Мир Драконов - Времена меняются

Объявление

Мир Драконов - Времена меняются
Баннер:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

В игру требуются: Драконы разных мастей, Идет набор игроков, так как мы планируем вскоре начать ролевую!

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету)Но желательно подождать, чтобы прибыло побольше участников) Так что дерзайте Пользователи! И еще..Вы обязаны после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится)
Сюжет и обсуждение ролевой Прочитайте сюжет, чтобы знали по какому сюжету мы играем)
Шаблон Анкеты Вы обязаны скопировать шаблон и создать собственную темку с вашей анкетой)
Тренировочный пост Напишите свой пост на любую тему в этой темке! и мы узнаем, умеете ли играть в ролевые?!


Как вы заметили наш форум лишь для драконов. Люди и прочие расы здесь не допускаются..




Список администрации
Админы: Сапфира,Эландер,Азура
Список модераторов:Андина,Катаи,Ameno, Таерар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьбы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

*Таерар заранее подготовил всё к бракосочитанию Сапфиры и Эландера вокруг алтаря где должны были стоять Сапфира и Эландер стояли стулья для гостей драконов весь зал был усыпан цветами....*

0

3

*Вошол Таерар с книгой в лапах....он встал за Алтарём и начал ждать пока придут драконы...*

0

4

*в зал зашла Вайрел и осмотрелась*Привет Таерар..Еще никого нет?

0

5

*Таерар удивился*-Ты что здесь делаешь? Ты ведь должна была быть с Сапфирой

0

6

В том то и дело что я не знаю,где она...*расстерянна*Я думала она здесь...*ушла*

0

7

*в зал вошла Сара и осмотрев его заметила Таерара* - Приветствую тебя Таерар!

0

8

-Ну здраствуй здраствуй....

0

9

- Ты будешь венчать новобрачных?*В голосе Сары небыло не льда не злости*

0

10

Двери распахнулись, и в комнату зашел Эландер. Он был в праздничном фраке. Эландер подошел к Таерару и вручил ему кольца...

0

11

*Таерар подмигнул Эландеру а затем обратился к Саре*-Ну да я

0

12

Зашла в зал осмотрелась и отошла в сторону

0

13

в зал теперь вошла и Сапфира. Она была в красивом платье, светло глоубого цвета и в плаще. Шла она с улыбкой на морде, она была просто счастлива...через некоторое время, она подоша к Эландеру...

0

14

- Отлично.Думаю скоро начнём.*Сара прошла к своему месту и сунула под стул чтото вроде листа*

0

15

*Вайрел идет следом,встала рядом с Сапфирой чуть сзади*

0

16

-Ну что?*Произнёс Таерар*-Начнём? Или ещё немного подождём?

0

17

*Сара достала из под своего стула холст и кисть и стала быстро рисовать Сапфиру и Эландера у алтаря*

0

18

Эландер улыбнулся, когда увидел Сапфиру, та подошла к нему и сказала...

0

19

Ну не знаю, таерар...думаю пора...Лучше спросите у Эландера..он меня отстранил от всех хлопот, вот и спрашивайте что да как - скромно, опустив глаза ответила Сапфира "дракоше-святоше"

Привет, Эландер...- взглянула на эландера...

0

20

*Сара быстро работала кистью и вскоре на холсте появилась красивая картина.Сара взяла следующий холст*

0

21

-Ну что же*протянул Таерар*-Начнём*Таерар открыл книгу и начал говорить*-Дорогие драконы и драконихи сегодня мы все собрались здесь что бы связать узами брака Сапфиру и Эландера.Согласна ли ты Сапфира взять в законные мужья Эландера.Жить с ним в радости и печали,в богатсве и бедности,молодости и старости?

0

22

я согласна! - подмигнула Сапфира таерару и выжидательно посмотрела на эландера, опять же

0

23

-А ты Эландер согласен ли взять в жены Сапфиру жить с ней в радости и печали,богатстве и бедности,в молодости и старости?

0

24

Да, согласен... - ответил Эландер со счастливой улыбкой на лице....

0

25

*Таерар закрыл книгу*Властью данною мне обьявляю вас мужем и женой.Теперь Эландер можешь поцеловать невесту.

0

26

Эландер помотрел на Сапфиру, подмигнул ей и потянул губы к ее губам.....

0

27

Сапфира приблизила свою морду к его  поцеловала любимого....

0

28

*Таерар засмотрелся но вдруг вспомнил он вытащил кольца и протянул их на лапе жениху*-Совсем забыл

0

29

*Сара вновь замалевала кистью и новая картина появилась за считанные секунды*

0

30

Эландеру этот поцелуй казался самым приятным за все время, которое он провел с Сапфирой. Он с удовольствием отвечал на поцелуй любимой..

0