Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

А сам Эландер все так и резвился в воде, вспоминая детство....Потом он вспомнил про Сапфиру..... хмм....где моя жена, я ее до сих пор не видел....с ней могло что то случиться....но мне не хочется вылетать из прохладной воды.......ладно, подожду еще минут 5-10, если она не появится, я полечу ее искать..... - думал Эландер, ныряя очередной раз......

0

62

Шорох легко летела над водной гладью, ловя свое отражение в воде....  Какая прерасная стихия! Спокойная, таинственная, и опасная - как сама Шорох.
Дракониха ловко изогнула шею и на лету поймала рыбу, которая мгновенно затихла у нее в пасти. Шорох повернула к берегу и приземлилась на небольшой уступ.
Она настолько увлеклась поеданием рыбы, что подскользнулась и, потеряв равновесие, с воплем покатилась вниз. Какой позор для летающего существа! правда Падать долго не пришлось, и Шорох приземлиласб на какого то дракона.
"Прекрасная Подушка" - только и успела подумать Шорох

0

63

Азура загорала на солнышке как тут ей в бок что-то врезалось...она лениво оглянулась и увидела зеленого дракошу...:
- Ну и что ты тут делаешь? - ей не хотелось с кем-то говорить и ей неприятно что ее разбудили...Хотя дракошка была мила..

0

64

Сапфира наконец прилетела к побережью. Ее задержал шторм, царящий в море....
Эландер!!-крикнула апфира громко не видя своего мужа

0

65

Эландер услышал голос драконихи.....Сапфира? - прошептал он - Сапфира!!!!!!!!!!!!я тут в море, лети на голос!!!!! - дракон начал вертеть головой в разные стороны, в поисках своей жены и вдруг.....

0

66

Азура обернулась к двум драконам которые кричали и искали друг друга... Она улыбнулась, но в тот же миг отвернулась...да она также могла когда-то любить и ненавидеть, но ей даже нравилось быть одной...
Вспомнив о своем друге она обернулась и улыбнулась:
- Как откуда ты кроха?

0

67

Я не кроха! - Шорох сверкнула клыками. Мне вообще то уже 300 лет!
Я с Северных гор, правда я уже и не помню, где они находятся...

0

68

Тихий Шорох
Азуру рассмешила маленькая дракошка...
- Ну а как тебя величать?

0

69

Азура
Меня Шорох Зовут. А ты кто будешь?
Тихий Шорох внимательно арзглядывала свою новую знакомую. Она была на несколько метров выше ее, и поэтому молодая дракониха чувствовала себя очень маленькой и беспомощной

0

70

Тихий Шорох
-Меня Азура... - сказала она...
Странно..она испытывает страх..почему?...
И не стараясь пугать ее она спросила:
- А откуда ты , Шорох?

0

71

Я родилась далеко отсюда... Где то в Северных горах. - ответила Шорох, и грусть запеленила е еглаза.
А потмо пришли люди и нас прогнали.. Наш клан долго путешествовал, ища новое место, но везде были люди, которые постоянно пыталисб нас убить.
Однажды, зимой, во время бурана я потерялась и с тех пор одна. Я здесь новичок, и не думаю, что смогу здесь прижиться.
А ты откуда?

0

72

Тихий Шорох
- Лучше этого тебе не знать...
Азура помрачнела...не хотелось ей вспоминать свое прошлое...

0

73

Шорох все поняла и не стала допытываться.
а сколько тебе лет? ты такая большая...

0

74

Тихий Шорох
- 1000 - Азура посмотрела на море...
Ей надоедают такие скучные разговоры и она решила действовать..хвостом со всей сылы ударив по воде она обрызгала дракониху*хих*

0

75

Сапфира увидела Эландера и решила тайком появиться за его спиной. Она проплыла под водой  и неожиданно вынырнув закрыла эландеру глаза. А вот и я! - сказала дракониха, изза чего Эландер подскочил на месте..

0

76

Милая, ты меня напугала, почему ты так долго не прилетала? я очень за тебя испугался....... - Эландер заметил, что Сапфира виновато смотрит на него, как будто бы сейчас заплачет, но дракон улыбнулся, обнял дракониху и прошептал - Но всеже мы снова вместе........друг с другом..... - от счастья у него заблестели глаза....

0

77

Угум.. - пробормотала Сапфира и умело выйдя из его обьятий, пошла знакомиться с остальными, которые в данный момент находились тут.
Привет всем! - улыбнулась она им, А как вас зовут?

0

78

Эландер поспешил за Сапфирой, подплыл сзади нее, игриво обрызгнул,и мигом нырнул. Когда та обернулаь, дракон вынырнул впереди нее и повторил шутку, потом, когда вынырнул сзади и успел только заметить, как его жена вылила на него воду из ее крыла........

0

79

А!! - Шорох от неожиданности подпрыгнула метров на десять, не ожидая такого беспричинного дождя..
АХ ТАК!!! - Она круто развернулась и прыгнула в море - Спорю на свой хвост, ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ОБОГНАТЬ!!!!!!!!!!!!

0

80

Азура хмыкнула...глупая, я ж не хочу тебя опозорить...
Изящно вошев в воду Азура потихоньку начала перебирать лапами...и оставила Шорох на 3-5 метра...

0

81

МСЛ: ТЫ блин дура! С какой стати тебе плавать!
Шорох понимала, что огромную дракониху ей не обогнать. Ни опыта, да и размеры Шороха были для этого не приспособлены.
Тогда Шорох примнила один прием, которому ее научил один из ее старших друзей в стае.
Она, не переставая махать  крыльями, поплыла ко дну. Там она выждала секунду, резко оттолкнулась лапами и,  усиленно работая всем телом, наискось понеслась  к  поверхности.. Через наносекунду она по инерции на неситовой скорости  пролетела по поверхности как миниму 20 метров и снова скрылась в воде.....
Так.. Повторим этот прием еще раз!

0

82

Тихий Шорох
-Маши меньше крыльями! Они мешают! Вытянись! - Азура усмехнулась
Ей даже было приятно медленно плыть и даже ждать Шорох...

Отредактировано Азура (2008-02-17 03:14:01)

0

83

Шорох послушалась и стала двигать крыльями медленнее.. ПОМОГЛО! Через несколько мгновений Ей даже  удалось поравняться с Азурой, хотя двигаться в таком темпе было  для Шорох утомительно...

0

84

Тихий Шорох
-Перебирай лапами! Но прижми их!
Азуре было смешно комуто что-то вдалбливать..Для нее это было, так прогулка...

0

85

Шорох решила воспользоваться длиной своего тела. Она вся сжалась, вытянулась в струну, и принялась двигаться, словно рыба, изредка махая крыльями и помогая себе заддними.
Влево вправо, влево, вправо...

0

86

Азура плыла спокойно не торопясь..хотя назвать это неторопясь врятли можно...150 км/ч...
Ей надоело плыть и она резко остановилась..так маленький камень..сяду на него...она пусть думает что я устала...

0

87

Шорох увидела, что Азура взобралась на камень.
Интересно, она устала или ей просто надоело со мной возиться?
Шорох принялась бешено носиться вокруг камня, специально махя крыльями, тем самым обдавая Азуру тучей Брызг

0

88

Тихий Шорох
Хм..так приятно, под брызгами...
Азура положила голову на воду и пускала ртом фонтанчики...

0

89

Для Шорох это занятие было истиннымс весельем.
Она засмеялась и, расхрабришись, попыталась перепрыгнуть камень поперек.
Как приятно жить!

0

90

Тихий Шорох
-На меня не упади!
Азуре небыло притно что кто-то прыгает по камням и мешает..
Она взяла воды в рот и обрызгала Шорох...

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье