Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

офф:слушай у тебя посты две строчки,это ваще ни в какие рамки не лезет.
Ур Аркадор
Зашипела на Азулу-Ххххоочуууу и рычу!Не твое дело-потом дракониха отмахнулась белоснежным хвостом и пробурчала себе под нос "суются куда не надо,спокойного места даже не осталось.."Она надменно посмотрела на Азулу и гордо выпятила грудь вперед. Потом она развернулась полоснув когтями песок,сново подняла опущенные ушки,перестала рычать и сверкнув во тьме блестящими  глазами пошла следом за Уром и села рядом с ним-О чем ты сейчас думаешь?-тихо и ласково спросила она и посмотрела туда куда смотрел Ур спокойно дожидаясь ответа на этот вопрос.

Отредактировано Ameno (2008-02-12 06:08:04)

0

32

Ameno
Офф: ЧИТАЙ! Я уже улетела!

0

33

Азура
офф:не пикай!я писала еще когда не было твоего сообщения так что не возмущайся и посмотри какие большие посты пишеш.ГЫ

0

34

Джек даже слова не успел вставить, как дракониха улетела " Черт, что за день, только встретил кого-то интересного, так на тебе, влезли в разговор, Азура, интереаное имя". Светлые его не интересовали, они ничего не значили для дракона его размеров. Джек набрал высоту, еще раз оглядел месность и улетел в сторону скрывшегося субьекта, по дороге он все бурчал себе под нос:
- Ох уж эти светлые, все себе гребут, надо будет найти способ проучить их, - он заметил, что летит еще и в сторону того пика. который заинтересовал его, - ну, если не найду ее, то хоть с жильем устроюсь.
Переход: Пик.

Отредактировано Jack (2008-02-12 07:59:10)

0

35

Азура приземлилась и вздохнула. Надоело бегать! Найти бы здесь пещеру...Азура повернула голову...Около леса была пещера, Азура вошла в нее обнюхала, никого небыло... Азура прошла вглубь пещеры и улыбнулась...В пещере находилось озеро и около него стояла скала...как хорошо! Останусь ка я здесь...

0

36

Ночь полностья вступила в свои права. Луна вышла из облаков, Ур посмотрел на неё и она осветила его. Чешуя дракона стала светлеть от головы до хвоста... Пока не преобрела чистейший серебристый цвет. Он этого, похоже, не заметил и, как ни в чём не бывало, ответил:
-Да так... Ни о чём...
Он пытался не показывать своей глубокой задумчивости но... Не так это было просто. По выражению его морды легко было прочесть задумчивость, а руна выделялась свои чёрным цветом. Ур посмотрел в воду. Он превосходно был виден, благодоря своему цвету. По его виду точно можно было сказать, что такая перемена цвета не в первой.
-А ты?
Неожиданно спросил он...

0

37

Дракониха повернула к нему голову,она отлично понимала что обозначает черный цвет руны хоть у нее руны и не было..Так же хорошо она и понимала выражение лица Ура,но не выдавала этого-Я?А....яяяя....А кто я?-она была в такой глубокой задумчивости что не соображала чего говорит..
МСЛ:"славу богу у меня нету руны,а то бы все и все про меня знали-бэээ"
А потом она наконец то вышла из раздумий-Я?Да так ни о чем...А очем может думать дракониха одинокая уже 666 лет?-спросила она грустным голосом,казалось что у него но в глубине души вроде как и у самой себя...

Отредактировано Ameno (2008-02-12 11:30:02)

0

38

Осмотрев пещеру Азура решила посидеть и посмотреть на звезды...Присев на скалу она вновь увидела двух драконов...Не обращая на них никакого внимания она опустила хвост в воду и начала делать маленькие волны..да когда-то и она любила и хотела любить, но тот случай глубокие следы оставил в ее душе...и ей не хотелось вспоминать это чувство..она с горечью отвернулась и смотрела на море...там вдалеке выпрыгивали дельфины...жизнь ночью только начиналась для Азуры, то сегодня как-то резко закончилась...

0

39

Ур прекрасно понимал собеседницу. Жить с пустой душой тяжело. Но всё же...
-...Но, всё же, тебе ли жаловаться на судьбу? Ты свободна, вольна сама всё решать... Я же... Я же связанн клятвой. Моя жизнь...
Он замолчал, опустив голову, и закрыв глаза. Какое-то время он молчал, но затем...
-...Рабство, потери, побег, снова потери, свобода, клятва, месть, рабство... Круг замкнулся...

Отредактировано Ур Аркадор (2008-02-12 13:01:56)

0

40

Ур Аркадор
-Но сейчас ведь ты свободен!Лети куда хочешь живи где и как хочешь,тебя ничто здесь не держит...а месть иногда бывает и сладка-уже тише проговорила она.На небе зажглись первые звезды и с каждой минутой их становилось все больше и больше.Казалось что огромное количество светлячков сидело на небе..Через десять минут небо полность покрылось ими..Яркая луна-услада для волков смотрела на драконов своим одиноким большим глазом,как бы успокаивая драконов и предавая им надежду...на будующее.....

Отредактировано Ameno (2008-02-13 05:19:39)

0

41

Остоваясь всё в том же положении, он произнёс:
-Меня здесь держит клятва... И я поклялся Луной и Звёздами, что не успокоюсь, пока не отомщу.
Он открыл глазв, поднял голову и посмотрел на собеседницу.
-Знаешь, каково это видеть смерть близких? Видеть смерть друга? Быть близко к ним, но не суметь помочь? Каждую ночь я переживаю те дни снова и снова... Я хочу, чтобы это прекраилось! Я хочу покоя!
Последии фразы он произнёс достаточно громко. Несколько птиц поспешно улетело...

Отредактировано Ур Аркадор (2008-02-13 08:06:30)

0

42

Она так ласково как еще не смотрела ни на кого за 666 лет посмотрела на него......-Ну что ты?Ненависть и месть губит дракона....Я понимаю как тебе тяжело,но ты не должен позволять ненависти сожрать тебя как муху...Ты должен оставить это в прошлом при этом не забывая близких..поверь тебе станет легче.Месть еще никому не помогала...она лишь усугубляет все...Тебя будет мучить совесть поверь мне..-она дотронулась носом его щеки и легла на холодный ночной песок так как ее лапы устали.

0

43

-Не возможно забыть то, что напоминает о себе каждую ночь...
Ур отвёл взгляд.
-Мне всё равно... Пусть месть уничтожит меня. Но я успею уничтожить ИХ! Сколько я не пытался... Сколько я не просил... У меня нет ни дома, ни семьи... Сколько длится моя месть? Год? Десятилетие? Век? Тысячелетие? Я уже сам не знаю... Единственно, что имеет вес для меня - это месть... Ты говоришь, что поимаешь? Это нельзя понять. Это можно лишь почувствовать. Я избавился от всего, что связывает меня с прошлым... Но память не сотрёшь. Она останется на всю жизнь...

0

44

-Но ты мне нужен!Как ты не понимаешь что из за своей дурацкой ненависти ты готов погубить себя!Как ты можешь так себя вести.........Как ты можешь так спокойно об этом говорит...это выше моего понимания...зря ты так...со мной..-она  повесила голову ,отошла на пару метров и грустно глянув на него отвернулась и что то тихо зашИптала....Ей было обидно.Она не боялась его ненависти,нет.Ей просто было жалко его,такого глупого.

0

45

-Я готов умереть...
Сказал дракон, подняв голову.
-Я готов к этому со дня своего рождения... Все мы умрём, днём раньше, днём позже... Какая разница? Но умерев отомстив, я буду знать, что смерть моя не напрасна... Да и кто будет по мне скорбеть? Да кому я вообще нужен?
Этот вопрос он задал скорее сам себе, но, почему-то, произнёс это в слух
...Но ты мне нужен!...
Эхом пронеслось у него в голове...
...Послышалось? ...Нет... Я точно знаю...

0

46

Дракониха ничего не ответила....она просто не могла ничегоответить...ей было плохо.Она впервые нашла кого-то....Хорошого собеседника,но он полностью был поглащен своей ненавистью.....
МСЛА ведь когда то я так же мучалась а потом освободилась от этих страданий...родители живы,они мертвы для меня...А не победи я ненависть свою они бы умерли для всех....
Он ей нравился и очень нравился...но разве она могла быть с тем кто думает только о мести?Да!нет....или все таки да?Она размышляла но никак не могла убедить себя ни в том не в другом.Поэтому она посмотрела в небо...ветерок нежно дул со стороны моря......

0

47

Ур Ппосмотрел в сторону драконихи. Он, вдруг, пчувствовал себя виноватым. Он подошёл к ней.
-Слушай... Прости, если я тебя обидел...
О замялся. Он не знал, что ещё сказать. Но что он мог поделать? Таков он... Его жизнь... Душа... Забыть это было нельзя... но что-то его тянуло к этой драконихе. Она пыталась его понять... Первая, кто обратила на него внимание...

0

48

Она быстро повернула к нему голову всхлипнув-А я и не обижааалаась.Яяя просто,просто так-выдавила она.Ей просто нечего больше было сказать.Тогда она встала на лапы выпрямила шею и повернула голову к морю,потом махнула хвостом своим -Может пойдем от сюда?Когда я сижу у моря мне всегда грустно и плакать хочеца-произнесла она слегка отрывистым голосом-Ну что?Что ты об этом думаешь?-она посмотрела ему в глаза и отвернулась

0

49

...Плачет?... Надеюсь, не из-за меня... Не хочу быть виновником боли...
Он многозначительно расправил серебрянные крылья и уточнил:
-Пойдём или, всё же, полетим?
На его морде заиграла улыбка. Возможно, он сможет избавиться от ненависти...

0

50

Задумалась глубоко,перестала распускать нюни и тоже расправила крылья-Ээээ,полетим!Ходить не могу не хочу и....не хочу-Потом она развернулась и цепляясь когтями за скалы вскорабкалась на небольшой холм чтоб было удобней взлетать.Потом вельнула хвостом приглашая Ура следом.Уже собралась отталкнуться от холма и взлететь в уже рассветающее небо как вдруг повернула голову к Уру-А куда полетим-то?-с улыбкой на мордахе спросила дракониха.

0

51

Ур легко забрался на тот же холм и спросил:
-А куда ты хочешь?
Он посмотрел не дракониху. Теперь она улыбалась. Ур тоже улыбнулся. Жизнь налаживалась. Но он не замечал самого главного... Он забыл!... Он расправил крылья и подготовился взлетать...

0

52

Озадаченно вильнула хвостом с шипом на конце-Ну даже не знаю....давай на Равнину-Реку свободы?-спросила она и не дожидаясь ответа от дракона оттолкнулась лапыми от травянисто песочного холма сильными задними лапами и взмахнув крыльями парураз взлетела в небо и направилась в сторону озера...
Переход:Озеро Свободы

0

53

Ур усмехнулся и, расправив крылья, взлетел, переливаясь в свете луны серебристым цветом. Он полетел за Амэно, думая о судьбе и её странностях...
Переход: Озеро Свободы

0

54

Было раннее утро..Азура неторопясь вышла и потянулась..посмотрев на скалы где когда-то сидели драконы и улыбнулась...ушли ну вот и славно... растянувшись на скале она принялась обрызгивать себя водой...вскоре это ей надоело и она нырнула в воду....развив приличную скорость и не устав она начала выпрыгивать из воды как дельфин...как хорошо...

0

55

Эландер летел в облах над побережьем. Наконец он начал сбрасывать высоту и спикировал вниз. Идеально приземлившись на берегу, дракон сложил свои большие крылья и лег на большой камень на берегу. Вдохнув соленый воздух с моря, Эландер обрадовался - Наконец я опять могу поплавать в прохладном море, как в детстве..... От воспоминаний о гибели родителей, Эландер перестал радоваться и ему стало горько на душе, по его изумрудной щеке пролилась слеза печали. Но Эландер вспомнил про жену и снова начал радоваться, всеже есть ему ради кого жить, и вскоре у них с Сапфирой будут дети, и для дракона настанут счастливые времена........хотя, они уже начались, когда он встретил Сапфиру........вдруг Эландер увидел, как в воде ныряет синяя дракониха. Присмотревшись дракон спросил у себя - Хммм....кто это....я ее раньше не видел, судя по всему она тут недавно.......так, хорошо, где Сапфира, она вроде бы летела за мной.... - Эландер резко поднялся, обернулся и посмотрел в ту сторону, откуда он прилетел, но в небе никого небыло..........

0

56

Азура то вновь ныряла, то выныривала, пока не увидила на камне дракона она нырнула медленно к нему подобрарась и резким рывком(и конечно окатив его водой) прыгнула на камень и спросила:
-Что ты тут делаешь? Я тут живу...

0

57

Эландер обернулся и увидел перед собой ту дракониху, которая только что ныряла в воде и произнес - Меня зовут Эландер, я эльфийский дракон, родом из лесов страны Алагейзии, я поселился здесь недалеко и прилетел сюда понежиться на солнце и покупаться вместе с моей молодой женой, которая должна появиться здесь с минуты на минуту....

0

58

Азура наклонила голову:
- А разве здесь еще кто-то есть?
Ей не хотелось некого тут видеть...в одиночестве приятнее...
Офф: ты мне полный отчет дал))) А вдруг я тебя убью)(шутка, я добрее валенка)

0

59

Да, здесь еще много драконов живут... - Эланлер начал вспоминать всех драконов, пришедших на его с Сапфирой свадьбу....Ну теперь, если вы не возражаете, я пока что покупаюсь - Эландер расправил крылья, взмахнул ими и устремился в воду. Нырнув в воду, он начал извиваться в ней, как морской змей. Потом у дракона закончился воздух в легких и он вынырнул, как ему было приятно освежиться в воде! Эландер все так и плавал, нырял, выпрыгивал из воды, ловил под водой крабов, плавал с дельфинами на перегонки и еще много чего....Вдруг он резко выпрыгнул из воды, расправил крылья, и подлетел на несколько метров над водой и камнем упал в воду.......

0

60

Мда...коряво плавает...Азура спокойно смотрела на Эландера...он пытался сделать какую-то фигуру..или это показалось?Азуре нравилось смотреть на Эландера и хихикать:
-Не задави дельфинов, и зачем лезть в воду если толком ничего не умеешь?

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье