Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 151 страница 180 из 319

151

-Так значит мне послышалось? - Азура удивилась - Странно...а вы откуда собственно?

0

152

Я Эльвэна из клана Светлых, прилетела сюда переночевать. А вы?

0

153

-Я не хочу представляться..но скажу...это мой дом и я тут закон...

0

154

Хорошо, я не буду перечить вам. Повторяю, я с добрыми намерениями. Позволите остаться здесь?

0

155

Конечно, только где вы хотите остановиться?
Азура слегка улыбнулась и отвернулась...еще и любезничает, ха ! Меня таким не проймешь...

0

156

Пока не знаю... И не думайте, что я подлизываюсь! Спасибо за разговор. Не буду мешать. Отошла в сторону...

0

157

Офф: Курсивом это мысли!

0

158

Хорошая дракониха! Сразу видно, может за себя постоять! Эльвэна легла на край берега и закрыла глаза...

0

159

Азура окинула взглядом берег и посмотрела на Эльвену:
-Тут тебе не дадут поспать, лучше пройди за мной, около моей пещеры и выспишься...

0

160

Хм.. А почему это земли Азуры?
Шорох вынырнула из воды и подошла драконихе
- Привет! Я Шорох! Надеюсь, не помешала вашему разговору?
Молодая дракониха с озорством посмотрела на Азуру

0

161

Нет, не помешала. Очень приятно, я Эльвэна. А тебе, Азура, спасибо за ночлег! Она добрыми глазами посмотрела на дракониху...

0

162

-Ага..очень ты кстати.. - Буркнула Азура и посмотрела на Эвелен - Иди, но только не заходи в пещеру...мне не хочется убирать сегодня трупы...
Посмотрев на другого удаляющегося дракона она спросила:
-А это что за выпендрешь? Что эта несчастная здесь делает? Наверное решила свою силу показать?

0

163

Эльвэна подошла к краю пещеры, легла и закрыв глаза, погрузилась в сладкий сон....

0

164

Быстро окинув взглядом свою территорию, Азура подняла голову и сказала Шорох:
-Придут еще такие*повернув голову в направление куда улетела фиолетовая*покажи им мою пещеру
Увидев странное лицо Шорох она зашипела:
-Только сама туда не входи, я хочу поговорить с предводителем клана Тьмы*поперхнувшись* если мне это удастся...
Плавно переступая по песку она направилась к пику клана Тьмы, расправив крылья и взмахнув ими Азура последний раз посмотрела на свой берег и полетела прочь...

0

165

Шорох с удивлением смотрела Азуре вслед.
Что это с ней такое? И чем ей новенькие не понравились?
Молодая дракониха полетела за Эльвеной и, увидев ее мирно сопящуу, устроилась неподалеку и тоже погрузилась в сон

0

166

Эльвэна проснулась от того, что кто-то рядом с ней закопошился. Наверное это вернулась Азура либо это Тихий Шорох уже бодрствует... Второй вариант оказался вернее.
Солнце уже стояло высоко в небе, пригревая двух драконих. Доброе утро! Как тебе спалось? - спросила Эльвэна...И как там Азура?

Отредактировано Elven Lady (2008-03-05 08:36:37)

0

167

Шорох зевнула
- Можно было бы еще подольше поспать... - Дракониха прищурилась на солнце
А где Азура, я не знаю... Она часто куда то улетает,а потом возвращается неизвестно что делая. Только не спрашивай ее об этом, а то она становится злая.. как....Шорох хихикнула, думая о чем то своем.

0

168

Ладненько... Мммм... Хорошо бы поесть! Слетаю-ко я в Солнечные места, там и поем. Ты со мной? - спросила Эльвэна.

0

169

Азура громко приземлилась, предварительно взмахом крыльев смела песок на своем пути и села...
Она повернула голову и увидев Шорох оскалилась, ей показалось что Шорох хотела поговорить с ней, но она в ответ ударила по валуну и он рассыпался в щепки...
Дракониха ничего не сказав ушла в воду и нырнула....

0

170

Азура вышла...она за время это успокоилась и посмотрела на Шорох и новенькую...
-Вам повезло..что вы находитесь тут...
Увидев странное выражение на лице Шорох она пояснила...
-Я не хочу более никого видеть, но если сюда прилетят драконы светлые за помощью...я пойду...

0

171

Ну? Что я говорила?! - послала мысленное сообщение Шорох Эльвэне
- Хорошо - Сказала Дракониха, поняв намек. Она взмазнула крыльями и взмыла в небо.

0

172

По пути в Солнечные места Эльвэна и Тихий Шорох не смолкали не на секундочку. Они разговаривали на любые темы, которые им только приходили в голову. Наконец драконихи оказались там. Перекусив, Эльвэна вернулась на Побережье.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-07 12:01:32)

0

173

Азура села на песок и успокоилась...
-Он позорит наш род! Ты обязана наказать его раз и навсегда!
Она резко повернула голову и увидела тень...
-Ты кто?
-Твоя темная сторона..Сегодня Таерар унизил наш род!*Азура передернулась* Не удивляйся...Все темные из одного рода, он очень дальний родственник...Он опозорил Тьму! Ты должна убить его...
-Зачем?
*удивилась Азура* Я не хочу ему зла, я хочу, чтоб он оставил светлых в покое!
- Не оставит...Он соберет силы и ударит, но слабаки такие как он нам не помеха
*она посмотрела на Азуру* светлых я не трону, не бойся, скоро придет их время...
Она начала исчезать в тумане и испарилась...
Азура резко подняла голову...должно быть я заснула, и все это просто кошмар...Она встала и направилась к воде...ты очень сильно ошибаешься, Азура...

0

174

После того, как Эландер спикировал, он прилетел на знакомый ему берег. Он приземлился с такой скоростью, что даже поцарапал землю когтями. Ну вот наконец хорошее место, где можно отдохнуть, без опасения неприятных  стреч с темными драконами - После приземления он посмотрел в стороны и найдя глазами Азуру, пошел к ней...

0

175

Эльвэна решила вернуться на Побережье. Как мне понравилось это место... Прилетев, она увидела вернувшуюся Азуру и Эландера. Привет! Ну как вы? - спросила дракониха.

0

176

Эландер
Азура встала и сказала:
-Чего тебе светлый? Неужели прилетел за помощью?
Азура была потрясена событиями и из за этого она была осторожна...
Elven Lady
-А где Шорох? Она еще там?

0

177

Нет, просто здесь темные не появляются, и здесь все так тихо, спокойно, гормония целая... - ответил Эландер. лег на песок и начал смотреть куда то вдаль, будто бы ждет чего то....

0

178

На ваших землях тоже самое! *Азура рыкнула* Надоели вы все тут ходить! Тут вам не проходной двор! Я попрошу вас уйти! И да..скажите Темным что...*она посмотрела на Эландера* не дай бог они пересекут эти территории и я не буду доброй...

0

179

Я понимаю, что вам по жизни пришлось пережить много трудностей, много горя, но не все в этом виноваты, успокойтесь.........да, я оставлю вас наедине со своими мыслями, полечу в другое место - Эландер взмаххнул крыльями и полетел в другой конец побережья, где небыло никого. Дракон приземлился, лег на песок и задремал.....

0

180

Азура резко подлетела к нему и сказала:
- Да ты даже не знаешь что такое сражаться за свою жизнь! Вы изнеженные драконы, вы не представляете, что такое убивать...

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье