Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

Я тебя не отпущу, ты в критическом состоянии!
Она вновь схватила его, но уже мягче...
Ты что не понимаешь? Золотая дело говорит...

0

302

Дракон плюнул на все и просто расслабился, он уставился в песок и сказал:
  -Делай что хочешь, веренее что умеешь, вот только можно одну просьбу?

0

303

Еще его просьбы выполнять...
Какая просьба то?
Она холодно уставилась на него...

0

304

- Давай ты не будешь меня перетаскивать, а то немного неудобно, - дракон положил голову на песок и начал легко дуть на пещинки.

0

305

А что? Тебя здесь оставить?
Она со вздохом посмотрела на него...
Мне тебя тут не вылечить и тебе нужен отдых, а то заработаешь солнечный удар...

0

306

- Тогда я сам пойду, - Джек поднялся и посмотрел на Азуру, - где твоя пещера?
В голове он услышал ментальный голос малявки:
Почему бы тебе не довериться ей?
Замолчи, это слабость, еслиб не спешка, я бы никогда не согласился, чтоб меня лечили...
Ну и дурак.

Дракошка закрылась от его ментальных возмущений и уснула.

0

307

Ха...Не хочешь моей помощи? Тогда и отношение к тебе поменяем..
Следуй за мной...и поживее!
Она резко встала и рявкнула...
Давай! Быстрее!
Она холодно посмотрела ему в глаза и  направилась к пещере...

0

308

В небе над побережьем между облаками летели две точки - Эландер и Эльвэна. Драконы резко пошли на снижение. Вскоре они приземлились на берегу. Здесь красиво, как обычно - заметил Элди, посмотрев на Эльвэну.....

0

309

Азура повела носом и резко остановилась...
Угр...Светлые опять сдесь...
Она посмотрела на Джека...
Щас будет заварушка...

0

310

Да,мне всегда здесь нравилось. Когда только прилетела сюда, меня просто поразило это место. Так и решила найти тут себе пещеру. Эльвэна посмотрела на море, которое было неподвижным. Повеяло морским свежим воздухом... Вода сияла, поблескивая от ярких лучей солнца. Здесь была какая-то необыкновенная обстановка, которая наполняла душу дракона чем-то теплым и светлым...

0

311

Да, ты права, здесь действительно очень красиво, я бы тоже нашел бы где нибудь здесь себе пещеру, но я привык к горным пещерам. Знаешь, мне сейчас очень бы хотелось пожить с тобой в одной пещере - Последние слова Элди произнес тихо. Он сел и вместе с Эльвэной начал смотреть куда то вдаль, после чего он осмотрел весь берег, и, заметив  Азуру и Джека, сначала хотел поздороваться, но в его голове снова заговорил тот голос:
-Посмотри вниательне, заметь, какой у Азуры взгляд.
-Обыкновенный взгляд, что в этом такого?
-Я же сказал, присмотрись, видишь, у нее странный взгляд.
-Похоже, ты прав, я попробую поздароваться с ней.
-Лучше не надо, мало ли что может случиться, видишь, с ней Джек, а сним лучше не связываться, как я думаю.
-Похоже, ты опять прав, я не хочу нарываться на неприятности
И Эландер так и сидел рядом с Эльвэной, вспоминая с ней прошлое...

0

312

Так и сидев на берегу моря Эльвэна и Эландер вспоминали разные истории из своей жизни, пока солнце не стало закатываться за горизонт. Эльвэна немного зевнув, положила голову на плео Эландера. Я устала и, честно говоря, хочу спать. Может теперь будем жить в моей пещере, если ты конечно не против?

0

313

Я не против переселиться в твою пещеру, но сперва мне надо перенести свои вещик тебе, но этим мы займемся завтра - Эландер в знак любви потерся головой об голову Эльвэны. Думаю, нам пора лететь, становится темно - Эландер отошел от Эльвэны и расправил крылья, готовясь к взлету.....

0

314

Да, ты прав. Эльвэна взмахнула крыльями и направилась в сторону своей пещеры.
-=пещера Эльвэны=-

0

315

Эландер взмахнул крыльями и полетел за возлюбленной...

0

316

Джек поплелся за Азурой, обрубки крыльев дымились, видно было что регенерация проходит, но в очень медленном темпе. Он на мгновение поднял голову вверх и заметил светлых, его глаза налились свинцом, он бросил им вслед:
- Светлячки, а не драконы, - он начал нагонять Азуру. Сейчас Джек был больше похож на огромного крокодила, он быстро перебирал лапами, а мошьный хвост волочился следом.

0

317

Азура недовольно смотрела на дракона и остановилась, чтобы подождать его...На какой то момент ей показалось, что она что то испытывает к Джеку, но она резко мотнула головой...
Идем, идем...
И уже пошла быстрым шагом...
----->>>>Пещера Азуры

0

318

Джек что-то бурчал себе под нос и только быстрее начал перебирать лапами.
- Иду, иду, - он начал взбираться по скалам, вслед за Азурой.

----->>>>Пещера Азуры

0

319

Дракониха вышла к воде и огляделась. Поблизости никого небыло. Сара опустилась в воду и немного поплавав нырнула. Проплывая мимо рифа Сара повернула в самую их чащу. Нырнув ещё глубже дракониха наткнулась на скелет дракона. Он был просто огромный. Подплыв к нему вплотную она увидела на его костяной шее талисман. Взяв его в лапы Сара стёрла с него ил. Это оказался очень древний символ зла. Сара это знала, но всётаки забрала талисман. Уже всплывая она краем глаза заметила какое-то движение внизу, но не придала этому значения. Оттряхнувшись она расправила крылья и улетела, даже не подозревая, что разбудила самое опасное существо.

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье