Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 241 страница 270 из 319

241

Прилетев на берег, Эльвэна увидела одинокого Эландера. Она подошла к нему. Эландер, не отчаивайся...Все когда нибудь встанет на свои места. И не грусти пожалуйста.

0

242

Эландер поднял голову и посмотрел на сестру - Ты сама видела, что что здесь произошло, ни Азура, ни Таерар не остановятся, они так и будут враждовать, а что....если к ним и другие присоединятся, мы не должны этого допустить!

0

243

Успокойся, просто надо надеятся, что этого не произойдет. Да, мы не должны этого допустить, но если так и будет продолжаться, войны не избежать...

0

244

Но я боюсь, что если начнется война между ними могут пострадать невинные, например......Сапфира, она еще так слаба, я нехочу ее терять, тем более....что у нас скоро будут дети, и мне ее нужно защищать - на морде Эландера промелькнула счастливая улыбка...

0

245

Ладно, не будем на эту тему разговаривать...(Эландер усмехнулся) помнишь, когда мы еще дракончиками были, как росли, как играли с детьми эльфов, веслые времена были... - Эландер вспоминал детство

0

246

Да... Как же было хорошо. Ты был таким веселым, задорным дракончиком) Детишки так и тянулись к тебе) Но время летит быстро. Мы уже взрослые... А как бы хотелось вернуть время назад. Я тогда была влюблена в одного красивого дракона... Ну ладно, об этом лучше не вспоминать. Эльвэна вздохнула. А за вас с Сапфирой я очень рада)) Она улыбнулась.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-10 10:33:45)

0

247

Спасибо - Эландер вздохнул. Сейчас мы уже взрослые, каждый находит себе любовь, я пережил много страданий, пока не встретил Сапфиру....она прекрасна, мила, добра, мы созданы друг для друга..

0

248

Из воды вынырнул дракон и прыгнул на берег. Немного осмотрев драконов, она прошла чуть-чуть вдоль берега и расправив крылья, взлетела под небеса, издавай при этом тихое рычание...

0

249

Флоренция не знала куда деться от грусти и пустоты, которая снова вернулась... она подлетела поближе к берегу и стала смотреть на волны...И перебирать свою жизнь..Что было в ней плохого, а что хорошего...

0

250

Эландер
Да... я пока не встретила дракона своей мечты... Но пока... думаю, все наладится. Ты хороший дракон, с тобой можно поговорить по душам. Я очень уважаю тебя, ты мой замечательный друг.

0

251

Спасибо, я рад такое слышать, ты тоже очень добрая, общительная, понимающая, надеюсь что придет однажды день, кода ты встретишь настоящую любовь - Ответил Эландер. Он улыбнулся и посмотрел на Эльвэну успокаивающим взглядом...

0

252

Спасибо за поддержку... Уже наступала ночь. Слушай, а пошли ко мне в пещеру, я заварю успокаивающего чаю с травами, не пожалеешь. Пошли. Эльвэна улыбнулась. А переночевать можешь у моей пещеры, все-таки уже поздно. Ты не подумай лишнего, я просто хочу тебе помочь.

Отредактировано Elven Lady (2008-03-11 11:13:10)

0

253

С радостью, но я немогу(Эландер вспомнил про Сапфиру) о, господи, я забыл про нее, где она, что могло с ней случится? - Эландер уже резко подскочил расправил крылья и подготовился взмахнуть крыльями....

0

254

Погоди, возьми с собой это. Эльвэна протянула ему маленький пучок травы. Это лечебная трава. Если с Сапфирой или с тобой что-то случится, просто съешь один стебелек, он поможет. Дракониха попрощалась с Эландером и направилась в пещеру. Удачи!

Отредактировано Elven Lady (2008-03-11 11:23:38)

0

255

Спасибо тебе за помощь - Эландер принял траву и взлетел. Потом он направился в сторону пика, пытаясь по пути найти Сапфиру....

0

256

Азура подплыла к берегу и вынырнула из воды...рядом с Эландером и Эльвеной...
Привет...
Азура отвернулась и села на камень.Она боялась что напугает их своим присутствием....

0

257

Флоренция услышала, как кто-то вышел из воды... она оглянулась и.... Азура....и слёзы потекли из глаз....она отвернулась от всех. ..

0

258

Нуар вернулась с охоты. С удачной охоты... Ловко призкмлившись на песок, она хотела уже было нырнуть в воду, но увидела неподалёку Азуру:
- Здравствуй...

0

259

Азура повернув голову увидела Нуар:
-Привет...
И отвернулась...

0

260

Нуар особо этому и не удивилась:
- Что это мы такие не разговорчивые?

0

261

Просто..*она кинула взгляд на драконов*...не хочется их пугать...Может слетаем на Пик клана Тьмы? там все равно никого нету, а тут *указала на Флору* прислужники(бывшие) его...

0

262

Нуар кивнула:
- Ну чтож, полетели!
Дракониха расправила крылья и взмахнув ими оторвалась от земли...

0

263

Услышав, что драконихи говорят о ней,Флоренция прислушалась. Но они уже полетели к пику. И она полетела за ними..

0

264

Увидев, что драконы направились на Пик, Эльвэна, не раздумывая, полетела за ними.

0

265

Нуар вылезла из воды. Начиналось утро...
Только бы сюда никто больше не пришёл...
Азура! Ну ты где?...

Отредактировано Нуар (2008-03-14 14:01:58)

0

266

Азура вынырнула ослепительно сверкая чешуей от капель воды...
Ты что-то сказала?*Уже смотря на мокрую Нуар*

0

267

Уже не важно, ведь ты вылезла...
Нуар повернулась спиной к солну, чтобы высохла вода на ней.
Куда сейчас пойдёшь?

0

268

Даже не знаю...может найти светлых? Хотя...с ними скучно а я хочу битвы...
Азура посмотрела на Нуар ее глаза блеснули...
Мне надо убивать...без этого мне никак...

0

269

Нуар фыркнула
Найди флору и убей её. Или Сару... Или меня если получится...
Про себя предложение она сказала с некой иронией.

0

270

Нет врага...который сможет со мной совладать...
Она повернулась к Нуар
Можешь думать что я просто хвастаю, но...это так и есть...Это как проклятье!

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Море » Побережье