Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 121 страница 150 из 319

121

Сапфира до сих пор стонала от боли, но Эландер ее успокаивал, хотя его сердце разрывалось от душевной боли за любимую..Сапфира, милая, успокойся, я рядом, я с тобой - Эландер обнял Сапфиру и легко похлопал ей по спине со словами - Тише, тише, все уже позади, успокойся, любимая... - потом он погладил ее лапой по голове, после чего дракониха успокоилась...

0

122

Шорох брела по побережью, волоча за собой раненое крыло. Сил искать место для сна не было, поэтому дракониха устало легла на гальку и, убаюканая морским прибоем, погрузилась в сон.

0

123

Азура молча шла по песку...была еще ночь, но она прекрасно видела и осматривала море...Услышав сопение она подошла к какому то камню, им оказалась Шорох мирно сопящая...Азура улыбнулась и подошла к воде, налив в лапы воды она подошла к Шорох и облила крыло водой...рана стремительно начала зарастать и исчезла...Дракониха посмотрев на Шорох побрела к камню. Ей захотелось полежать и при том она устала и хотя отдохнула она легла и посмотрела на луну...

0

124

Боль наконец стала отпускать, рану не так жгло, и дракониха сидела и угрюмо рассматривала свою злосчастную рану.Осматривала, конечно сказано слишком странно, скорее уж ощупывала ее. Сапфира просто отдыхала и думала а не пора ли уже домой лететь...хотя..как я полечу? а, ладно! полечу уж, вытерплю..и так проходит... - наконец через пят минут таких раздумий она сказала Эландеру
Элди, а не пора ли лететь домой? а то, смотри, луна на небе.. - указала сапфира на луну, которая всходила на небе...

0

125

Азура резко повернула голову и учуяла..драконов...светлых...она улыбнулась и подошла к ним...
- Здраствуйте..у вас что-то случилось?

0

126

Эландер сам посмотрел на луну - Да уж, я тоже думаю что пора домой.....а ты сможешь полететь? а если не сможешь, то я тебя понесу... - Эландер вытянулся и посмотрел на Сапфиру, которая пыталась встать. С моря подул приятный ветерок, дракон вдохнул воздух и выдохнул его с приятной улыбкой..Потом он услышал голос за спино и обернулся, увидел Азуру, моментально осмотрел ее и ответил, слегка поклонившись незнакомой драконихе - И вы здравствуйте...

0

127

Шорох что то проворчала во сне и открыла глаза.
Странно... Крыло вообще не болит....   
Она увидела Азуру, стоящую с рядом с двумя другими драконами.
Подойти мне или нет? Скорее всего я как всегда буду лишней.
Шорох зевнула, потянулась и  решила чуть чуть поплавать.

0

128

думаю, да, смогу лететь - ответила  сапфира Эландеру ,и продолжила, отвечая уже подошедшей к ним драконихе, Нет, спасибо) шея уже заживает, хотя и больно немного, но проходит - ответила дракониха той, Простите, а я ведь вас совсем незнаю! -

0

129

-Азура...я одиночка - она повернула голову посмотреть на луну... - В таком состоянии тебе лучше не лететь, а то может резко свести шею и ты останешься калекой.

0

130

правда чтоли? но ведь у меня есть силы чтобы полететь - запротестовала Сапфира...хотя понимала что такое возможно. и она хмыкнула не находя ответа и решила просто ждать ответа драконихи.

0

131

-Ну если хочешь...испортить жизнь ему - она повернулась к дракону - пожалуйста! Вас никто не держит!

Отредактировано Азура (2008-02-24 02:39:15)

0

132

Эландер понимал, что Азура права и был на ее стороне, и он сказал - Да, Азура, вы правы... потом он повернулся к Сапфире - давай я тебя на себе понесу, ведь я уже умею это делать. Потом он подмигнул ей

0

133

-Только осторожнее...неправильное движение и может повредиться шея - Азура посмотрела на них с укором - Прощайте, если что я буду здесь всегда...

0

134

Шорох разогналась и прыгнула в море с одного из высоких уступов. Вода сразу смыла все невеселые мысли из головы, и дракониха приянлась весело гоняться за косяками рыб.

Отредактировано Тихий Шорох (2008-02-25 14:03:56)

0

135

ну давай.. - без особой охоты согласилась сафпира с Эландером. ладно...теперь на все согласна, лечите уж.. - тем же тоном проговорила Сапфира, которая могла сама себя вылечить но тут то не было. В конце концов та сдалась.

0

136

Только держись крепче - с этими словами Эландер взял Сапфиру в передние лапы, и попрощавшись с Азурой, расправил крылья. Потом дракон взмахнул крыльями и подпрыгнул после чего набрал достаточно высоты и полетел обратно в горы, держа при этом свою молодую жену......

0

137

Шорох наблюдала за драконами с воды. Она вздохнула и взлетела в небо. Решив полетать над равнинами.

0

138

- Хм...Что это за место? Но мне надо отдохнуть и набраться сил...Плевать на всё! заночую тут! а кто тронет пожалеет!

0

139

Эльвена пролетала над Побережьем. Пожалуй, приземлюсь в этом райском местечке... Она пикировала стрелой к берегу, легла около самой воды и стала мечтать...
Уже наступала ночь. Как же быстро летит время - подумала она. Пора лететь домой... Нет, лучше я останусь здесь. Эльвэна собралась заснуть, как вдруг услышала неподалеку шорох. Кто здесь? - боязливо спросила она, пока еще никого не замечая. Во тьме ее глаза разглядели незнакомый силуэт драконихи. Она тихо, осторожно подошла к ней и спросила: Кто ты?

Отредактировано Elven Lady (2008-03-02 08:03:02)

0

140

- РРрррр! не подходи! не трогай меня ! кто ты?

0

141

Прости, что потревожила! Я Эльвэна, из клана Светлых. Прилетела сюда переночевать. Не против, если я останусь здесь? Она загадочно посмотрела на дракониху. А кто ты? - осторожно спросила Эльвэна.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-02 10:49:13)

0

142

Шорох вернулась ночью и облетела побережье и мягко призумлилась на воду.
Она заметила двух дракониц и решила подплыть чуть ближе
Хм.. Новенькие... Интересно, откуда они?

Отредактировано Тихий Шорох (2008-03-03 04:00:01)

0

143

АААРРР! я Флоренция из клана поднебесные! я тут отдыхаю..и если ты не желаешь мне зла то оставайся...а если нет, то лучше улетай и не связывайся со мной! - прорычала Флоренция, грозно посмотрев на Эльвену.

Отредактировано Печальная Дракониха (2008-03-03 05:37:22)

0

144

А это что за дракон!?Элвена, он с тобой? спросила, оборачиваясь, Флоренция

0

145

Нет, я ее впервый раз вижу... Эльвэна решительно подошла к драконихе и спросила: Привет, ты кто?

Отредактировано Elven Lady (2008-03-03 07:27:23)

0

146

я? Флоренция из клана поднебесные! если ты не желаешь мне зла, то оставайся тут, а если нет...то я вызываю тебя на поединок! соглашайся! и ты умрёшь достойно!

0

147

Флоренция, извини, но я обращалась не к тебе. Мне просто интересно, что это за дракониха неподалеку от нас? А насчет поединка можешь забыть...

Отредактировано Elven Lady (2008-03-03 07:46:14)

0

148

ха! забыть, говоришь?НИКОГДА! мы ещё встретимся! взмахнув сильными крылами , прорычала Флоренция.

0

149

Азура резко подняла голову...Что это за два дракона??? Она резко вскочила и ничего не говоря ударила лапой по камню и он разлетелся в щепки:
- Кто тут делит МОИ земли?

0

150

Мы совершенно не об этом, успокойся. Какие-то нервные все... Просто у нас тут были разборки! И ничего плохого я не желаю тебе! Я с добрыми намерениями)

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье