Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 181 страница 210 из 319

181

Эландер с закрытыми глазами начал отвечать Азуре - Я тоже пережил в детстве много горя.....у меня была большая жажда мести, я искал убийц своих родителей, но меня выростили воспитанным и  вежливым, и моя злость скоро утихла, да вы  правы, я ниразу не был в битве, хотя отец с матерью меня всегда учили сражаться, поэтому всем кажется что я нежинка, но это половина правды...

0

182

Не был в битве? *Азура села рядом* Ты смеешься? Ну вы даете светлые!

0

183

Потому что у меня не было в жизни ситуаций, когда мне приходилось сражаться с другим драконом, правда мне удалось однажды спасти себя и Сапфиру от акул, когда мы плавали под водой - Эландер вспомнил, как акула страшно ранила Сапфиру, и кк ему самому пришлось спасать дракониху от гибели...

0

184

Не буть уверен, что тебе не надо все испытать на деле.. *Азура кончиком хвоста начала что-то рисовать* Таерар уже побывал во множестве битв, и если бы не я он вас убил бы тогда...

0

185

Так это вы спасли меня и Сапфиру от него, спасибо вам, я вам очень благодарен - Ответил Эландер. Он поклонился Азуре в знак благодарности....

0

186

В следующий раз меня может и не быть рядом *Азура посмотрела на него* Учись драться и доказывай это на деле, не советую рыпаться на Таерара раньше времени...

0

187

Я понимаю, но я пока не хочу вообще сражаться с ним, он же мне ничего плохого не сделал.. а вам он сделал что нибудь плохого, что вы все аремя про него говорите?

0

188

Он...это трудно обьяснить! * Азура отодвинулась* Но сам посуди...оставит ли он вас в покое? И не хочется ли ему еще земель?

0

189

Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор... Шорох полетела на Пик - ответила Эльвэна, осторожно подходя к драконам.

0

190

Да, вы правы, возможно он вобще хочет убить всех драконов и властвовать здесь одному - Эландер обернулся и глазами начал искать Сапфиру, которыя должна была пявиться с минуты на минуту...Вдруг он увидел Эльвену - Здравствуйте и вы - улыбнулся дракон

0

191

Здравствуй, Эландер! - с улыбкой ответила Эльвэна. Привет, Азура! Ну как вы?

0

192

Elven Lady
Ничего *Азура улыбнулась*
Эландер
Не всех а только тех кто ему помешает...

0

193

Пока что ничего интересного не происходило, а вы как? - спросил Эландер у Эльвэны

0

194

Эльвэна не стала вникаться в разговор, и взлетев в высь, спикировала прямо в воды Побережья. Искупнусь пока...

0

195

*Сара мягко приземлилась и невидимой, пошла к драконам.Сев у камня она стала слушать*

0

196

Азура резко замолчала:
-Тихо! Я чувствую мы не одни, не взболтни чего-нибудь секретного*прошептав на ухо Эландеру*

0

197

Разве, я никого не вижу и не чувствую - ответил, до сих пор ничего не подозревающий Эландер. может это моя дорогая Сапфира? -подумал он...

0

198

Эландер
Не думаю.. Азура почувствовала его волнение... Она бы не стала подкрадываться к нам...

0

199

Да, возможно.......хотя.... - Эландер развернулся и крикул - Сапфира!!. Ответа не послышалось. Да, возможно это и не она была, тогда кто же это?

0

200

Азура резко оборвала его закрыв ему лапой пасть:
Ты что хочешь умереть? Тихо!
Она начала принюхиваться и указала на камень...Медленно подойдя к камню, он завернула и лапой взяла песок и швырнула в камень....

Отредактировано Азура (2008-03-08 23:47:35)

0

201

В это время Эльвэна заметила, что что-то не так. Она тихо вышла на берег и подошла к драконам. Будьте осторожны! Возможно, это дракон Тьмы. Я в этом уверена - прошептала Эльвэна.На всякий случай она пригнулась.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-08 23:55:26)

0

202

Эландер внимательно присмотрелся к камню. Он заметил, что песок застыл в воздухе, и кто то начал громко кашлять....

0

203

*Сара тут-же подавила кашель и взабролась на камень застыла как столб, в надежде, что её не заметили*

0

204

Тут Азура резко улыбнулась и начала ходить вокруг камня:
Так я кажется думаю что тут никого нету...или мне это мерещится. А зачем нам гадать спросим у Темного дракона Сары...Ведь она мастер невидимости...
Все изумились...
Ну ну..не пугайтесь я найду ее ведь так САРА....
И она резко ударила лапой по воздуху над камнем и вцепилась в драконью ногу...
Мне очень жаль тебя...
И она ударила Сару об камень держа ее уже за горло...

Отредактировано Азура (2008-03-09 03:57:59)

0

205

*Сара молча откинула нахалку и взлетела над драконами.Сила воли дала ей одно важное достоинство - не раскрывать рта в таких ситуациях.Поправив даспехи на шее она кружа высоко над драконами резко изменила направление и полетела к Азуре.Схватив её за горло она несколько раз удариле её головой об камень и оставив её, полетела к лесу*

0

206

Азура, с вами все в порядке? - Эландер подлетел к драконихе. Когда он понял, что с ней все хорошо, он полетел за Сарой в сторону леса..

0

207

пролетая над побережьем, Флоренция увидела как кто-то дерётся....любопытство взяло верх, и она подлетела поближе.

0

208

почуяв кровь и увидев, что один дракон улетает, она слетала быстро в пещеру Таерара, захватив травы отправилась туда же. куда и раненый дракон.
    =>Рубиновый лес

0

209

Азура резко встала посмотрев на свою лапу она задрожала...кровь...ей так хотелось крови...
Она разычала, ее раны затянулись.
Азура чувствовала, что Тьма говорит в ней...
Настало твое время, а точнее мое...
Она ударила хвостом по земле и по запаху направилась в Лес...

0

210

Азура в спешке приземлилась на землю...Оглянувшись и успокоившись она села у воды и начала ртом пускать фонтаны....

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье