следовал за женой и сестрой пока окончательно не догнал их...

0

261

Жалкий трус...
Азура посмотрела на Темных и на "бешеную" дракониху...
Мне нечего тут делать...Лучше бы вы выбрали нового вожака...
Она почувствовала смешок Сары....
Смейся...его больше нету..Или разве вам не сказала Флора?
раскинув крылья она устремилась к своей пещере...

0

262

Sin выслушала все происводящее и последний раз взгланув на улетающих прочь драконов взлетела,щелкая хвостом по воздуху.Происходящее сильно задело ее самолюбие и немного прижав к телу крылья унеслась прочь.
-------пещера Sin

0

263

Джек долго наблюдал за всеми слившись со скалой, вскоре ему надоело и он поднявшись в воздух направился на поиски дома.

0

264

Jack
*Сара вылетала из-за скалы и увидев Джека, подлетела к нему.*
- Наш вожак мёртв.У тебя есть мысли на этот счёт?
*Тихим, серьёзным голосом сказала Сара*
- Эта психованная дракониха сказала мне об этом.
*Сара указала на улетающую Азуру*

0

265

Джек посмотрел на Сару:
- Мы не имеем права верить этому, пока сами не найтем его останки, - он полетел в сторону пещера вожака, - зови всех наших, соберемся в его пещере, обсудим план действий.
Переход----пещера Таерара

0

266

*Сара не стала медлить и одним взмахом крыльев, взлетела и скрылась за лесом.*

0

267

Вскоре сюда прилетел Эландер. На пике никого не было - хмм, странно, где все? обычно темные сдесь гуляют..

0

268

Приземлившись рядом, Эльвэна огляделась. Да... Никого. Но надо быть начеку.Мы зря сюда прилетели. Я полечу в ущелье. Она взмахнула крыльями и направилась в сторону Ущелья.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-20 11:30:38)

0

269

Эландер мысленно обратился к сестре - Хорошо, лети, я пока осмотрю другие места..но будь осторожна...

0

270

Азура вскарабкалась на гору и замолкла....
А где все? неужели все умерли?
В душе она торжествовала...Я была права..без своего "повелителя" они ничто!

0