Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Анкеты » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:Альредис
2. Его возраст:Перевалило за 10 тысяч.Но мне о моём возрасте не напоминать.Всё таки я дама.
3.  Раса(цвет дракона):Чёрно-красная дракониха.
4. Внешность:Не буду врать,я не самая крупная драконша.Чёрно-красного цвета.Чешуя чёрная,но отливает старым золотом.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет чешуи, уточните это и т.п.):Газа золотые,чешую уже описала.
б) одежда (имеется в виду доспехи....ну у драконов тоже доспехи бывают)):Ничего такого не ношу...ну если не считать тго,что у меня всё тело в манетах,камушках и т.п.
в)  отличительные черты:Нет.
5.  Характер:Вредный.
6.  Биография (не менее 10-12 предложений):Стандартная биография стандартного дракона.Родилась.Жила.Грабила.Служила у одного ОЧЕНЬ сильного мага.Ну к нему я попала в странном течение обстоятельств.Меня ранили в крыло и я залезла в пещеру отдохнуть.Там меня он и встретил.Честно скзать меня он покорил темчто просто заявил,чт я буду ему служить. всё.Так и случилось.Накопила достаточно золота.Лежала в пещере.Отбивалась от рыцарей.Меня эти самоубийц достали.Плюс н вкусные.Решила размяться и вылетела из пещеры.Хочу попутешествовать.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?):Когда меня злят,я полыхаю огнём.Когда меня раздрожают я плюю льдом.
7.  Умения и способности:Ну...могу обратиться в человека.Это не магия,а так сказать побочный эффект.Однажды маг,которому я служила для дела обратил меня в человека.Ну а это осталось побочным эффектом.Но не очень эти превращения люблю.Сильная огневая мощь.
а) Физические способности
б) Магия (лишь огонь и крылья..Магию могут взять лишь некоторые..к примеру старейшины драконов)
в) Расовые способности (если есть.Имеется в виду что может ваш герой, в данном случае Дракон. Все драконы разные) значит есть различия между ними): Плююсь огнёми Огненное и ледяное дыхание и последние желание.Перед смертью я могу передать свою душу в другое тело.К сожалению в таком случае большая часть воспомнания исчезнут.
9. Слабые места (да, они у всех есть): Лень.Я очень ленива.
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом.В частности ничего) но это ваще дело)):В мою чешую впечаталось золото...ну и всё.
11. Сторона:Я всегда была посеридине.По сути своей я наёмница.Но ближе мне всё таки Тьма,чем Свет.У меня почти все друзья (которых немного) на стороне Тьмы.Осталные одиночки.
12.  Любовь.(по желанию):Нет.Но ищу.
13. Мыло или Ася:Емеля:valkiria_gurl_5@mail.ru! Ася:454880031

Отредактировано Альредис (2008-03-16 10:23:37)

0

2

БИО точнее! Одно слово БИО не считается!

0

3

Альредис
напиши био подробнее, опиши жизнь твоего героя в детстве как попала в мир драконов....ведь напридумывать много можно) вот и приступай) биографию пиши давай)

0

4

Сапфира
А мож я ленивая? (Хотя такая и есть) *Поплелась переписывать.*

0

5

1. Имя персонажа:Альредис
2. Его возраст:Перевалило за 10 тысяч.Но мне о моём возрасте не напоминать.Всё таки я дама.
3.  Раса(цвет дракона):Чёрно-красная дракониха.
4. Внешность:Не буду врать,я не самая крупная драконша.Чёрно-красного цвета.Чешуя чёрная,но отливает старым золотом.
а)  Внешний вид (цвет глаз, цвет чешуи, уточните это и т.п.):Газа золотые,чешую уже описала.
б) одежда (имеется в виду доспехи....ну у драконов тоже доспехи бывают)):Ничего такого не ношу...ну если не считать тго,что у меня всё тело в манетах,камушках и т.п.
в)  отличительные черты:Нет.
5.  Характер:Вредный.
6.  Биография (не менее 10-12 предложений):Стандартная биография стандартного дракона.Родилась.(Это было кошмарно.Я родилась в клане.Там было целых три дракона на совсем чуть-чуть старше меня.Били.А потом била я))Жила.Грабила.Служила у одного ОЧЕНЬ сильного мага.Ну к нему я попала в странном течение обстоятельств.Меня ранили в крыло и я залезла в пещеру отдохнуть.Там меня он и встретил.Честно скзать меня он покорил тем что просто заявил,чт я буду ему служить. всё.Так и случилось.(Служба была оригинальной.Воровала артефакты.За это платил.Очень мног.Столько не награбить.Плюс несколько магических штучек в подарок.Инода он меня превращал в человеческую девушку!!!! И заставлял ходить среди людей.Говорить.Есть их пищу.Правда за такое издевательство он и платил втройне)Накопила достаточно золота.Лежала в пещере.Отбивалась от рыцарей.Меня эти самоубийц достали.Плюс не вкусные.(Если бы вы знали,сколько у меня их доспехов и оружия осталось!Однажды.После очередного визита рыцаря я нашла у него такие озовые в сердечко панталоны.Женские.Надеюсь у девушки был запасной ключ от пояса верности((Справка.Пояс верности:Это таки железные панталоны с замком.Что бы верность хранила))Решила размяться и вылетела из пещеры.(Местные жители были шокированы.Они то считали,что  пещере живёт девушка-отшельница.А тут я в своём истинном обличье вылетаю.Они наверное решили,о злобная драконица сожрала не винную девицу)) Хочу попутешествовать.
7. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?):Когда меня злят,я полыхаю огнём.Когда меня раздрожают я плюю льдом.
7.  Умения и способности:Ну...могу обратиться в человека.Это не магия,а так сказать побочный эффект.Однажды маг,которому я служила для дела обратил меня в человека.Ну а это осталось побочным эффектом.Но не очень эти превращения люблю.Сильная огневая мощь.
а) Физические способности
б) Магия (лишь огонь и крылья..Магию могут взять лишь некоторые..к примеру старейшины драконов)
в) Расовые способности (если есть.Имеется в виду что может ваш герой, в данном случае Дракон. Все драконы разные) значит есть различия между ними): Плююсь огнёми Огненное и ледяное дыхание и последние желание.Перед смертью я могу передать свою душу в другое тело.К сожалению в таком случае большая часть воспомнания исчезнут.
9. Слабые места (да, они у всех есть): Лень.Я очень ленива.
10. Имущество вашего персонажа (читаем - что персонаж носит на себе любимом.В частности ничего) но это ваще дело)):В мою чешую впечаталось золото...ну и всё.
11. Сторона:Я всегда была посеридине.По сути своей я наёмница.Но ближе мне всё таки Тьма,чем Свет.У меня почти все друзья (которых немного) на стороне Тьмы.Осталные одиночки.
12.  Любовь.(по желанию):Нет.Но ищу.
13. Мыло или Ася:Емеля:valkiria_gurl_5@mail.ru! Ася:454880031

0

6

Альредис
теперь получше))) принята)

0


Вы здесь » Мир Драконов - Времена меняются » Анкеты » Моя анкета